Soccer.ru

«Лацио» разгромил СПАЛ, Иммобиле оформил покер

06 января 2018, 18:53
СПАЛЛоготип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)2 : 5Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В матче 20-го тура Серии А победу «Лацио» над СПАЛом своим покером принес нападающий Чиро Иммобиле.

Феррара, стадион «Паоло Мацца».

СПАЛ — «Лацио» — 2:5 (2:4)
Голы: Антенуччи 8 (пен), 31Луис Альберто 5, Иммобиле 19, 26, 41, 51.

СПАЛ: Гомис, Викари, Фелипе, Маттиелло (Бонаццоли 85), Саламон (Риццо 46), Скьяттарелла, Ладзари, Грасси, Вивиани (Коста 73), Антенуччи, Палоски.
Главный тренер: Леонардо Семпличи.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Луис Фелипе 58), Лукаку, Уоллес, Луис Альберто, Пароло, Лейва (Лулич 76), Милинкович-Савич (Фелипе Андерсон 58), Баста, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Маттиелло 40, Раду 53, Милинкович-Савич 54, Луис Фелипе 71, Викари 75.

Судья: Паоло Тальвенто.

В другом матче тура «Фиорентина» и «Интер» поделили очки (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 23:33
Да хоть супер-покер.. Видели мы все его и Белотти в матчах за сборную против Шведов.. Даже удар толком сообразить на двоих не смогли нормальный за оба матча.
RMUKMU
06 января 2018 в 23:13
27 очков, в среднем больше гола на игру, всего 8 сухарей в 24 матчах.
А у Альберто в 19 матчах 13 очков.
Монстры!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 20:27, ред.
    Санчо Панса
    06 января 2018 в 20:03
    С разгромной и заслуженной победой, римские орлы! Две команды абсолютно разного уровня и потенциала. Иммобиле просто шикарен и результативен в этом сезоне! Молодца, Чиро) Удачи на будущее, бьянкочелести!
    cannongun
    cannongun ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 19:57
    Интер все равно отличная тима)
    cannongun
    06 января 2018 в 19:56
    лациале, кто у вас сейчас самый топовый игрок?
    и куда подевалась ваша рыжая Лелька? ребенка родила и всё, семейные заботы?
    cannongun
    06 января 2018 в 19:55
    с победой братва!
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2018 в 19:15
      Lazio-Kiev
      06 января 2018 в 18:58
      Лучше б один голешник на Интер отложил, а седня и хет-трика бы хватило!)
      Strikers188
      06 января 2018 в 18:57
      Красавцы Лацио!
      Самая зрелищная команда Италии!
      Миша Вилков
      06 января 2018 в 18:56
      За 32 минуты покер :)
      Гость