Soccer.ru

Состав ЦСКА может пополнить 19-летний опорник из Хорватии

09 января 2018, 01:41

Московский ЦСКА зимой может пополнить состав 19-летним опорным полузащитником «Славен Белупо» Кристианом Бистровичем, информирует источник. Трансферная стоимость хорватского футболиста составляет около 250 тысяч евро.

Контракт Бистровича с хорватским клубом рассчитан до 2021 года. В активе игрока есть один матч за юношескую сборную Хорватии.

Напомним, «армейцы» также намерены подписать полузащитника «Уфы» Дмитрия Стоцкого.

Все комментарии
Gunther
Gunther ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 12:21
ахаха, по Вашему Селихов, Джикия и Зобнин отработанный шлак за 30? ну-ну

Ну и ЦСКА пока еще никого не купил ;)
Влад Богатырёв
09 января 2018 в 21:00
Ну, если это новый Красич, то интересно посмотреть.
RDeanW
RDeanW ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 января 2018 в 17:21
если в тебе и правда есть хоть чуточка локомотивского, то сидел бы и молчал, учитывая втордивные лозанны и прочие аполлоны)
Суеверный
09 января 2018 в 13:31
Посмотрим. Только полузащита у ЦСКА и так сильная. Может с целью перепродажи если не проявят себя.
fcspartak
09 января 2018 в 11:44
Дорого! Палец Харьковского столько не стоит
павел2112
09 января 2018 в 10:19
Да уж. Нападающий нужен хороший а лучьше 2, защита пенсионеры одни. В этом сезоне место Цска где то в середине турнирной таблицы
Дед за ЦСКА
09 января 2018 в 10:19
Как говорится Курочка в гнезде, яичко в курочке. Слухами полон soccer.
Комментировать нечего. Будет контракт, тогда и обсудим.
Colonist
09 января 2018 в 09:48
Прочитал 250 тысяч рублей! Был удивлен ещё больше, когда увидел, что это в Евро!:)))
Санчо Панса
09 января 2018 в 07:36
Фамилия очень неплохая для футбола! Бистрович) Хейтеры ЦСКА конечно же скажут, что работника бистро планирует подписать армейский клуб.
SHMEL
09 января 2018 в 07:25
Когда подпишут,тогда можно и поговорить,а чего сейчас зря сопли разводить...
Байкал-38
Байкал-38 ответ RDeanW (раскрыть)
09 января 2018 в 07:06
Да об унижении Спартак знает многое!
И в Питере даже Ребров себе гвоздь в крышку забивал и на Энфилде "рекорд" от России ставил и это только за последнее время, ну об ЛЧ 2002-03 и АЕКах и Санкт-Галленах при своих то болельщиках!
Да в их он знает толк!
RDeanW
RDeanW ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 03:59
а потом эти негры унижают на поле конюшню и питер)
Comentarios
09 января 2018 в 03:33
А с нападающими что
Насри в Зените
09 января 2018 в 02:56
Угробит карьеру.
Остапчук 67
09 января 2018 в 02:01
Игрок для стартового состава клуба из первой "купеческой" сотни - потенциальный трансфер просто поражает воображение.
Против ЦСКА
09 января 2018 в 01:58
Учитывая "стабильное" финансовое положение коней эта новость должна быть интересной поклонникам четвертого состава дубля фарм-клуба цска, а она оказалась главной.
Сергей Саныч
09 января 2018 в 01:49
19-ти летний точно наопорит.
"Белупо" ещё стёмнее.
Бистрович...просто можно вешаться.
250...вешаться повторно.
Гость