Soccer.ru

Брат Романа Еременко находится на просмотре в «Спартаке»

09 января 2018, 18:25

Полузащитник молодежного состава «Базеля» Сергей Еременко прибыл на просмотр в «Спартак».

Напомним, что сегодня начался первый зимний сбор «красно-белых» в Дубае, который продлится до 22 января.

19-летний Еременко, который имеет двойное гражданство — Финляндии и РФ, — выступает за «Базель» с августа 2016 года.

Отметим, что он является братом Романа Еременко, который в 2016 году был дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина.

Все комментарии
EAGinLE
10 января 2018 в 11:07
удачи
hfcrfn
10 января 2018 в 10:12
Из Базеля да в Спартак?
Да, не получается у русских в Европе, даже у финнорусских.
Пичалька.
Супервайзер
09 января 2018 в 22:10
Сергей не запятнал свою честь и человеческое достоинство игрой за коней. Можно рассмотреть)).
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 21:53
Настоящего качественного армейского гостинца, ахахаха!))))))
Казанский
09 января 2018 в 21:27
Спарьачи,не берите грех на себя,в сторону Еременко даже не смотрите...От инспекторов ФИФА замучаетесь отмахиваться....
blitz
09 января 2018 в 21:11
тарасовские решили сменить имидж? С бромантановых на кокосовых?
spartach n1
09 января 2018 в 20:55
    Ника228
    Ника228 ответ Foxes (раскрыть)
    09 января 2018 в 20:38
    храни тебя бог!
    Foxes
    09 января 2018 в 20:29
    Старый сайт! Лови! https://www.soccer0010.com/?new_design=0
    memphis
    09 января 2018 в 20:28
    Снег привез мясным от Гинера))
    oFANATo
    09 января 2018 в 20:21
    Решил приобщиться к прекрасному? К бромантану!
    Коля58
    09 января 2018 в 20:20
    А я думаю чего это Каррера побежал за Гуталином в магазин? ))
    Пражский Помощник
    09 января 2018 в 20:18
    Завёз ребяткам свежего бромантана от братишки , а то как пешеходы в матче с Ливерпулем были .
    VIPded
    09 января 2018 в 20:16
    "Тарас Бульба"... часть 2... )))
    viking88
    viking88 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 19:59
    вот уже на многих ветках твои комментарии в топе, а оценивающие лица все те же)) не лень тебе клоны создавать было, чтобы свои комменты оценивать?)))
    КЭТиК
    09 января 2018 в 19:28
    Еще один русский - нерусский
    blitz
    blitz ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 19:28
    Ты что, сейчас тарасовские начнут кричать "мы не такие, мы кристально чистые".
    Saang
    09 января 2018 в 19:21, ред.
    Ой зряяяяяяя....
    Променять перспективы в не самом последнем европейском клубе на Спартак. При всей любви моей к КБ имени Карреры, талант не факт что разовьет тут.
    drug01
    09 января 2018 в 19:18
    Пусть играет.....удачи!!!!! Главное чтобы не сидел на скамейке, поиграет годок и Зенит схватит!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ RDeanW (раскрыть)
    09 января 2018 в 19:14
    У коней с начала года как папа Гинер начал истерику так их болельщики и подхватили,истерички
    Поц
    09 января 2018 в 19:13
    У семейства Ерёменок с ПФК ЦСКА сложилось всё очень печально. Логично, что Сергей выбрал другой клуб. И слава богу это не бомжацкий клуб, хотя если бы перешел в Ростов, было бы лучше - где родился, там сгодился.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2018 в 19:12
    Да вам коням с 1 января отказили ьразильцы все,теперь кричите что свою молодежь растите,а кой черт тогда вы Мусу обратно пытаете взять,лишь бы вам коням погадить,это да умеете
    MIKITA463295
    09 января 2018 в 19:07
    А говорил что все устраивает в Базеле...
    juchok
    09 января 2018 в 19:02

    Санчо Панса
    Сегодня 20:43
    Если у Еременко младшего есть голова на плечах, то он этого не сделает! Его брату нужно направить Сергея на путь истинный)
    ===================
    какой такой путь? марафонить?
    d_fincher
    09 января 2018 в 18:57
    Логика понятна: брат Еременко знает ,чем закончился его вояж в ЦСКА, потому туда ни ногой.
    Санчо Панса
    09 января 2018 в 18:43
    Если у Еременко младшего есть голова на плечах, то он этого не сделает! Его брату нужно направить Сергея на путь истинный)
    ЮЗИК
    09 января 2018 в 18:42
    А играть он хоть умеет
    Владимир_Спартак
    09 января 2018 в 18:41
    Да таких как он и в СПАРТАКЕ хватает. Зачем?
    RDeanW
    09 января 2018 в 18:39
    у конявой нольдесяточки паника)
    sihafazatron
    09 января 2018 в 18:37
    развалит нольседьмых изнутри))
    Гость