Soccer.ru

Хавбек «Ювентуса» может продолжить карьеру в России

29 декабря 2017, 18:13

Мы уже сообщали о том, что полузащитник «Ювентуса» Марко Пьяца может отправиться в аренду в январе. На это намекнул главный тренер «бьянконери» Массимилиано Аллегри

Выяснилось, что в услугах 22-летнего хорвата заинтересованы три клуба, в том числе российский. Борьбу за игрока поведут «Зенит», «Шальке» и «Монако».

При этом, по слухам, «Ювентус» предоставит Пьяце право самому выбрать клуб, где он проведет вторую половину сезона.

Все комментарии
ermak6448
30 декабря 2017 в 00:40
в какой клуб
Jeck Denielse
29 декабря 2017 в 23:33
При этом, по слухам, «Ювентус» предоставит Пьяце право самому выбрать питерский клуб, где он проведет вторую половину сезона.
Фата лист
29 декабря 2017 в 22:21
Ювентус за него 23 млн вывалил. Игрок сильный и Зениту подошел бы, но кому нужна аренда? Разве, что игроку и Ювентусу, Зениту нужны футболисты на долгую перспективу и так тягучка состава большая.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Адвокат 76 (раскрыть)
29 декабря 2017 в 21:04
Ты не учитываешь огромный размер денежного мешка Газпрома, тем более, что Шальке тоже у кормушки Газпрома.
Константин Белых
29 декабря 2017 в 20:00
Как в Европе что-то плохо лежит-Зенит всегда на всех претендует! Мончелло хоть в курсе что на поле 11 игроков выходят одновременно а не 18-20? Или каждый сезон 10 покупать -5 отдавать а там как стрельнет? А он тренировать лучше не пробовал? спец мирового масштаба..
Адвокат 76
29 декабря 2017 в 19:55
Это маловероятно, скорее Шальке или Монако выберет.
Александр Северный
Александр Северный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:43
Спартак дает ценные сведения о применении зулусчан в ЛЧ.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2017 в 19:39
Новость касается Зенита, а разглагольствуют внутриМКАДыши...
Полярник
Полярник ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:16
Ты для кого тут пишешь? Твои сочинения никто не читает,
Обитатель Интернета
Обитатель Интернета ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:10
Подожди. Скоро новости повалят из стана Спартака. Просто тарасовские агенты еще не добрались до отдаленных племен Массаев и Зулусов!
МиХаХа
МиХаХа ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:03
Неее! Для Спартака слишком светлый!
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 19:02
Это Спартак подписал Тюнина. Ослабили своего будущего конкурента в ФНЛ!
Санчо Панса
29 декабря 2017 в 19:00
Наверное Спартак им интересуется, кто же еще) Сильно сомневаюсь, что твердый запасной Ювентуса так сильно нужен тому же Зениту!
Массай Спартака
Массай Спартака ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2017 в 18:57
Без них никуда, особенно когда речь идет о Зените!
ermak6448
29 декабря 2017 в 18:55
Добро пожаловать в Россию!!!
ПалкоВводецъ
29 декабря 2017 в 18:51
Пока это утка для почитателей свиного клуба!
Лицо Джонса
29 декабря 2017 в 18:50
АХАЗХАВЗХАЗХВ зинет Шальке или Монако. Что же выберет Пьяца..хммм)))))))))
АнГеЛ аДа
29 декабря 2017 в 18:49
Отличный возраст и игрок, не то что идут в Спартак престарелые.
d_fincher
29 декабря 2017 в 18:49, ред.
Шальке против Зенита - Газпром против Газпрома))

А вообще, Зенит - позорище, снова бросились скупать пачками футболистов, целыми списками. Сколько же денег потратили наших((
Владимир_Спартак
29 декабря 2017 в 18:44, ред.
ТОЛЬКО В ЗЕНИТ))) У НИХ И ТАК ИГРОКОВ НЕТ.
Ангел неБесГрешен
29 декабря 2017 в 18:35
А продавать будут, не?
ДСА
29 декабря 2017 в 18:29
Если Зенит бабла отвалит, наверняка согласится.
Гость