Soccer.ru

«Брюгге» подтвердил переход Габулова из тульского «Арсенала»

02 января 2018, 23:51

Пресс-служба бельгийского «Брюгге» подтвердила трансфер голкипера тульского «Арсенала» Владимира Габулова. 34-летний футболист подписал с «Брюгге» контракт на 1,5 года.

В текущем сезоне Габулов провел 20 матчей в чемпионате России, из которых в шести отстоял на ноль.

Все комментарии
mat73
03 января 2018 в 22:30
Ого! Вроде и не 1 апреля, а только 1 января прошло. Интересный поворот
Doping87
03 января 2018 в 16:05
Ха, наверно в Брюгге подумали, что берут основного вратаря сборной России, ещё и из Арсенала. А берут просто друга Черчесова.
Карпин Валерий Георгиевич
03 января 2018 в 11:22
В бельгийской прессе новость называется "Брюгге купил вратаря Арсенала"
Карпин Валерий Георгиевич
03 января 2018 в 11:07
Селекция Брюгге видимо хорошо отметила новый год :))

Если без шуток, удачи Вовану !
Zayac_65
03 января 2018 в 11:00
Пожелать только удачи. Поиграет в Европе.
SHMEL
03 января 2018 в 10:52
Рад за Володю.
EAGinLE
03 января 2018 в 10:08
Теперь Левашов должен себя проявить .
Удачи Арсеналу .
Фата лист
03 января 2018 в 09:04
Лучше бы в Арсенале остался, кому вообще интересен чемпионат Бельгии?
Ангел неБесГрешен
03 января 2018 в 08:56
Брюгге с Габуловым хорошо, а вот Арсенал потерял основного кипера. И найдет ли полноценную замену- вопрос...
ДАША Д
03 января 2018 в 08:05
Крутой повоорот в карьере вратаря.
Владимир_Спартак
03 января 2018 в 07:51
Это шаг вперёд. Удачи Владимиру. У нас вратари всегда хорошие были и есть.
Санчо Панса
03 января 2018 в 06:44
Перейти из тульского Арсенала в стан лидера чемпионата Бельгии это однозначно успех) Желаю Владимиру отличной игры и успехов в тамошнем чемпионате! Вот и первый пошел из наших.
Шишанутый
03 января 2018 в 06:21, ред.
На лавку наверно взяли. Молодые отказыватся сидеть в основу рвутся а Габулов для Брюге идеалный вариант и не дорогой. И если травма у основного то выручит.
Ver
Ver
03 января 2018 в 06:17
Наверное, можно только поздравить и Брюгге и Габулова...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Gahi (раскрыть)
03 января 2018 в 05:59
Дело наверно не в трофее.
Нормальная работа,нормальный клуб...
Удачи ему.
Нормально играл,нормально себя вёл вне поля.
ermak6848
03 января 2018 в 05:03
Остаётся только порадоваться за Владимира..
Gahi
03 января 2018 в 03:19
Хороший клуб хорошая переспектива выйграть трофей судьба дарит ещё один шанс для успеха в карьере голкипера. Удачи и здоровья.
YRunner
03 января 2018 в 01:35
Ну молодец!
ЧиП
03 января 2018 в 01:13
Вот так новость! Удачи!
Евгений Сибель
03 января 2018 в 01:03
Карлос Страндберг
Австриец анжи
03 января 2018 в 00:51
Габулов дырка если вместо него стоял Беленов у нас то и чемпионами и кубок взяли бы
Tony_Stark
03 января 2018 в 00:48
Неожиданно. Удачи !!
DAD81
03 января 2018 в 00:38
Игра в Брюгге, значительно любопытные, чем в тульском Арсенале.
shtair
03 января 2018 в 00:29
в одно время Володю уже списывать начали , а он и в сборную попал и в Европу поехал. Владимиру удачи
ARMENIAN
03 января 2018 в 00:05
это здорово!
Blackburn Rovers
03 января 2018 в 00:03
Ну Молодец!
борька
03 января 2018 в 00:01
Успехов,парень!
mс
02 января 2018 в 23:57
Интересный трансфер :)
Статус игрока сборной России подкупил Брюгге, не зря Черчесов вызывал Габулова в сборную.
Миша Вилков
02 января 2018 в 23:55
Нормуль, чемпионом Бельгии станет :) Удачи Владимиру!
benderivan
02 января 2018 в 23:52
Ого, на повышение пошел. В 34 года карьера только начинается у Габулова.
Гость