Soccer.ru

Президент «Сантоса»: «Сейчас у нас нет намерения расставаться с Вериссимо»

11 января 2018, 11:21

Президент «Сантоса» Жозе Карлос Перес утверждает, что в планы клуба не входит продажа защитника Лукаса Вериссимо, на которого претендует «Спартак». Разумеется, бразильский клуб таким образом набивает игроку цену.

«Сейчас у нас нет намерения расставаться с Лукасом Вериссимо. Он входит в планы нашего тренера. Вериссимо – большой талант, и мы будем вкладывать средства в его развитие, потому что знаем, что ему суждено играть за сборную Бразилии. Это может занять некоторое время, но это произойдет. Он очень молод, очень талантлив, и „Сантос“ не хочет терять столь талантливого футболиста. Представьте себе, что мы потеряем, если продадим игрока, ведь нам непросто подписать новичков».

Все комментарии
Брулин
11 января 2018 в 19:50
Что характерно, обнаглели........Кстати за Луаном очереди так и нет......
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
11 января 2018 в 15:37
Сложно заманить в Россию, а уж в Спартак троекратно сложнее после Ливерпуля!
FROLL 001
11 января 2018 в 15:32
Кто отказал Спартаку:
Защитники: Гарай ("Валенсия"), Саломонссон ("Гетеборг"), Асамоа ("Ювентус"), Стринич ("Наполи"), Хеведес ("Шальке), Феррари ("Кротоне"), Бауэр ("Вердер"), Эрто ("Удинезе"), Перейра ("Эстудиантес"), Набиуллин ("Рубин"), Караваев ("Спарта"), Беляев ("Арсенал"), Монтойя ("Валенсия"), Беришич ("Осиек"), Нойштедтер ("Фенербахче"), Менье ("ПСЖ"), Катич ("Славен"), Демири ("Вардар"), Реджини ("Сампдория"), Энгельс ("Брюгге"), Жуан Жезус ("Рома"), Гомес ("Милан"), Ругани ("Ювентус"), Дзаппакоста ("Торино"), Бадштубер ("Шальке"), Коатес ("Спортинг"), Рафаэл Толой ("Аталанта")Лукас Вериссимо(«Сантос) Дуйе Чалета-Цара (Зальцбург)
Полузащитники: Бадель ("Фиорентина"), Оздоев ("Рубин"), Подберезкин ("Краснодар"), Ринкон ("Ювентус"), Черышев ("Вильярреал"), Фокет ("Гент"), Брозович ("Интер"), Дуглас Луис ("Васку да Гама"), Эвертон Фелипе ("Спорт Ресифе"), Стураро ("Ювентус"), Искиэрдо ("Брюгге"), Беренгуэр ("Осасуна"), Ал.Миранчук ("Локомотив"), Могилевец ("Ростов"), Канга ("Црвена Звезда"), Рубен Рочина ("Рубин"), Бруну Сесар ("Спортинг"), Де Пауль ("Удинезе"), Иличич ("Аталанта")
Нападающие: Смолов ("Краснодар"), Тельо ("Фиорентина"), Канунников ("Рубин"), Луан ("Гремиу"), Эль-Гази ("Тулуза"), Ньянг ("Милан"), Лестьенн ("Рубин"), Корне ("Лион"), Йоветич ("Интер"), Бони ("Суонси"), Крузе ("Вердер"), Бельфодиль ("Стандарт"), Балотелли ("Ницца"), Муканджо ("Лорьян"), Джурджевич ("Паризан"), Муса ("Лестер"), Дриусси ("Ривер Плейт"), Итурбе ("Торино"), Эль-Шаарави ("Рома"), Сапата ("Наполи")
Dead Morozzzz
11 января 2018 в 15:19
Еще один кинул тарасню!
Миша Вилков
11 января 2018 в 13:31
Семинольные должны в 7 раз больше переплачивать, за будущие позоры перед игроком!
blitz
11 января 2018 в 13:30
Уже и Вериссимо не хочет играть за тарасню.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
11 января 2018 в 12:43
Испанские конкистадоры с евреями здесь каким боком, подскажите, пожалуйста ?
самуил кац 1
11 января 2018 в 12:32
Купите еще одного Рошу и успокойтесь .
Василий 50
11 января 2018 в 12:24
Послать их и забыть.
mat73
11 января 2018 в 12:12
Закалибали уже своей мыльной оперой!
Владимир_Спартак
11 января 2018 в 12:03
Ну и на здоровье Всего бразильского футбола. Спартаку в концовке чемпионата нужен хороший опытный Ц. Защитник.
DVOK68
11 января 2018 в 12:00
Восточный базар меркнет по сравнению с футбольным торгом
Ну,это нормально
)
Дед Мазая
11 января 2018 в 11:48
В составе испанских конкистадоров было много евреев? )
Гуливер
11 января 2018 в 11:36
никто не хочет в клуб зе луишей
Сергеевич вернулся 1
11 января 2018 в 11:31
Конечно представляем..кто-то пальцы теряет и новичков с детского сада берёт. Так что у вас получше дела обстоят).
denmig
11 января 2018 в 11:30
так могут потом и мрд набить ! - ценонабиватели блин!
memphis
11 января 2018 в 11:24
Ибо нефиг!
Гость