Soccer.ru

ЦСКА готов предложить 1,5 млн евро за Стоцкого

07 января 2018, 00:08

ЦСКА хочет приобрести полузащитника «Уфы» Дмитрия Стоцкого.

По информации источника, «армейцы» готовы предложить за 28-летнего игрока 1,5 млн евро. В текущем сезоне на счету Стоцкого 19 матчей, 2 гола и 4 результативных передачи.

Действующий контракт игрока с «Уфой» рассчитан до лета 2021 года.

Отметим, что об интересе ЦСКА к Стоцкому сообщалось еще летом.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08 января 2018 в 13:03
Там есть как минимум один из лучших вратарей лиги.
Kerri
07 января 2018 в 22:14
Было бы неплохо его прикупить.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Фата лист (раскрыть)
07 января 2018 в 21:46
В УФЕ вообще нет ничего хорошего , если уж на то пошло ! ( я про клуб ) .
Overbeer
07 января 2018 в 18:46
Я первый- кто пошутил про Слуцкого))
Фата лист
Фата лист ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 января 2018 в 18:07
В Уфе он хорош, пусть там и остается.
Владимир_Спартак
07 января 2018 в 18:07
Ну на больше грошей не хватает, какие могут быть споры.
Алексей Коротеев
07 января 2018 в 15:12
"Молодого" Васина уже взяли ! Отрабатывает за ЦСКА на все 250% ))))) Теперь ещё один "молодой",подающий надежды, на очереди ,того же уровня !!!! Ну кони дают !!! Позорище !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Фата лист (раскрыть)
07 января 2018 в 15:03
Стоцкий- ваше ВСЁ!!! )))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ EvgenyS (раскрыть)
07 января 2018 в 15:01
Смейтесь везде! Хотя вам тут не смеяться нужно , а рыдать в три ручья !!! Докатились ,блин !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я же говорил - кончилась ваша эпоха !!! Позорище - с миру по нитке !!! Стоцкий . Как он хоть выглядит ? )))))
EvgenyS
EvgenyS ответ time out (раскрыть)
07 января 2018 в 14:37
Где смеяться?
KURUM
07 января 2018 в 12:54
Тянет болото..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ george666 (раскрыть)
07 января 2018 в 12:14
Танкист под бромантаном :)
Аквила
07 января 2018 в 11:40
По сусекам помел, по амбарам поскреб-на колобок хватило...)
VIPded
07 января 2018 в 11:02
Это ещё и сам Стоцкий приплатить должен, чтобы за великий клуб поиграть!
Фата лист
07 января 2018 в 11:02
Нападающий нужен, а не Стоцкий
time out
time out ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 10:32
А Гинер пешком все ноги стер в поисках того, кто бы согласился перейти к нему бесплатно или за копейки, но что-то желающих нет, даже из клубов из низов. Перспектив никаких, ни игровых, ни финансовых.
Colonist
07 января 2018 в 10:02
Жаль, что его не Вася зовут! Новость была бы интереснее!:)
Colonist
Colonist ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 10:00
Его в Спартак никто пока не зовет!:)))
Jeck Denielse
07 января 2018 в 09:47, ред.
Лимит...не самое лучшее финансовое положение...уход ветеранов...Стоцкий...наверно всё закономерно....

Гончаренко знает что делает....он в свои 38 и стал тренером ведущего клуба...ибо ничего не делает понапрасну....если пригласил...да ещё и за деньги - значит нужно....
Удачи !!!!
Ангел неБесГрешен
07 января 2018 в 09:45
Раньше для гинера было 2 критерия - молодой и недорогой. Теперь остался один - дешёвый, а лучше бесплатный...
sir_Alex
07 января 2018 в 09:02
Обещанное Гинером усиление, САМ Стоцкий!)))
LOpp
07 января 2018 в 08:47
Лучше ему остатся в Уфе, так больше шансов попасть в еврокубки.
ДСА
07 января 2018 в 08:45
Надо брать, дешево.
time out
time out ответ george666 (раскрыть)
07 января 2018 в 08:37
Пока в пятерке. А точно в десятке.
mat73
07 января 2018 в 07:42
Дима, не торопись, подумай, а оно тебе надо?
Ver
Ver ответ rapists (раскрыть)
07 января 2018 в 07:22
И Уфу в том числе, правда если хоть что-то когда нибудь выиграет...
Василий 50
07 января 2018 в 07:05, ред.
Реально кони могут предложить ему только московскую прописку.
У Гинера нет денег даже на сигары, он их заказывает студентам-кубинцам.
Санчо Панса
07 января 2018 в 06:59
Видел его в деле! Весьма неплохой крайний защитник/полузащитник. Да к тому же может сыграть на обоих флангах! Надеюсь, что ЦСКА удастся его подписать)
rapists
rapists ответ Ver (раскрыть)
07 января 2018 в 06:46
надеюсь под более серьезным ты имеешь в виду Уфу?
Ver
Ver
07 января 2018 в 06:39
Вот почему и стоило бы расширить лигу до 18 или 20-ти команд, чтоб игроки попадали в поле зрения более серьёзных клубов не в 28, а в 18-ть лет...
Гость