Британское издание: «Россияне планировали использовать допинг во время ЧМ-18»

14 января 2018, 14:45

За границей продолжаются атаки на Россию по теме допинга.

Одно популярное британское издание распространило информацию о том, что сборная России якобы планировала использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года.

По информации источника, россияне собирались подменить пробы мочи игроков, что позволило бы футболистам команды Станислава Черчесова безнаказанно пичкать себя запрещенными препаратами.

Отметим, что в ФИФА в ближайшее время намерены нанять независимого следователя, чтобы разобраться в этом деле и при необходимости наказать виновных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
борька
15 января 2018 в 00:02
Британцы больные на голову
КАМЮ
14 января 2018 в 23:27
А что нам скажет юротдел РФС?
Молча утрёмся? Ведь в граждрнском суде презумция виновности не прокатит - нужны доказательста.
И не словестные, Родченкова и Фогеля, а , как минимум документальные.
КАМЮ
14 января 2018 в 23:18
Мария Захарова не все сказала, журналисты Соединенного Королевства получили также заказ распять православного мальчика в трусиках
Не знаю, как насчёт мальчика в трусиках, но это же "авторитетное" издание, уже напугало подданных королевы, семидесятью тысячами голодных медведей . Которые мечтают отведать англятинки
kastet2008
kastet2008 ответил marvel777
14 января 2018 в 22:41
Так поэтому все от русских и огребают по шеи !
blitz
14 января 2018 в 22:15
    008Maximus
    14 января 2018 в 21:25
    Ну оставте в покое наш последний легальный допинг. АЛКАГОЛЬ
    S010386A
    14 января 2018 в 21:24
    Смыть альбион в океан. Воздух чище будет.
    Сергей Саныч, ты умница 1000000000000 ПЛЮСОВ
    S010386A
    14 января 2018 в 21:04
    ТОПОЛЬ М , ПАРОЧКУ И Я ДУМАЮ ХВАТИТ...
    marvel777
    14 января 2018 в 21:00
    все русские едят допинг на обед,завтрак и ужин ,от дворника до космонавта !
    OLESOCC
    14 января 2018 в 20:24
    Не бывает дыма без огня!.
    CSKA2012
    14 января 2018 в 20:16
    Каждый ЧЕ и ЧМ наши пикчаются только не допингом а алкоголем и кокаином ибо им на94 на Ваше мнение британские сми)) Ваши ожидания - Ваши проблемы. (с)
    13 RUS
    14 января 2018 в 20:04
    Опять эти издания петушиные раскудахтались,обида во Франции от наших покоя не дает
    КЭТиК
    14 января 2018 в 19:41
    Допинг это вообще мелочи по сравнению с массовой английской педофилией в детско-юношеском футболе.
    112910415
    14 января 2018 в 19:22
    фантазии, ничего кроме фантазий
    Крейсер
    14 января 2018 в 19:16
    А ещё мы планировали во время ЧМ-2018 сместить английскую королеву и возвести на английский престол Бузову или Зверева.
    ivany4
    14 января 2018 в 18:47
    Наивные.
    План в другом. Все соперники нашей сборной будут играть под допингом!!!
    А потом - дисквалифицированы на 3 года! Вот наша сборная разгуляется!)))
    Знатог
    14 января 2018 в 18:25
    Есть люди, которые могут подтвердить, что игроки сборной Англии на ЧМ-1966 употребляли допинг.
    Заур-ЗВЕРЬ
    14 января 2018 в 18:04
    И кто теперь расисты? Почему гнобят команду у которой еще нет заявки???
    Ангел неБесГрешен
    14 января 2018 в 17:23
    Ну конечно же, им уже парочка "чистых" русских футболистов рассказала, как их заставляли фурить в пробирки на всю команду Черчесова. Иначе откуда бы им знать то?
    Это сарказм, если чё...
    Гойло и Каккоев
    14 января 2018 в 16:56
    12.01.18г. Официальный представитель МИД России Мария Захарова «Сейчас нам стало известно, что журналисты Соединенного Королевства, причём это не одно СМИ, а целый ряд, получили в прямом смысле государственный заказ на запуск медийной компании по созданию негативного фона для проведения чемпионата мира по футболу в России» No comments...
    Мария Захарова не все сказала, журналисты Соединенного Королевства получили также заказ распять православного мальчика в трусиках
    clop
    14 января 2018 в 16:54
    Не поленился, перешел по ссылке на оригинал. Инглиши пишут, что некий Брайан Фогель заявил, что ему сказал Родченков о том, что он якобы слышал от Мутко, как Мутко дал такую команду: "футбол должен быть чист". На этом основании начинают гадать, что же означала такая команда министра спорта. Пока что раздувают из мухи слона, как говорится.
    КАМЮ
    14 января 2018 в 16:49
    12.01.18г.
    Официальный представитель МИД России Мария Захарова
    «Сейчас нам стало известно, что журналисты Соединенного Королевства, причём это не одно СМИ, а целый ряд, получили в прямом смысле государственный заказ на запуск медийной компании по созданию негативного фона для проведения чемпионата мира по футболу в России»

    No comments...
    старина
    14 января 2018 в 16:48
    Смыть альбион в океан. Воздух чище будет.
    Не утонут,Саныч.Оно не тонет
    cska plus
    14 января 2018 в 16:42
      Jeck Denielse
      14 января 2018 в 16:37
      Родченков лично видел что у нас в Универсамах есть отделы "Допинг"...и выручка там больше чем в хлебных.....
      Школьники без увесистого куска мельдония даже таблицу умножения выучить не способны....
      Заводы по производству поцарапанных пробирок ""ППП" работают круглосуточно....

      Как же смешны и убоги потуги англичашек напакостить )))))))))
      VIPded
      14 января 2018 в 16:28
      Они уже и в будущем доказательства нашли? (((
      turist82
      14 января 2018 в 16:22
      То есть даже за несовершенные преступления уже можно осуждать? ))) Это новость! Ещё не совершил ничего а тебя уже посадили...
      Сергей Саныч
      14 января 2018 в 15:58
      Смыть альбион в океан.
      Воздух чище будет.
      mavrid05
      14 января 2018 в 15:41
      Россияне теперь новый мельдоний создают и с допингом им нечего ловит
      Адвокат 76
      14 января 2018 в 15:39
      Да мы Вас всех на одной только водке порвём, нахрена нам таблетки кушать))))))