Soccer.ru

Гинер не собирается продавать ЦСКА

03 января 2018, 09:43

В декабре возобновились слухи о том, что президент ЦСКА Евгений Гинер решил продать «армейский» клуб. Назывались конкретные участники сделки и цифры. Функционер опроверг эту информацию:

«У меня есть на этот случай присказка: иду домой с женой, а бабушки возле подъезда рассказывают, что иду с любовницей. Слушайте, это бред. А если говорить о финансовом состоянии, вернемся к уровню нашей аналитики. Понятно, что в карман ко мне еще никто не заглядывает, поэтому наши определяют так: Гинер ничего не покупал, значит, у него нет денег. Знаете, у меня постоянно складывается впечатление, что играю не в чемпионате России по футболу, а в чемпионате „Кто больше купит“. Я в такой чемпионат идти не хочу.

Конечно, можно купить пять-шесть игроков и показать, мол, вот, смотрите, у нас хорошее финансовое состояние. Но, во-первых, есть финансовый „фейр-плей“ (Союза европейских футбольных ассоциаций), который этого не позволяет. Второе, лишь бы покупать — это не про меня. Именно поэтому нашу селекционную работу считают хорошей.

Купить лишь бы купить? Да у меня молодые хорошие ребята растут, которые для той же сборной пригодятся. На скамейку посадить? Чтобы у Ганчаренко на ней сидели не 16 игроков, а 23? Зачем?

Занимаемся, ищем, договариваемся по некоторым игрокам. Надеюсь, новички будут. Слава богу, финансовое состояние футбольного клуба хорошее. Оно не отличное, оно не то чтобы мы прям не знаем, куда деньги девать, и начинаем покупать всех подряд, но хорошее».

Все комментарии
Мигалков
03 января 2018 в 17:22
Конечно же Гинер хочет побыстрее спихнуть кому-нибудь ЦСКА. Но дураков нет, потому что никто не хочет выплачивать многомилионные долги ЦСКА после покупки этого клуба. А по-другому никак. Как только становишься собственником, автоматически становишься правоприемником по все обязательствам.
Т34
03 января 2018 в 10:05, ред.
Чемпионат "Кто больше купит", это не про наш. У нас больше всех покупает только один клуб, какой, все знают. А кто еще много покупает? Пожалуй и не назовешь, если учесть приобретенных игроков в летнее трансферное окно нашими клубами.
А вот то, что Гинер начал оправдываться, говорит, что не все гладко в его футбольном финансовом королевстве. Никто не поверит, что у него нет денег. Но их не настолько хватает, чтобы позволить себе нормально усилиться. От того и все эти разговоры про свою молодежь. То, какие хорошие ребята растут, все мы видели. Не все из них и в ФНЛ потянут. А у цска на кону выступления в Лиге Европы, а также попадание в еврокубки на следующий сезон. Не будет качественного усиления, команда не выдержит на энтузиазме старых игроков и неопытности, брошенных под "танк" молодых.
makkie
03 января 2018 в 10:30
Гинер уже троллит болельщиков цска 😂
Четыре года не покупать игроков - конечно это нормально.
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
03 января 2018 в 16:52
Вот пусть Титов и ходит с клеймом на всю жизнь. Ему не привыкать.
А ты про свои-то позоры не хочешь рассказать? Может напомнить?
time out
time out ответ Великолепный (раскрыть)
03 января 2018 в 16:15
О, как тебя понесло! Не лень было сидеть, искать и выписывать цитаты людей сказанные на эмоциях? Или они у тебя на стенах развешаны и читаешь каждый день, как заклинание? Я очень рад, что опозорены лично вы. Россия и не такие позоры видала, а Европе на это наплевать. Так, что можете продолжать брызгать слюной, скоро она закончится, как только начнутся игры в Лиге Европы. Думаю, что кони преподнесут сюрприз, причем не обязательно приятный.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Фата лист (раскрыть)
03 января 2018 в 12:45
Но Зенит и расстался с 14-ю игроками...а учитывая А.Кержакова - с 15-ю......
Великолепный
Великолепный ответ time out (раскрыть)
03 января 2018 в 16:44, ред.
Согласен Россия и не такие позоры видала - 1:18

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».

Смекаешь?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
03 января 2018 в 17:13
Тарасовская срамота чаще всех участвовала в еврокубках, но ни разу не выигрывала и сплошные позоры!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 13:40
А где ты увидел "оправданки"? Гинеру задали конкретный вопрос, цитирую: - "— В последние пару месяцев возобновились слухи о том, что вы продаете ЦСКА. Называются конкретные участники сделки, цифры."
Теперь поставь себя на его место. Что ты будешь говорить? Без комментариев?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 14:03
Полностью прочитать интервью не судьба нажав на источник?
Фата лист
Фата лист ответ Т34 (раскрыть)
03 января 2018 в 11:24
Количество новичков в клубе за лето-зиму данного сезона в нашем чемпионате:
Зенит - 12 человек
Спартак - 4 человека
ЦСКА - 0 человек
Краснодар - 6 человек
Локомотив - 7 человек
Рубин - 12 человек
Ахмат - 7 человек
Динамо - 6 человек
Уфа - 2 человека
Ростов - 17 человек
Урал - 11 человек
Арсенал - 6 человек
Амкар - 8 человек
Анжи - 16 человек
Тосно - 19 человек
СКА - 12 человек.
Как видишь Зенит далеко не чемпион по количеству покупок, а вот по потраченной сумме, конечно чемпион!
Великолепный
Великолепный ответ Т34 (раскрыть)
03 января 2018 в 14:23, ред.
А что толку, что вы усиливались - а потом опять опозорились в Л/Ч с Марибором и Ливерпулем!))
Т34
Т34 ответ Великолепный (раскрыть)
03 января 2018 в 14:46
Что мне отвечать человеку, который в футболе не разбирается. Я даже не знаю читать нормально умеет или только картинки рассматривает и выставляет из раза в раз и все одно и то же.
Во-первых Спартак усилился в зимнее окно, их не много, но я перечислять фамилии не буду, ты все равно футболистов не знаешь. Так вот они все вписались и стали чемпионами России и обладателями Суперкубка в составе Спартака. В летнее трансферное окно Спартак не усилился.
Во-вторых Спартак так же, как и цска попал в Лигу Европы, причем с первого раза. Кого он опозорил? Судя по вашим комментариям Спартак опозорил больше всех цска и Зенит, потому, что только вы и кричите на всех ветках о позоре.
И в-третьих, Спартак пока единственный клуб России, который выступает на трех фронтах. Свое слабое начало он исправил и в настоящий момент делит второе-третье место с Зенитом, в отличии от вас.
Так что у Спартака толк есть и он доказал это в дерби с вами.
Великолепный
Великолепный ответ Т34 (раскрыть)
03 января 2018 в 14:55, ред.
Вижу ты очень далек от футбола!
После того как вы опять опозорили весь Российский футбол на всю Европу, все что ты перечислил не стоит ничего!))
Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».
Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».
Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много.Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор»
.Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?
„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»
Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
морозз
03 января 2018 в 12:14
В его словах есть доля истины, не очень хорошее финансовое положение позволяет ЦСКА искать внутренние резервы...Головин яркий пример этому! Посмотрите на траты Зенита и траты ЦСКА, они просто несопоставимы а команды находятся рядом в турнирной таблице! Команда крепка духом, но усиление конечно крайне нужно, иначе есть опасность не попасть в ЛЧ!
FCSM 38
FCSM 38 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 15:50
К тому времени это будут соседи по турнирной таблице из "Торпедо"
Dronchik71
03 января 2018 в 09:49
Выглядит так,чтобы не казаться бомжом мол....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Мигалков (раскрыть)
03 января 2018 в 19:21
Есть кино такое - "Что сказал покойник" , не про твою ли "торпедку" ли этот фильм???
drug01
03 января 2018 в 19:24
Ответ толковый, пока Цска не опустился вниз......
Санчо Панса
03 января 2018 в 12:20
Очень обнадеживающее интервью Ленноровича! Я очень надеюсь, что трансферы обязательно будут в ЦСКА уже этой зимой.
Kurtd
03 января 2018 в 09:58
В принципе сказал всё очень верно. Только ЦСКА в любом случае нужны игроки, потому что молодёжь на скамейке трофеи не выиграет.
Ангел неБесГрешен
03 января 2018 в 09:58
Ну повеселил Жека с утра! В „фейр-плей“ вписывается - это радует! Игроков для сборной растит от безденежья. Когда шекели водились, селекционеры для сборной натаскали афрорусского да Фернандеса. Да ещё Траоре с Мусёнком отжигали...
А про 16 на лавке вообще умора. Их всего 16, вместе с запасным кипером...
Суеверный
03 января 2018 в 12:28
Разумно, понятно и доходчиво. Для тех до кого хоть что-нибудь доходит.
Адвокат 76
03 января 2018 в 12:28
Может это и к лучшему приведёт, продать ведь всегда можно.
spartach n1
03 января 2018 в 10:12
Продавать он не собирается,да кому эта гиря нужна то ?))
Суеверный
Суеверный ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 12:36
Так "старый сайт" пока еще тут - https://www.soccer0010.com/?new_design=0
Насри в Зените
03 января 2018 в 10:14
Кому нужен этот убыточный проект?)) Если только с доплатой!)))
Фата лист
Фата лист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 января 2018 в 16:32
Так эта текучка и есть путь аутсайдеров, Тосно, ростов покупали игроков тоже из-за больших продаж...
ДСА
03 января 2018 в 10:24
Ну и слава богу, а то интересных соперников станет меньше.
112910415
10 января 2018 в 20:20
спроса на рынке не оказалось
Гость