Soccer.ru

Неймар вспомнил о страшной травме, грозившей ему инвалидностью

27 декабря 2017, 18:54

Нападающий ПСЖ Неймар вспомнил о серьезной травме, которую он получил во время чемпионата мира-2014. Грубое действие со стороны колумбийца Камило Суньиги привело к перелому позвонка у бразильца, и это повреждение грозило ему не только завершением футбольной карьеры:

«Я почувствовал этот удар, пытался подняться. Мне было очень больно. Помню, что лежал на газоне, а Марсело говорил „Нет, нет. Зовите докторов, быстрее!“ Я отвечал, что хочу играть и забить гол.

У меня не получалось повернуться, и тут подоспел медперсонал. Мне не удалось даже поднять ноги, не мог ими двигать. Врачи унесли меня с поля, и я заплакал, было больно, но вместе с тем я не чувствовал ног. Меня отвезли в больницу при стадионе и оставили. Когда я разогнул ногу, пронзила просто жуткая боль. Тогда я понял, что никак не смогу продолжать.

В больнице провели тесты и сказали: „У нас есть две новости: хорошая и плохая. Плохая — ты не сможешь играть на чемпионате мира. Турнир для тебя окончен. Хорошие новости впереди. Ты сможешь ходить. Еще два сантиметра в сторону... И с футболом пришлось бы завязать“.

Я попросил, чтобы они все рассказали семье. Потом все пришли: моя девушка, отец, мама и сестра. Полуфинал я смотрел дома, сидя в инвалидной коляске».

По слухам, Неймар может сменить клубную прописку и присоединиться к «Реалу».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Fenomen-9
Fenomen-9 ответ neomessi (раскрыть)
27 декабря 2017 в 20:21
Не умирай дружище(())
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 20:04
Лучше поменяй живого трупа в аватарке,потом отвечу.Противно смотреть всем без исключения.
ДобряK
ДобряK ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 19:40
Не флудите)!!!
neomessi
27 декабря 2017 в 19:28, ред.
Короче я так понял, что сайт старый не вернут нам!
Администратор сайта уже оказывается написал.
Короче, мои друзья фанаты Реала МЮ Челси Баварии Ливерпуль, Ювентус Милан и т.д. я вас люблю и без вас мне будет скучно. Я ухожу из этого сайта. Я на сайте с 2012 года и за это время я много кого потроллил что искренне сожалею об этом.
Ребята аридаверче или айл би бэк)
zim289
27 декабря 2017 в 19:26
    unoejk
    unoejk ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 19:17
    Здравствуйте. Если у вас есть вопрос к модераторам, можете написать сюда: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml
    Не флудите.
    neomessi
    27 декабря 2017 в 19:13
    Малыш Ней , да ты подожди а.....
    У нас тут беда с сайтом, еще тебя тут не хватало со своей травмой....
    neomessi
    neomessi ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
    27 декабря 2017 в 19:06, ред.
    Раньше сайт был очень удобным что бы мы фанаты могли потролить друг друга))
    А теперь все стало уныло. Даже троллить фанатов Реала уже не охота. Так как сейчас многие юзеры поддерживают друг друга касательно нового формата сайта.
    Скучно однакож))
    ALBA BARCELONA 21
    27 декабря 2017 в 19:00
    Ужасная травма была оказывается,главное,чтобы Рамос не старался опять поломать.Рамос на самом деле очень плохой человек.
    Дмитрий Аександров
    27 декабря 2017 в 18:59
    Жесть.
    neomessi
    27 декабря 2017 в 18:57
    Ребята а кто сидит на спорт ру?
    Норм сайт?

    Наверное пора уже забыть про соккер.
    Я открываю только моб версию чтобы не попасть на полный сайт где ничего не понятно и очень и очень не удобно!
    Гость