Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах одержал победу над «Дерби Каунти»

06 января 2018, 01:00

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Дерби Каунти» в 1/32 финала Кубка Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Дерби Каунти» 2:0 (0:0)
Голы: Лингард 84, Лукаку 90.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Шоу, Линделеф, Блинд, Эррера, Погба, Лингард, Мата (Марсьяль 67), Мхитарян (Лукаку 46), Рэшфорд (Феллаини 80).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Дерби Каунти»: Карсон, Кио, Ольссон, Уисдом, Пирс, Лоуренс (Беннетт 81), Хаддлстоун, Вайманн, Торн, Расселл (Хансон 78), Уинналл (Выдра 67).
Главный тренер: Роуэтт Гэри.

Судья: Кевин Френд.

В параллельном матче «Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
06 января 2018 в 20:50
Думаю Моуру лучше играть 4-3-3/4-3-2-1 раз с плеймейкерами у него не ладится, ну или Погба выдвигать вперёд. Лингард на позиции десятки это непонятно.
cannongun
06 января 2018 в 20:17
жаль баранов(
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ owl_fake (раскрыть)
06 января 2018 в 13:20
Лингард молодец, играет отлично! Замена Генриха считаю ошибкой Моуриньо! В место Решфорда Лукаку,и могли забить быстрый гол во втором тайме!
EAGinLE
06 января 2018 в 12:06
С победой .
Suriand
Suriand ответ Mr_Tim (раскрыть)
06 января 2018 в 10:51
Да там все штанги обстучали не по одному разу,плюс вратарь Дерби творил нечто невероятное на ленточке,не смотри на счет,матч был очень даже веселый)
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 10:03
Три попадания в каркас ворот! МЮ вообще чаще других в штанги попадает.. Нужно сменить клубного шамана, он явно за Сити топит.
удав
06 января 2018 в 07:53
Манчестер "отскок" Юнайтед=)так правильней в этом сезоне
Шуnя771
06 января 2018 в 07:52
Как есть... Могло быть хуже!
Санчо Панса
06 января 2018 в 06:42
Хорошо, что все в итоге закончилось хорошо! Да, Дерби Каунти достаточно долго сопротивлялся красным дъяволам на Олд Траффорд...Но класс и высочайшее исполнительное мастерство в итоге сыграли свою роль) С очередной сухой победой всех преданных болельщиков манкунианского клуба! И с наступающим Рождеством Христовым.
mouzz
06 января 2018 в 05:37
В ЛЧ этот МЮ за запчасти разберут.
Mr_Tim
06 января 2018 в 04:57
Чет долго до голов то шли..) матч не сморел.
Colchoneros
06 января 2018 в 04:55, ред.
Автобус клоуна им Жозе рулит!
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ dzvinka (раскрыть)
06 января 2018 в 03:48
Это Эвертон не дотерпел) а у МЮ есть Лингардиньо)
ermak6848
06 января 2018 в 03:35
С Победой МЮ !!!
Адвокат 76
06 января 2018 в 02:53
МЮ с победой!
Дмитрий Аександров
06 января 2018 в 01:38
Странно, что МЮ до сих пор в четверке.
Остапчук 67
06 января 2018 в 01:29
МЮ не нужен Моуриньо - нынешние игроки заслуживают большего.
dzvinka
06 января 2018 в 01:22, ред.
нету на них... Бристоль Сити)) не дотерпел Дерби
результат ожидаем.
owl_fake
owl_fake ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 01:16
ЗМ Лингарду - это плохо для бизнеса. Пока те двое ещё живы, другие мяч от уефа не получат, даже если заслужат его.
owl_fake
owl_fake ответ МUFC (раскрыть)
06 января 2018 в 01:14
Автобуса не было, потому что Дерби был слишком инертным. Видать, Мхитарян слегка переоценён, как и Кагава, его коллега по Дортмунду.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ yudin_duda (раскрыть)
06 января 2018 в 01:12
каркас ворот тоже неплохой матч выдал...
МUFC
МUFC ответ owl_fake (раскрыть)
06 января 2018 в 01:11
Да ведь и не было сегодня автобуса и в прошлом матче Генриха тоже не автобус, но что-то ему мешает и похоже это психологическая травма. Он просто в себе не уверен. И в качестве ЛП в прошлой игре он лупил выше всего возможного, и сегодня на месте ЦАП ему все мешало. Кажется, тут и Жозе не виноват, потому что Генрих сел на скамейку именно за подобные действия.
owl_fake
06 января 2018 в 01:04, ред.
Мхитарян это тихий ужас. Я понимаю, что ему тяжело в автобус, но ведь Мата может.
Что ни навес, то перелёт, что ни прострел, то мимо. Видать, последний матч отыграл.
Дерби держался храбро, Карлсона чуть жаль, это был его вечер.
yudin_duda
06 января 2018 в 01:02, ред.
Всех с заслуженной победой. К счастью, количество переросло в качество. На мой взгляд, Карсон игрок матча, если бы не он, то было 5-6 мячей 100%. Что касается Лингарда, такими темпами в претендентах на самый красивый гол будет выбор только из его фамилии, на позиции десятки он идеален!
Ну и разумеется Эрреру озота всегда видеть в старте, один из лучших
Гость