Soccer.ru

Карвахаль дисквалифицирован на один матч за игру рукой

28 декабря 2017, 00:00

Контрольно-дисциплинарный комитет Испанской федерации футбола вынес наказание защитнику «Реала» Даниэлю Карвахалю за красную карточку, полученную в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Барселоной». Напомним, футболист пытался спасти ворота и сыграл рукой.

Игрок дисквалифицирован на один матч Ла Лиги и пропустит встречу с «Сельтой», которая состоится 7 января.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
28 декабря 2017 в 12:28
А как же Перес всё купил??

Когда уже Пике дисквалифицируют за игру языком ??????
DVoxNN
DVoxNN ответ owl_fake (раскрыть)
28 декабря 2017 в 09:03
Хотели отмазку для сливочного игрока найти. Не смогли, но на всякий случай сократили на 1 матч дискву.
Bars kg
28 декабря 2017 в 04:59
Внизу отписался один шишанутый который в корне не знает правил футбола
Bars kg
28 декабря 2017 в 04:58
Вот кто должен был фоткаться с баскетболистами НБА, а не какой-то Гризманн
owl_fake
28 декабря 2017 в 01:51
Так одну игру он и без того пропускает из-за красной, получается должен пропустить 2 игры?
Комитет рассматривал даже не спорный эпизод, а 100-процентную игру рукой, для чего? Они идиoты?
3ton
28 декабря 2017 в 01:13
Зачем рассматривать другие эпизоды 👍
Надо удаление рассмотреть , может судья ошибся и руки не было 🤣🤣
Шишанутый
28 декабря 2017 в 01:03
А католонцев почему не дискалифицирили за игры рукой? Ракитича и роберту?
Против ЦСКА
28 декабря 2017 в 00:36
Жестко, но справедливо.
Mamaev
28 декабря 2017 в 00:36
На 1 матч, который, в принципе, он и так пропустит из за красной карточки. Смысл
Cympak-05
28 декабря 2017 в 00:23, ред.
странный комитет..... Зачем они вообще рассматривали эпизод с обычной игрой рукой??? и самое удивительное даже не рассмотрели эпизод с ударом Рамоса.... Не обязательно дисквалифицировать, но как минимум рассмотреть этот эпизод они должны были.... Вот именно это клоунада со слабыми судьями и не понятными комитетами мешает Ла лиги стать конкурентом АПЛ......
barcelona and cruyff
28 декабря 2017 в 00:13
Соккеру абсолютно плевать на юзеров ....... Верните старый сайт
Чупакабра
28 декабря 2017 в 00:08
Верните старый сайт!
Гость