Бензема отклонил предложения «Челси» и «Арсенала»

12 января 2018, 19:26

Нападающий «Реала» Карим Бензема не собирается покидать мадридский клуб.

Свист в его адрес на стадионе и попытки Флорентино Переса пристроить француза в другую команду не влияют на Карима. По слухам, он уже отклонил предложения «Арсенала» и «Челси», поскольку игра в Англии его совершенно не интересует. 

Бензема комфортно себя чувствует, проживая в Мадриде, и даже приход нового форварда не заставит его уйти. Карим знает, что пока «Реал» тренирует Зинедин Зидан, у него всегда будут игровые минуты.

На данный момент игрок травмирован.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FRZZ
13 января 2018 в 09:58
"Карим знает, что пока «Реал» тренирует Зинедин Зидан, у него всегда будут игровые минуты" .... Что за выдумки из больной головы??? Журналисты не должны собирать сплетни.
амурец
13 января 2018 в 05:16
правильно в Реале он хорошо пристроился
95-shishani-95
13 января 2018 в 00:44
И спас этим Арсенал и Челси!
Шишанутый
12 января 2018 в 23:38
Карим знает, что пока «Реал» тренирует Зинедин Зидан, у него всегда будут игровые минуты. Весь смысл его пребывания в Мадриде, в одной фразе
Он так то и при других тренерах всегда в основе был.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил dzvinka
12 января 2018 в 22:42
ты только представь себе связку, Мората-Бензема у вас на острие))) это ж будет просто чума))
Мой стул не вынесет такой температуры
13 RUS
12 января 2018 в 22:25
И слава богу
Romeo 777
Romeo 777 ответил dzvinka
12 января 2018 в 22:14
че так, в пару к морате залеш бы шыкардос)))
Ага...два "бомбардира")
Но, несмотря на все фейлы Мораты, пока крест на нём не ставлю, есть надежда, кое какая ещё
dzvinka
dzvinka ответил ROMA DROGBA
12 января 2018 в 22:03
Карим знает, что пока «Реал» тренирует Зинедин Зидан, у него всегда будут игровые минуты. Весь смысл его пребывания в Мадриде, в одной фразе
ты только представь себе связку, Мората-Бензема у вас на острие))) это ж будет просто чума))
dzvinka
dzvinka ответил Romeo 777
12 января 2018 в 22:02
Даже за бесплатно не надо.
че так, в пару к морате залеш бы шыкардос)))
dzvinka
12 января 2018 в 22:01
ахахаха)) каримчик на чеку!))
Romeo 777
12 января 2018 в 21:11
Даже за бесплатно не надо.
311
12 января 2018 в 20:30
Спасибо тебе, Бензема!)
shur
12 января 2018 в 20:21
...Я так понимаю ожидаемая цепочка событий: Зидан-Бензема,про Рона промолчу пока,всё это неприятно в продолжении ЛЧ...???!!!
вячеслав остапенко
12 января 2018 в 19:52
Бензема правильно делает что не уходит с команды
Gourcuff Yohanne
12 января 2018 в 19:52
лицо подошва
ROMA DROGBA
12 января 2018 в 19:38
Карим знает, что пока «Реал» тренирует Зинедин Зидан, у него всегда будут игровые минуты.
Весь смысл его пребывания в Мадриде, в одной фразе
вoлгoдoн
12 января 2018 в 19:36
Вряд ли Чукотка,имея Маратика,клюнет на Бензему.
А вот Арсенал,вполне себе.
Bolton Wanderers
12 января 2018 в 19:35
Ждет предложение от ПСЖ? ^-)
КЭТиК
12 января 2018 в 19:27
Ну значит поедет в Бетис.