Soccer.ru

Моуриньо: «Уверен, что в 2018 году МЮ потратит большие деньги на трансфер игрока»

30 декабря 2017, 11:39

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обратился к журналистам после своих слов о трансферных возможностях МЮ и их соседей — «Манчестер Сити»:

«Прошу вас, не переиначивайте мои слова. Не надо писать о том, что клуб меня не поддерживает, что клуб не хочет выделять мне деньги на трансферы. Летом 2016 года мы потратили большие деньги на покупку Погба, летом 2017 года — на покупку Лукаку. Уверен, что и в следующем году мы потратим большие деньги на какого-нибудь игрока.

Однако мы сохраняем баланс, такова позиция клуба. Баланс.

Просто порой вы, журналисты, бросаетесь в крайности и говорите, что клуб меня не поддерживает. Это не так».

Все комментарии
Владимир Ушаков
30 декабря 2017 в 12:14
Нужна 10-ка,правый полузащитник и фланговый защитник
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:35
Хочу все таки ответить! В МЮ классная 10-ка, но Вы не хотите его замечать,так-как у Вас слишком много яда! Командный игрок, точность передач почти 90% ,не жадный как эти лукаки-макаки,которые играют по принципу каждый сам за себя! А Моур, который произошел не от обезьяна, как все граждане,а от коровы,(Ильф, Петров) не как не понимает,что Генрих полезный игрок и он нужен МЮ!
Igo0rek
30 декабря 2017 в 11:54
Только что говорил, что МЮ не может себе позволить тратить как Сити и ПСЖ. Метаморфозы головного мозга.
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:29
вопрос: кто является нормальным тренером для МЮ?
hoper
30 декабря 2017 в 12:59
Уверен в 2018 году МЮ потратит немного денег и привлечёт нормального тренера.Мне кажется вот так будет правильнее
hoper
hoper ответ lobsterdam (раскрыть)
30 декабря 2017 в 18:33
Нормальный тренер-это в первую очередь специалист который поставит игру команде из игроков что у него есть в наличии,а не ноющий что ему нужно купить ещё и ещё кого-то.Ну и конечно как я тут неоднократно писал - это должен быть человек для которого МЮ не очередной клуб который он возглавил ,а нечто большее
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:20
Никакого яда нету,я был бы рад если он заиграл.Для топ-клуба, каким является МЮ,нужно показывать качественную игру Весь сезон. Генриха и в прошлом сезоне лихорадило,хотя это можно было списать на адаптацию и другие факторы,затем он набрал форму и показывал великолепную игру во втором круге и в начале этого сезона.Дальше он как это не банально звучало,сдулся , и в последних матчах,когда он выходил на замену, он ничего выдающегося не показал, даже теряя мяч в простейших ситуациях. И сейчас всё идёт к тому что он команду покинет,соответственно нужен новый и более стабильный игрок на эту позицию.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 11:54
А кто в нападении играть будет, если Бенза сплавить?
lobsterdam
30 декабря 2017 в 16:25
деньги-то потратить не хитрое дело, вопрос в том, кого брать? Что-то не видно на горизонте!
anyway
30 декабря 2017 в 12:05
пусть бы и дальше тратили! на зло хэйтерам
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
30 декабря 2017 в 12:08, ред.
МС и ПСЖ тратят бешеные бабки на нескольких игроков, вот вы купили 3 защитников,из них 2 50+, вратаря 40+ и Бернарду Силву,притом что вратаря вы уже брали сезон назад, МЮ же смог себе позволить Лукаку из 50+,так как нужен был нап, Матич и Линделеф стоили немного, Линфелеф нужен был в свете травмы Рохо,т.е. МЮ брал игроков закрывая проблемные позиции,в отличии от МС, за 3 сезона поменяли 3 вратарей,при том это не проблемная позиция ,Бернарду Силву который только сидит на лавке могу даже сказать что он особо не был нужен,из крайних защитников один тоже будет лавочником
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 декабря 2017 в 12:40, ред.
а еще цз,7-ка,опорник,нап и левый вингер))
hoper
hoper ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 13:00
Для Бэйла испанский футбол слишком сложный.он не успевает понимать что происходит на поле.А вот Англия -это его чемпионат
Гость