Soccer.ru

«Спартак» и Юрий Семин стали обладателями награды «Серебряная лань»

26 декабря 2017, 11:31

Пресс-служба Федерации спортивных журналистов России сообщает, что московский «Спартак» стал лучшей командой года и обладателем награды «Серебряная лань». А в номинации «Тренер года» победителем стал главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин

Напомним, что владелец «Спартака» Леонид Федун признан счастливчиком года по русской версии журнала Forbes.

Все комментарии
Мигалков
26 декабря 2017 в 11:38
Гинер стал обладателем награды "Серебряная калоша".)
Мигалков
26 декабря 2017 в 11:41
Манчини стал победителем в номинации "Манекен года".)
makkie
26 декабря 2017 в 11:59
Заслуженно, молодцы!
Казанский
26 декабря 2017 в 12:09
Зенит и Манчини стали обладателями премии "Голубой Баклан"))
Сергей Саныч
26 декабря 2017 в 12:10
Палычу уважение.
На золотую лань не потянет,но серебряная....самое оно.
Сергеевич вернулся 1
26 декабря 2017 в 11:42
Как нейтральный болела, который любит футбол, во всех его понимании, поддерживаю это от души!
CrazyTapok
26 декабря 2017 в 11:54
Серебряный лапоть надо присудить Спартаку.
tower9pover
26 декабря 2017 в 11:55
А 0-7 позора ?!
Василий 50
26 декабря 2017 в 12:34
Все по делу.
Чтобы "Зенит" получал призы, нужно вводить новые номинации.
Например - "Позор года", идеально подходит матч с "Уралом".
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:10
Степка как стахановец работает по созданию клонов.Манго нервно курит в стороне))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:15
Фи,какие пошлые у тебя мечты))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ амурец (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:29
Первым поздравлю Палыча если всё получится.
Достоин.
(пока)
sergey08
26 декабря 2017 в 11:34
Палыч заслужил!!! Вперёд к победе!!!!
loko7
26 декабря 2017 в 11:48
ЮрПалыч молодец, награду заслужил! Так держать!
Ярангвельгви Йорингель.
26 декабря 2017 в 11:58
Незаурядные способности проявил Спартак влетев Зениту 5-1, а затем закрепив в Ливерпуле 7-0.
Женя Вафельников
26 декабря 2017 в 11:58, ред.
Молодцы наши чёрные бриллианты, низкий вам поклон, особенно Братухе-Антохе!!!
Ну и тренеру "wenches" - респект!!!
Хряк Тарасовский
26 декабря 2017 в 12:00
На Российских просторах набирают популярность торговая сеть Семёрочка!
Ходячий по граблям
26 декабря 2017 в 12:04
Эх, время, время, времечко,
Жизнь не пролетела зря,
Трамвай "СЕМЁРОЧКА",
Вези в Черёмушки меня.

Па-па-па-па-пам
Па-па-па-па-пам!!!!!!!!!!!
Клон Клона
Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:08
Я Вам так скажу коллега. Палыч, если трезвый, как тренер не плох. А вот Спартак и какая то лань это перебор. Ваш потолок Кубок Соли!
proezd2
26 декабря 2017 в 12:19
КрутО!
амурец
26 декабря 2017 в 12:30
в принципе Спартак чемпион России, пробился в еврокубковую весну, сейчас идёт в тройке возможно и лучшая команда года в РПФЛ, единственная ложка дёгтя это Ливерпуль, а Палыч заслужил лучшего тренера без вопросов
Фата лист
Фата лист ответ Colonist (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:47
Выиграл кубок России, это в этом году, а в прошлые годы и золото чемпионата брал.
KR AR
26 декабря 2017 в 14:29
Локомотив Семина сделал шаг вперед в этом году. У Спартака хорошая игра,но лучшая команда года не имеет право уступать с таким счетом
Багров-брат
26 декабря 2017 в 12:48
Удачи Палычу в стремлении к трофею! Что бы о нём не говорили, но наш мужик, российский...))) Смог и смородского ... конфетку сделать...)))
Colonist
Colonist ответ Фата лист (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:49
Да кубок у нас как то не котируется! Суперкубок при этом у Карреры! Да и выбирали по итогам этого года, а не прошлых лет! Тогда Спартак вечный победитель, он 22 раза был чемпионом!:)
Багров-брат
Багров-брат ответ Colonist (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:50
Маленький Вы по возрасту, видимо. Окунитесь в историю российских чемпионатов...)))
Colonist
Colonist ответ Багров-брат (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:51
Не поверите, с 1967 года болею за Спартак! Багров тогда еще и не родился!:)х
Фата лист
Фата лист ответ Colonist (раскрыть)
26 декабря 2017 в 12:52
Ты спросил, чего добился Палыч с Локомотивом, я ответил, вопроса про этот год не было. А так в этом году кубок, который котируется куда больше, чем упомянутый тобой супер кубок. Выход в плей-офф ЛЕ с первого места, закончил первую часть текущего сезона на первом месте, имея солидный отрыв от второй строчки в чемпионате России.
Hayden
26 декабря 2017 в 14:45
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Colonist (раскрыть)
    26 декабря 2017 в 13:02
    Таки и болейте с потустороннего спартаковского мира...))) Он с реалиями обычно не связан...))) Там и летосчисление другое, и 0:7, как победу воспринимают...))) В американском "народном" всё ни как у людей...)))
    Гость