Soccer.ru

Хавбек «Ювентуса» может продолжить карьеру в России

29 декабря 2017, 18:13

Мы уже сообщали о том, что полузащитник «Ювентуса» Марко Пьяца может отправиться в аренду в январе. На это намекнул главный тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри

Выяснилось, что в услугах 22-летнего хорвата заинтересованы три клуба, в том числе российский. Борьбу за игрока поведут «Зенит», «Шальке» и «Монако».

При этом, по слухам, «Ювентус» предоставит Пьяце право самому выбрать клуб, где он проведет вторую половину сезона.

Все комментарии
d_fincher
29 декабря 2017 в 18:49, ред.
Шальке против Зенита - Газпром против Газпрома))

А вообще, Зенит - позорище, снова бросились скупать пачками футболистов, целыми списками. Сколько же денег потратили наших((
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:10
Подожди. Скоро новости повалят из стана Спартака. Просто тарасовские агенты еще не добрались до отдаленных племен Массаев и Зулусов!
Константин Белых
29 декабря 2017 в 20:00
Как в Европе что-то плохо лежит-Зенит всегда на всех претендует! Мончелло хоть в курсе что на поле 11 игроков выходят одновременно а не 18-20? Или каждый сезон 10 покупать -5 отдавать а там как стрельнет? А он тренировать лучше не пробовал? спец мирового масштаба..
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2017 в 18:35
А продавать будут, не?
МиХаХа
МиХаХа ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:03
Неее! Для Спартака слишком светлый!
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2017 в 19:39
Новость касается Зенита, а разглагольствуют внутриМКАДыши...
Лицо Джонса
29 декабря 2017 в 18:50
АХАЗХАВЗХАЗХВ зинет Шальке или Монако. Что же выберет Пьяца..хммм)))))))))
ermak6448
29 декабря 2017 в 18:55
Добро пожаловать в Россию!!!
Массай Спартака
Массай Спартака ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 18:57
Без них никуда, особенно когда речь идет о Зените!
Санчо Панса
29 декабря 2017 в 19:00
Наверное Спартак им интересуется, кто же еще) Сильно сомневаюсь, что твердый запасной Ювентуса так сильно нужен тому же Зениту!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Адвокат 76 (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:04
Ты не учитываешь огромный размер денежного мешка Газпрома, тем более, что Шальке тоже у кормушки Газпрома.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:02
Это Спартак подписал Тюнина. Ослабили своего будущего конкурента в ФНЛ!
Полярник
Полярник ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:16
Ты для кого тут пишешь? Твои сочинения никто не читает,
Jeck Denielse
29 декабря 2017 в 23:33
При этом, по слухам, «Ювентус» предоставит Пьяце право самому выбрать питерский клуб, где он проведет вторую половину сезона.
Александр Северный
Александр Северный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:43
Спартак дает ценные сведения о применении зулусчан в ЛЧ.
Адвокат 76
29 декабря 2017 в 19:55
Это маловероятно, скорее Шальке или Монако выберет.
ermak6448
30 декабря 2017 в 00:40
в какой клуб
ДСА
29 декабря 2017 в 18:29
Если Зенит бабла отвалит, наверняка согласится.
Фата лист
29 декабря 2017 в 22:21
Ювентус за него 23 млн вывалил. Игрок сильный и Зениту подошел бы, но кому нужна аренда? Разве, что игроку и Ювентусу, Зениту нужны футболисты на долгую перспективу и так тягучка состава большая.
Владимир_Спартак
29 декабря 2017 в 18:44, ред.
ТОЛЬКО В ЗЕНИТ))) У НИХ И ТАК ИГРОКОВ НЕТ.
АнГеЛ аДа
29 декабря 2017 в 18:49
Отличный возраст и игрок, не то что идут в Спартак престарелые.
ПалкоВводецъ
29 декабря 2017 в 18:51
Пока это утка для почитателей свиного клуба!
Гость