Soccer.ru

Диего Коста помог «Атлетико» победить, но заработал удаление

06 января 2018, 16:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

В поединке 18-го тура Ла Лиги «Атлетико» расправился с «Хетафе». Вернувшийся в мадридский коллектив Диего Коста впервые вышел в стартовом составе и забил гол уже во втором матче кряду. Впрочем, испанец отличился и со знаком минус, получив две желтые карточки.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Хетафе» – 2:0 (1:0)
Голы: Корреа 18, Коста 68

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Эрнандес, Врсалько, Габи, Коке (Торрес 88), Феррейра Карраско (Партей 60), Корреа (Хименес 84), Гризманн, Коста.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Хетафе»: Мартинес, Кала, Джене, Антунеш, Суарес, Мора (Сибасаки 64), Арамбарри, Дьеду, Портильо (Альваро 64), Родригес (Пачеко 74), Молина.
Главный тренер: Хосе Бордалас.

Предупреждения: Врсалько 14, Эрнандес 24, Портильо 29, Габи 30, Гризманн 44, Кала 45, Савич 45, Коста 62, Джене 74.

Удаление: Коста 68 (вторая желтая).

Судья: Хосе Мануэра.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 22:58
Это правило носит рекомендательный характер, поэтому решение о наказании целиком и полностью зависит от лояльности арбитра. Но в любом случае вторая желтая выдана Косте в соответствии с правилами, так что судейского произвола в данной ситуации нет.
RMUKMU
06 января 2018 в 22:36
Без красной дебют Косты был бы неполноценным.
dzvinka
06 января 2018 в 19:26
после англии прийдется заново привыкать к этому балету)))
FERIS
FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 19:12, ред.
Да пожалуй лучше всяких барселонских симулянтов в виде суаресов и гномов....
На цирк которых ведутся судьи.
FERIS
06 января 2018 в 19:11
Коста в своём репертуаре)))
Roman73
06 января 2018 в 18:54
Слишком формально судья поступил.
Всё таки Коста только вернулся и для него также важно почувствовать поддержку болельщиков.
Rattlehead
Rattlehead ответ VIPded (раскрыть)
06 января 2018 в 18:50
Санчо Панса
06 января 2018 в 18:36
И все вроде хорошо кончилось для матрасников! Но...небольшой осадок все же остался. Старый, добрый Диего Коста вернулся) Мы по нему скучали! С заслуженной победой, парни Симеоне.
самуил кац 1
06 января 2018 в 18:10
Макаронник из Челси еще локоточки покусает !
Vane4ek
06 января 2018 в 18:09
Красава Диего!) В своем стиле!)
VIPded
06 января 2018 в 18:01
Ну локоть, конечно, горчичника заслуживает... Но давать вторую желтую за празднование гола?????????????????
Igo0rek
06 января 2018 в 17:19
Вернулся в родные пенаты
Остапчук 67
06 января 2018 в 17:19
Коста сильно старается, потому и случился перебор.
просто сашка
просто сашка ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 января 2018 в 17:15
за то что не проставился кумысом
Colchoneros
Colchoneros ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 января 2018 в 17:15
Гол побежал праздновать к фанатам вот и схлопотал вторую желтую которая превратилась в красную!
Lionel Messi-10
06 января 2018 в 17:12
Что не говори , а именно как игрок Коста красавчик , не то что всякая лесополоса мадридская , которое сейчас отбывает номер в Челси.

Кстати , а за что получил жк?
ДАША Д
06 января 2018 в 17:05
Коста слишком соскучился по игре.
marvel777
06 января 2018 в 17:05
в этом весь Коста)
Colchoneros
Colchoneros ответ da da da (раскрыть)
06 января 2018 в 17:03, ред.
Видать команда с верху поступила!
da da da
06 января 2018 в 17:02
судья топит главклуб столицы,для чего?
drug01
06 января 2018 в 17:01
Вот как надо играть!
3ton
06 января 2018 в 16:56
Судья клоуна вкл.
Коста 2 матча 2 гола 2 ЖК 1 КК🤣
Colchoneros
06 января 2018 в 16:54
Судья конечно чудило!
YRunner
06 января 2018 в 16:53
Во все тяжкие подался Коста
Colchoneros
06 января 2018 в 16:52
Браво!
Vamos Atletico!
Гость