Soccer.ru

«Барселона» не сумела обыграть «Сельту» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

04 января 2018, 22:49
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Кубка Испании «Сельта» и «Барселона» сыграли вничью.

Виго, стадион «Балаидос» 

«Сельта» – «Барселона» – 1:1 (1:1)
Голы: Систо 31 — Арнаис 15
Видео

«Сельта»: Альварес, Мальо, С. Гомес, Фонтас, Кастро (Ронкалья 83), Васс (Браис 67), Лоботка, Хосабед, Аспас, М. Гомес, Систо (Мор 67).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Пике, Динь, Вермален, Бускетс, Гомеш, Д. Суарес, А. Видаль (С. Роберто 76), Арнаис (Дембеле 72), Паулиньо (Ракитич 71).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Фонтас 26, Гомеш 63

Судья: Хуан Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
08 января 2018 в 22:07
беда не велика
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
08 января 2018 в 01:28
Второй клуб Мадрида отскочила сыграв 2:2
Вячеслав Евгеньевич Анохин
05 января 2018 в 15:51
Нет у Барсы 2 состава.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 14:10
Да даже Донцова до такого додуматься не смогла бы! Тут либо Чубайс, либо Мавроди замешаны!!!
DVoxNN
DVoxNN ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 12:33
Это у вас одно чемпионство раз в пять лет. Про подаренные судьями две ЛЧ можешь не говорить.
6raciesxavi
05 января 2018 в 12:07
сыграли хреново! но моменты хорошие создавали, жаль не реализовали. основной состав в ответной игре я думаю, решит все проблемы.
Джон Смит 1
05 января 2018 в 11:17
Матч показал реальную силу команд на сегодняшний день. Унылая ничейка.
Zidane.5
05 января 2018 в 10:40
Барселона провалит вторую часть сезона можете скринить.
Funny_Smailik
05 января 2018 в 08:59
Вчерашнюю команду выражаясь по сталински - надо расстрелять :) а если серьезно, будто Вальверде намеренно выпустил всех кто в запасе обычно сидит, чтобы все убедились что, простите, кого купил Бартомеу. Динь, Гомеш, Денис, только Делоуфеу не хватало. Столько корявых пасов за спину, браков в передачах я не помню от игроков в футболке Барселоны. Просто позорили форму. Если бы вчера играл Челси в полном составе, нас нагнули бы гораздо неприличней чем немцы бразилов в последнем ЧМ. Отсутствие мэтров ощущалось как никогда :)
Шуnя771
05 января 2018 в 08:37
К ответке Бускетс, сделает пару фирменных нырков, а Мессик, под чутким руководством папульки, корявенько пробьет 11 метров и с "лошадиной" победой потянут телегу к Кубку...(но не дотянут)
ОлегV
05 января 2018 в 07:46
Удачи Барселоне.
Roman73
05 января 2018 в 07:07
Первое и единственное активное действие Дембеле в матче-
удар по лицу соперника, дурной признак.
Санчо Панса
05 января 2018 в 06:37
Барселоне еще повезло, что они не получили от Сельты больше чем один мяч! Да, скорее всего Барса пройдет галисийскую команду, но с огромным трудом и большим скрипом) Респект парням из Виго за оказанное сопротивление! Ничего еще не закончено в этой паре.
Parma.kz
Parma.kz ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 05:51, ред.
Извиняюсь, спасибо за поправку)))
Parma.kz
05 января 2018 в 04:51
Сельта не проиграет , 1.87 кэф был, в легкую зашел )))) без 10ки игра барселоны неубедительно смотрится, особенно против плотных команд, но гол на выезде даёт явное преимущество, думаю дома гномик сельту( как абдулу) закопает))))
Зафод Библброкс
05 января 2018 в 04:30
Думаю что Барса вынесет Сельту на Камп Ноу(не ноу-камп как черданцев говорит)
Зафод Библброкс
05 января 2018 в 03:45, ред.
бывает - там два раунда - во втором я думаю барса вынесет сельту .... при всем уважении к мостовому....

блин а кто до сих пор парится с новым дизайном РЕАЛЬНО ТУПО КЛИКАЙТЕ СЮДА это лайфхак который еще работает - https://www.soccer0010.com/?new_design=0

или просто добаввте в адресную строку на любой странице - ?new_design=0
это передача параметров - вернетесь на эту эту же страниницу но на старом дизайне

и добавте в закладки...

а еще есть все такие крутые - которыу говорят - у меня старый дизайн, че вы панику подняли
у вас кукиес еще действуют - потом тоже визжать и жаловаться начнете)))
DVoxNN
DVoxNN ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 02:06
Напомнить, что эта немощная команда с вами сделала?
нежданчик
05 января 2018 в 01:30
    drive45
    05 января 2018 в 01:00
    Забили маловато для победы, дома результат будет закономерным.
    Jeck Denielse
    05 января 2018 в 00:50
    Равные соперники...предсказуемый результат....
    viv
    viv
    05 января 2018 в 00:37
    Отскочила в первом матче Сельта
    Ну ничего, это не на долго.
    BarsfanBaku
    05 января 2018 в 00:36
    прошлый год эта же команда оставила Реала за бортом , а для нас эта была тренировка и шанс показать себя игрокам 2-го состава . жду Эль классико в 1/4 КК
    Шишанутый
    05 января 2018 в 00:30
    Не правельный загловок. Это Слета не сумел обиграть Барселонау. Отскочил пока второй клуб Католонии но в ответке их прихлопнут!
    RMUKMU
    05 января 2018 в 00:05
    Бред. Вот какой смысл в двухматчевом кубке? Протащить топов подальше и не допустить интриги?
    Reneg
    04 января 2018 в 23:59
    уберите новое обновление сайта.это полная дичь
    RMUKMU
    RMUKMU ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    04 января 2018 в 23:59
    Скоро за эту ссылку начнут банить.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2018 в 23:47
    https://www.soccer0010.com/?new_design=0 постоянно заходи через это.Старая версия
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
    04 января 2018 в 23:46
    Ты с ним постарайся общаться адекватно,без оскорблений,потом узнаешь,что он нормальный болельщик футбола.Зачем ты тоже сразу против него?Он уважает любого нормального болельщика Барсы и любой команды.
    VIPded
    04 января 2018 в 23:39
    На расслабоне...)))
    Гость