Soccer.ru

Мутко указом Медведева отстранён от руководства оргкомитетом чемпионата мира

04 января 2018, 17:27

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об исключении из состава наблюдательного совета оргкомитета чемпионата мира по футболу «Россия-2018» вице-премьера РФ Виталия Мутко.

Как и ожидалось, сменит Мутко на должности председателя оргкомитета и заместителя председателя наблюдательного совета Алексей Сорокин.

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 09:01
жаль
ещё немного, и победили бы всех на всех фронтах
Locomotive Breath
08 января 2018 в 06:19, ред.
"Революция! – ответил бывший слепой. – Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Хороший был человек. Фамилия
ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно
встретил. Он теперь музыкальный критик."(с) Сныкался, г-н Мутко, что бы, как в старом анекдоте про цирковой номер, когда с потолка из ящика на зрителей 62о полилось, появиться "весь в белом").
artsinalex
07 января 2018 в 19:12
Жаль, что это временно!!! Потом Виталю все равно вернут!!!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Годяй (раскрыть)
05 января 2018 в 15:34
борька
05 января 2018 в 14:51
Как в блатнике, смотрящий следующий
Doping87
05 января 2018 в 14:32
Ещё бы самого Медведива отстранить от занимаемой должности, была бы сказка!
Годяй
05 января 2018 в 13:28
подсккажите как вернуться на старый сайт . На нетбуке с этим супердизайном крыша может съехать
Субъективное мнение
05 января 2018 в 08:46
Мутко свое дело уже сделал, а это снятие с должности просто скажем так "громоотвод". То что наворотил Виталий Леонтьевич, не разгребешь даже за пару лет, а из Сорокина в конце концов просто сделают "козла отпущения" и не удивлюсь если после ЧМ на этот пост снова вернется Мутко, с формулировкой что подготовка была на высшем уровне, а проведение провалили...
Gahi
05 января 2018 в 02:25
Жертвовать ради большого.
RMUKMU
RMUKMU ответ протон (раскрыть)
04 января 2018 в 23:20
протон
04 января 2018 в 22:42
а где старый сайт?
протон
04 января 2018 в 22:41
ни о чем. как газаев про мутко говорил. тут все не так чисто.
Сергей Саныч
04 января 2018 в 21:30
...потом меня бросили на сельское хозяйство.
SurgutSibir
04 января 2018 в 21:26
Класс!! Теперь что бы не случилось Мутко НЕ ПРИ ЧЁМ!!!
ЮЗИК
04 января 2018 в 21:23
Уже можно, нагрелся не слабо
tamerlan71
04 января 2018 в 20:51
Как? Почему? Где расследование его творчества? За полгода до окончания строительства новой арены в Питере, сняли главного подрядчика. За полгода до начала ЧМ сняли Мутко. Такие же истории происходили и перед началом зимних ОИ - уже на финальной стадии строительства сняли руководителя строительства трамплина для прыжков на лыжах. Мы что, ущербные и ничего не понимаем?! Если этот муток должен за что-то понести ответственность, лично я хочу, чтобы это было в рамках закона и предано огласке. Мутка в топку, но сначала огласите весь список его приключений, а то вдруг лилипутин невиновного снял.
mavrid05
04 января 2018 в 20:33
Мутко своими лимитами уничтожил Российский футбол
морозз
04 января 2018 в 20:17
Теперь бы за Мутко следом отправить и Димона, чище воздух будет в государстве Русском!
Vane4ek
04 января 2018 в 20:12
Поздно спохватились!) Надо было раньше гнать его в шею!)
Shtirlits
04 января 2018 в 20:02
Жулик жулика уволил, конкурента почуял.
Jeck Denielse
04 января 2018 в 19:48
Во чего Москва с людьми делает.....))
Говорили же ему не уезжай....
eugen-han
eugen-han ответ Tommy Lee (раскрыть)
04 января 2018 в 19:44
можно,но вряд ли это что-то даст,так как ответ за результат уже лежит в том,что именно медведев взял под ,,контроль" или подписал-снял - это не так важно,потому что факт,что далее процесс не пойдет,как с сердюковым на пример,и сие решение можно уже считать как мягкое наказание,которое таковым и останется в итоге.
EAGinLE
04 января 2018 в 19:40
Рука руку отмоет .
Baklan-птица гордая
04 января 2018 в 19:08
...это я удачно заглянул на форум...и сразу : " Благая весть "....
MSN-thebest
MSN-thebest ответ DERBY COUNTY (раскрыть)
04 января 2018 в 18:48
Значит Мутко через полгода вернут
нечитайло
04 января 2018 в 18:43
когда наведете порядок уже
вячеслав остапенко
04 января 2018 в 18:43
Я думаю это правильное решение
DERBY COUNTY
04 января 2018 в 18:23
Значит скоро Мутко посадят.
Витус Беринг
04 января 2018 в 18:20
Дожился ворюга
d_fincher
04 января 2018 в 18:14, ред.
В этой ситуации главное - помнить: Мутко дан нашему футболу после создания современного Зенита. То есть глубокое спасибо Петербургу за этого деятеля. Это раз. Ну и второе - пока не расформируют Газпром-Зенит, миллиарды продолжат уходить, а наш футбол тонуть. Это сейчас понимают уже все.
Гость