«Реал» готов потратить на Неймара 400 млн евро

12 января 2018, 10:22

«Реал» намерен совершить рекордный трансфер, подписав нападающего ПСЖ Неймара за 400 млн евро. Об этом сообщает испанская пресса. Сделка может состояться летом 2019 года. Для «галактикос» эта покупка важна и с точки зрения соперничества с «Барселоной». «Королевский клуб» неоднократно подписывал игроков каталонцев.

Напомним, что минувшим летом бразилец покинул состав «сине-гранатовых», выкупив собственный контракт за 222 млн евро. 

Знаменитый бразилец Роналдо считает, что Неймар сделал шаг назад, переехав во Францию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
el barsa
13 января 2018 в 01:11
Ruslan3132 Ruslan3132 вчера в 10:43

Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.




париж при желании может выкупить весь реал вместе взятый с пересом в придачу

ахах мбапе забрать видители

максимум кого реал может забрать у псж это тиаго моту
95-shishani-95
13 января 2018 в 01:03
Вот где мешок зарылся. А ПСЖ-то на ровном месте поймает двести лямов :)
Мешок уже два окна подряд разбрасывается деньгами, и не малыми!
95-shishani-95
13 января 2018 в 01:01
За эти деньги можно усилить команду! Купите бразильцев у Шахтера, там тоже норм игроки! И по цене норм!
95-shishani-95
13 января 2018 в 00:58
Роналдо прав!
И не один шаг, а несколько можно сказать!
Обратись он в Реал, Перес с удовольствием выкупил бы его! Даже если он не нужен был, хотя бы чтоб нагадить барсе))) но конечно он нужен был, любому клубу, отрицать это глупо!
barcafan1990
barcafan1990 ответил Ruslan3132
12 января 2018 в 20:07
Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.
Было б что портить)
Байкал-38.
12 января 2018 в 18:12
Кри плачет, стоя у окна!!!
grafff
12 января 2018 в 15:21
Опять выкупит свой контракт
vinjard
vinjard ответил Dauletbek
12 января 2018 в 15:21
ПСЖ уже научил, как обходить ФФП
Да, они хорошо придумали, дали деньги Неймару, а он сам выкупил свой трансфер. Но там над этим работают, эту лазейку тоже прикроют и, вроде ПСЖ даже грозят выгнать из еврокубков . Вообще то богатым клубам море по калено. Для них этот фэйр плей пшик просто. Не богатые клубы в основном страдают от этого правила.
Zidane.5
12 января 2018 в 14:56
С ума сошли???
Dauletbek
Dauletbek ответил vinjard
12 января 2018 в 14:41
Такс такс, а как же финансовый фэйр плей?
ПСЖ уже научил, как обходить ФФП
spartak never die
12 января 2018 в 14:17
Совсем уже с дуба рухнули?
Или на этом Ней аре свет клином сошелся?
Маразм
Фата лист
12 января 2018 в 13:48
Ну теперь ждём новости в которой Роналда требует повышения зарплаты до 500 млн евро . Не гоже сливочному королю стоить дешевле какого то там бразильского холопа )
Причем тут зарплата и стоимость трансфера?
GooSe25
12 января 2018 в 13:34
Гусинобакланская куриная утка. Только вдумайтесь , купить через полтора года игрока за аж 400 млн , когда в принципе неизвестно что за это время произойдёт. Испанской прессе нечем заняться..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Ruslan3132
12 января 2018 в 13:29
Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.
пусть пусть, будет засланнным казачком :)
Funny_Smailik
12 января 2018 в 13:28
Вот где мешок зарылся. А ПСЖ-то на ровном месте поймает двести лямов :)
амурец
12 января 2018 в 12:43
Неймар игрок очень хороший, но 400 млн. это наверное перебор
Антибиотик111
12 января 2018 в 12:28
Идиоты
ROMA DROGBA
12 января 2018 в 12:24
Проще пойти мюнхенским методом, подождать окончание контракта, попросить Неймара его не продлевать. Вложится ему в зарплату
311
12 января 2018 в 12:20
Вкладывать в биткоины уже не актуально, вот в Неймара - это тема!)
vinjard
12 января 2018 в 12:03
Такс такс, а как же финансовый фэйр плей?
VIPded
12 января 2018 в 11:53
Ну када там уже за лярды торги начнутся? А то скукота за лямами наблюдать...)))
GGGringOOO
12 января 2018 в 11:40
Ну Роналду значит полтора года осталось
BARCDJIN
12 января 2018 в 11:09
ПСЖ красавчики будут если его за стока продадут...222 была заоблачной..Аха-ха)
IK87
12 января 2018 в 10:54
Неоднократно) когда это было то? вспомнил, что было 20 лет назад. Барса тоже брала игроков реала, вон прошлый тренер Луис Энрике пылил в столице, а потом там с каталонцами победные танцы устраивал.
kolpankolpan
12 января 2018 в 10:54
Это синдром незаменимого Роналду.А сейчас образовалась яма.Во всем.И она будет расти.
Barcelona_Rostov
12 января 2018 в 10:50
По стопам Фигу
Фигу круче сделал)))
Robbaggio
Robbaggio ответил Ruslan3132
12 января 2018 в 10:47
    старина
    12 января 2018 в 10:47
    По стопам Фигу
    Colchoneros
    12 января 2018 в 10:44
    400 лямов почти два Боинга!
    Ruslan3132
    12 января 2018 в 10:43
    Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.