Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах одержал победу над «Дерби Каунти»

06 января 2018, 01:00

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Дерби Каунти» в 1/32 финала Кубка Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Дерби Каунти» 2:0 (0:0)
Голы: Лингард 84, Лукаку 90.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Смоллинг, Шоу, Линделеф, Блинд, Эррера, Погба, Лингард, Мата (Марсьяль 67), Мхитарян (Лукаку 46), Рэшфорд (Феллаини 80).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Дерби Каунти»: Карсон, Кио, Ольссон, Уисдом, Пирс, Лоуренс (Беннетт 81), Хаддлстоун, Вайманн, Торн, Расселл (Хансон 78), Уинналл (Выдра 67).
Главный тренер: Роуэтт Гэри.

Судья: Кевин Френд.

В параллельном матче «Ливерпуль» одержал победу над «Эвертоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
yudin_duda
06 января 2018 в 01:02, ред.
Всех с заслуженной победой. К счастью, количество переросло в качество. На мой взгляд, Карсон игрок матча, если бы не он, то было 5-6 мячей 100%. Что касается Лингарда, такими темпами в претендентах на самый красивый гол будет выбор только из его фамилии, на позиции десятки он идеален!
Ну и разумеется Эрреру озота всегда видеть в старте, один из лучших
owl_fake
06 января 2018 в 01:04, ред.
Мхитарян это тихий ужас. Я понимаю, что ему тяжело в автобус, но ведь Мата может.
Что ни навес, то перелёт, что ни прострел, то мимо. Видать, последний матч отыграл.
Дерби держался храбро, Карлсона чуть жаль, это был его вечер.
Остапчук 67
06 января 2018 в 01:29
МЮ не нужен Моуриньо - нынешние игроки заслуживают большего.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ dzvinka (раскрыть)
06 января 2018 в 03:48
Это Эвертон не дотерпел) а у МЮ есть Лингардиньо)
owl_fake
owl_fake ответ МUFC (раскрыть)
06 января 2018 в 01:14
Автобуса не было, потому что Дерби был слишком инертным. Видать, Мхитарян слегка переоценён, как и Кагава, его коллега по Дортмунду.
Suriand
Suriand ответ Mr_Tim (раскрыть)
06 января 2018 в 10:51
Да там все штанги обстучали не по одному разу,плюс вратарь Дерби творил нечто невероятное на ленточке,не смотри на счет,матч был очень даже веселый)
Дмитрий Аександров
06 января 2018 в 01:38
Странно, что МЮ до сих пор в четверке.
dzvinka
06 января 2018 в 01:22, ред.
нету на них... Бристоль Сити)) не дотерпел Дерби
результат ожидаем.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ yudin_duda (раскрыть)
06 января 2018 в 01:12
каркас ворот тоже неплохой матч выдал...
owl_fake
owl_fake ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 01:16
ЗМ Лингарду - это плохо для бизнеса. Пока те двое ещё живы, другие мяч от уефа не получат, даже если заслужат его.
Санчо Панса
06 января 2018 в 06:42
Хорошо, что все в итоге закончилось хорошо! Да, Дерби Каунти достаточно долго сопротивлялся красным дъяволам на Олд Траффорд...Но класс и высочайшее исполнительное мастерство в итоге сыграли свою роль) С очередной сухой победой всех преданных болельщиков манкунианского клуба! И с наступающим Рождеством Христовым.
EAGinLE
06 января 2018 в 12:06
С победой .
cannongun
06 января 2018 в 20:17
жаль баранов(
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 10:03
Три попадания в каркас ворот! МЮ вообще чаще других в штанги попадает.. Нужно сменить клубного шамана, он явно за Сити топит.
МUFC
МUFC ответ owl_fake (раскрыть)
06 января 2018 в 01:11
Да ведь и не было сегодня автобуса и в прошлом матче Генриха тоже не автобус, но что-то ему мешает и похоже это психологическая травма. Он просто в себе не уверен. И в качестве ЛП в прошлой игре он лупил выше всего возможного, и сегодня на месте ЦАП ему все мешало. Кажется, тут и Жозе не виноват, потому что Генрих сел на скамейку именно за подобные действия.
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ owl_fake (раскрыть)
06 января 2018 в 13:20
Лингард молодец, играет отлично! Замена Генриха считаю ошибкой Моуриньо! В место Решфорда Лукаку,и могли забить быстрый гол во втором тайме!
RMUKMU
06 января 2018 в 20:50
Думаю Моуру лучше играть 4-3-3/4-3-2-1 раз с плеймейкерами у него не ладится, ну или Погба выдвигать вперёд. Лингард на позиции десятки это непонятно.
Адвокат 76
06 января 2018 в 02:53
МЮ с победой!
ermak6848
06 января 2018 в 03:35
С Победой МЮ !!!
Mr_Tim
06 января 2018 в 04:57
Чет долго до голов то шли..) матч не сморел.
mouzz
06 января 2018 в 05:37
В ЛЧ этот МЮ за запчасти разберут.
Шуnя771
06 января 2018 в 07:52
Как есть... Могло быть хуже!
удав
06 января 2018 в 07:53
Манчестер "отскок" Юнайтед=)так правильней в этом сезоне
Colchoneros
06 января 2018 в 04:55, ред.
Автобус клоуна им Жозе рулит!
Гость