Червиченко: «Не думаю, что англичане так крепко выпили, чтобы давать 20 млн за Зе Луиша»

10 января 2018, 11:24

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о том, что английский «Брайтон» может заплатить за нападающего «красно-белых» Зе Луиша 20 млн фунтов.

«Я думаю, что это ошибка и речь шла о Промесе, не думаю, что англичане так крепко выпили на Новый год, чтобы дать за Зе Луиша такие деньги. Если за него предложат хотя бы половину, то его надо взять на руки и отнести туда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stanislav Stanislavovich
15 января 2018 в 05:29
Он пьян!
kingoffam
10 января 2018 в 17:23
Уважающие себя ресурсы брезгуют такими "экспертами".
Faustello
10 января 2018 в 15:14
Арнодильё Федуньо - торговец черным деревом )))
Санчо Панса
10 января 2018 в 15:07
А вот и нет, Андрей! Англичане просто не в курсе, что Зе Луиш крайне не стабилен. Наверное, у них есть видео еще с прошлого сезона, где он играл намного лучше и результативнее)
за
10 января 2018 в 14:16
Судя по всему, ЧервИченко до сих пор празднует!
FROLL 001
FROLL 001 ответил AntiherO
10 января 2018 в 14:07
Желаю вам его в руководство, у вас итак там *** одно, а вот червяка не хватает. Был бы фулл хаус.
У нас без свиней РОЯЛ - ФЛЕШ Гыгыгыгыгыг
Легенда тарасовки
10 января 2018 в 13:56
Ну так ругайтесь по отдельности, а под словом семья,если ты ни знаешь подразумеваются и мать и отец и брат и сестра.а так же бабушка и дедушка.Так что тут ни правы вы и товарищ "патриот" своей страны -товарищ или пан (не знаю точно)Каукалова!Оскорбить семью-это оскорбить всех вышеперечисленных!!!!!!!!Вот вы либо школьники либо не очень умные люди.
cska.78
Сегодня 16:41, редактировал Сегодня 16:43
ответ пользователю time out (раскрыть)
Ладно не говори) Просто прикольно, что вы всей семьей одновременно садитесь за компы и идете на соккер, а потом так же одновременно уходите :)

Мутковец, ты где оскорбления увидел? Нравится им тут так сидеть, пусть сидят, даже не думал никого оскорблять!
AntiherO
AntiherO ответил FROLL 001
10 января 2018 в 13:54
Червиченко самый вменяемый эксперт, который пишет про Спартак! Все ясно и по делу!
Желаю вам его в руководство, у вас итак там *** одно, а вот червяка не хватает. Был бы фулл хаус.
FROLL 001
10 января 2018 в 13:52
Червиченко самый вменяемый эксперт, который пишет про Спартак! Все ясно и по делу!
AntiherO
AntiherO ответил RussianHorse
10 января 2018 в 13:41
Так они сами свою семью оскорбляют, хоть бы уже молчали, что они родственники, потому как это очень жалко выглядит.
Почему жалко?) По моему, очень даже прикольно. Что в этом постыдного?
denmig
10 января 2018 в 13:29
зато червяк выпил предостаточно!
MIKITA463295
10 января 2018 в 13:13
Кто знает что они там пили...
Ген Геныч
10 января 2018 в 13:11
Так они сами свою семью оскорбляют, хоть бы уже молчали, что они родственники, потому как это очень жалко выглядит.
Ну так ругайтесь по отдельности, а под словом семья,если ты ни знаешь подразумеваются и мать и отец и брат и сестра.а так же бабушка и дедушка.Так что тут ни правы вы и товарищ "патриот" своей страны -товарищ или пан (не знаю точно)Каукалова!Оскорбить семью-это оскорбить всех вышеперечисленных!!!!!!!!Вот вы либо школьники либо не очень умные люди.
RussianHorse
10 января 2018 в 13:07
Ибо оскорблять семью - это удел школьников или не очень мягко говоря умных взрослых людей.
Так они сами свою семью оскорбляют, хоть бы уже молчали, что они родственники, потому как это очень жалко выглядит.
Ген Геныч
Ген Геныч ответил FROLL 001
10 января 2018 в 13:06
Федун торговец черным деревом! https://www.youtube.com/watch?v=mWVCW_irTS4
Это точно клиника господа )))))))))))))))))!!!!!!Уж кому кому а ни вам говорить про торговлю черным деревом!!!!Лав,Жо,Думбия,Мусса.Я вот думаю это от недалекого ума или просто из за амнезии?
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 января 2018 в 13:00
А червяки разве думают???
FROLL 001
10 января 2018 в 12:58
Федун утки распускает про свое черное дерево!
Федун торговец черным деревом!

Ген Геныч
10 января 2018 в 12:52
Ибо оскорблять семью - это удел школьников или не очень мягко говоря умных взрослых людей.
Ген Геныч
10 января 2018 в 12:50
Ау Каукалова тебе лет то сколько?
ЦCКА навсегда
10 января 2018 в 12:45
Это не прикольно, это жалко.
Просто представил эту картину :)
RussianHorse
10 января 2018 в 12:44
Ладно не говори) Просто прикольно, что вы всей семьей одновременно садитесь за компы и идете на соккер, а потом так же одновременно уходите :)
Это не прикольно, это жалко.
Спартач-болельщик
10 января 2018 в 12:42
...у толстого отходники после праздников...
ЦCКА навсегда
10 января 2018 в 12:41
А ты кто, начальник паспортного стола? Может тебе еще родословную переслать? Смеши свои подковы и продолжай троллить, это у тебя иногда получается.
Ладно не говори) Просто прикольно, что вы всей семьей одновременно садитесь за компы и идете на соккер, а потом так же одновременно уходите :)
time out
10 января 2018 в 12:41
Именно поэтому ты без него не появляешься, не пускает одного что ли? А обама кто ему?
    RussianHorse
    10 января 2018 в 12:40
    Именно поэтому ты без него не появляешься, не пускает одного что ли? А обама кто ему?
      ПалкоВводецъ
      10 января 2018 в 12:39
      Опечатку в СМИ никто не проверил. Символическая цена этого черного дерева 20 ФУНТОВ, а не 20 млн.
      ЦCКА навсегда
      10 января 2018 в 12:37
      Да будет тебе известно, что "танкист", о котором ты заикаешься уже не первый раз, мой отец. Или у нас родственникам нельзя быть на соккере, только клонам зеленый свет.
        RussianHorse
        10 января 2018 в 12:35
          Ген Геныч
          10 января 2018 в 12:32
          Ну за Зе Луиша-20 млн для АПЛ-это средняя цена для среднего футболиста,каким Зе Луиш и является.У нас в РПЛ звезд нет и футболистов высшего качества тоже.Промес при всем моем к нему уважении ни тянет на звезду и как игрок он среднего мирового уровня.За Промеса-30 млн евро в самый раз.
          time out
          10 января 2018 в 12:32
          Танкист без обамы и тайм аута не ходит, прямо как Блоссия со своей свитой :)
          Да будет тебе известно, что "танкист", о котором ты заикаешься уже не первый раз, мой отец. Или у нас родственникам нельзя быть на соккере, только клонам зеленый свет.