Икарди требует увеличения зарплаты в «Интере» до 9 млн евро за сезон

12 января 2018, 15:17

По информации итальянских СМИ, нападающий «Интера» Мауро Икарди выдвинул условия, при которых он согласен остаться в клубе. Футболист желает получать в миланском коллективе по 9 млн евро за сезон.

Сейчас центрфорвард зарабатывает 4,5 млн евро, следовательно его оклад может быть увеличен в два раза. «Нерадзурри» же, со своей стороны, в новом соглашении хотят либо убрать пункт о выкупе, либо увеличить сумму со 110 млн до 200 млн евро.

По слухам, аргентинец все еще не продлил контракт с «Интером», так как ждет предложения «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тага Дага
13 января 2018 в 10:35
Пока в реале играет обладатель пяти липовых мячей...туда никто не перейдёт. ..
jobss
jobss ответил En Sabah Nur
13 января 2018 в 03:01
Что я именно должен сделать чтобы выкупить кого то из бана?
Выкупить другого пользователя нельзя. Только свою забаненную страницу раз в месяц
Rheinfall
Rheinfall ответил jobss
13 января 2018 в 01:37
В чем конкретно проблема?
всё достало уже
Шмавон
12 января 2018 в 22:40
Адекватное встречное требование со стороны клуба поддерживаю полностью!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил jobss
12 января 2018 в 22:39
В чем конкретно проблема?
Что я именно должен сделать чтобы выкупить кого то из бана?
jobss
jobss ответил En Sabah Nur
12 января 2018 в 22:36
Jobss почему я не могу выкупить из бана Матоса???
В чем конкретно проблема?
En Sabah Nur
12 января 2018 в 22:33
Jobss почему я не могу выкупить из бана Матоса???
Шуnя771
12 января 2018 в 22:16
Пальцы начал выкручивать...
football is a great game
12 января 2018 в 21:46
икарди всегда было плевать за кого он выступает, он вон в книге написал что готов встретиться против любых интеровских тиффози с сотней аргнентинских отморозков, как бы глупо и пафосно это не звучало в книге этого щенка, футбол для него заработок, не более, о привязанности к клубу речи не идет.
подобное многие отпишут , а так в некотором смысле вы правы , нынче деньги а не мастерство ит голы , это видимо уже мало кого волнует
Sadjon
12 января 2018 в 21:13
    Верг
    12 января 2018 в 20:38
    А как же: Интер семья, хочу остаться здесь до конца карьеры?) Вот что значит съездил в национальную сборную Аргентины, переобщался с Месси, и давай контракты клянчить.
    икарди всегда было плевать за кого он выступает, он вон в книге написал что готов встретиться против любых интеровских тиффози с сотней аргнентинских отморозков, как бы глупо и пафосно это не звучало в книге этого щенка, футбол для него заработок, не более, о привязанности к клубу речи не идет.
    773sergeytank
    12 января 2018 в 19:47
    А болелы этого клуба говорили, мол, истинный интераста.
    Князь вернулся
    12 января 2018 в 19:29
    Уже все выжжено))
      Князь вернулся
      12 января 2018 в 19:19
      Бред!
        RussianHorse
        12 января 2018 в 19:03
        Уже все выжжено))
        En Sabah Nur
        12 января 2018 в 18:50
        Бред!
        Непотопляемый Князь
        12 января 2018 в 18:30
        Повысят. Грязному клубу нужен грязный лидер.
        Барсики сюда пожаловали), так вот ножечник, торгуя своим телом на яхтах ты не заработаешь тех денег, которые могут кого-то испортить, а вот сам испортишься во грехе))
        lawr19730
        12 января 2018 в 16:48
        Икарди ни шиша не требует, это баба его воду мутит. Давай,дои китайцев)
        Lazio-Kiev
        12 января 2018 в 16:30
        Судя по последним пяти турам , он и на лимон не заработал!)
        ermak6448
        12 января 2018 в 16:04
        можно и поскулить - хотя есть контракт и бегай с ним то конца прописанной даты...
        Гражданин России
        12 января 2018 в 15:53
        Стандартный шантаж со стороны игрока в данной ситуации
        Изгой 20-го Оффтопа
        12 января 2018 в 15:46
        А как же: Интер семья, хочу остаться здесь до конца карьеры?)
        Вот что значит съездил в национальную сборную Аргентины, переобщался с Месси, и давай контракты клянчить.
        RomM84
        12 января 2018 в 15:37
        Или я, или тараканы!!! Кричал Иккарди, стуча бутсами по столу!!!
        Apsny
        12 января 2018 в 15:29
        Вот как бабло убивает все.
        loko7
        12 января 2018 в 15:22
        Будет теперь шантажировать Интер
        ДАША Д
        12 января 2018 в 15:17
        Борзеет парниша.