Soccer.ru

Британское издание: «Россияне планировали использовать допинг во время ЧМ-18»

14 января 2018, 14:45

За границей продолжаются атаки на Россию по теме допинга.

Одно популярное британское издание распространило информацию о том, что сборная России якобы планировала использовать допинг во время чемпионата мира 2018 года.

По информации источника, россияне собирались подменить пробы мочи игроков, что позволило бы футболистам команды Станислава Черчесова безнаказанно пичкать себя запрещенными препаратами.

Отметим, что в ФИФА в ближайшее время намерены нанять независимого следователя, чтобы разобраться в этом деле и при необходимости наказать виновных.

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
Сергей Саныч
14 января 2018 в 15:58
Смыть альбион в океан.
Воздух чище будет.
КАМЮ
14 января 2018 в 16:49
12.01.18г.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова
«Сейчас нам стало известно, что журналисты Соединенного Королевства, причём это не одно СМИ, а целый ряд, получили в прямом смысле государственный заказ на запуск медийной компании по созданию негативного фона для проведения чемпионата мира по футболу в России»

No comments...
marvel777
14 января 2018 в 21:00
все русские едят допинг на обед,завтрак и ужин ,от дворника до космонавта !
Apsny
14 января 2018 в 14:51
Толерастия она такая).
112910415
14 января 2018 в 19:22
фантазии, ничего кроме фантазий
Знатог
14 января 2018 в 18:25
Есть люди, которые могут подтвердить, что игроки сборной Англии на ЧМ-1966 употребляли допинг.
Barcelona_Rostov
14 января 2018 в 15:25
допинг в футболе не имеет особого значения....а этим бы только,какой-нибудь бред написать....
pomor45
14 января 2018 в 15:25
Независимого эксперта подберут тоже с участием одного популярного битанского издания.
drug01
14 января 2018 в 15:26
Какой бред наши игроки пьют только после завершения.....
artsinalex
14 января 2018 в 15:27
ФИФА хочет нанять независимого следователя. Опять Макларен, получающий зряплату из независимого Госдепа?
Новости про допинг уже стали походить на стереотипы о пьяных русских, пьющих водку в обнимку с медведями.
Так и вижу заголовок "Во время ЧМ-2018 на стадионах в качестве зрителей также будут сидеть в креслах медведи-расисты, которые постоянны голодны и с удовольствием набросятся на сидящих рядом негров."
clop
14 января 2018 в 16:54
Не поленился, перешел по ссылке на оригинал. Инглиши пишут, что некий Брайан Фогель заявил, что ему сказал Родченков о том, что он якобы слышал от Мутко, как Мутко дал такую команду: "футбол должен быть чист". На этом основании начинают гадать, что же означала такая команда министра спорта. Пока что раздувают из мухи слона, как говорится.
борька
15 января 2018 в 00:02
Британцы больные на голову
Котэ в тельняжке
14 января 2018 в 15:30
Прямо-таки пичкать?) А источник - дневник Ванги-Родченкова?) Фифа не МОК в такие сказки не поверит!) Если бы в футболе все зависело от мышц и настроения, то уже бы давно наша сборная пошла бы по бромонтановым спартаковским следам и протоптанным армейским дорожкам;)))
kastet2008
kastet2008 ответ marvel777 (раскрыть)
14 января 2018 в 22:41
Так поэтому все от русских и огребают по шеи !
artsinalex
artsinalex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 15:32
Неужель Кокорин наконец созрел!!!
SHMEL
14 января 2018 в 15:34
Ну почему бы нашим ведущим изданиям,скопом не написАть то же самое про британцев и им подобных?Состряпать несколько липовых документов,видео,фото,аудио...и вбросить во все мировые СМИ?Достали эти тупоголовые ненавидящие Россию недоумки!
Поц
14 января 2018 в 15:39
Это всё из-за игроков ПФК, которые, как уже было доказано, поголовно сидят на кокаине и другой дури. Нужно строгое публичное наказание этой команды. Российский футбол должен очиститься .
Адвокат 76
14 января 2018 в 15:39
Да мы Вас всех на одной только водке порвём, нахрена нам таблетки кушать))))))
mavrid05
14 января 2018 в 15:41
Россияне теперь новый мельдоний создают и с допингом им нечего ловит
Ангел неБесГрешен
14 января 2018 в 17:23, ред.
Ну конечно же, им уже парочка "чистых" русских футболистов рассказала, как их заставляли фурить в пробирки на всю команду Черчесова. Иначе откуда бы им знать то?
Это сарказм, если чё...
КЭТиК
14 января 2018 в 19:41
Допинг это вообще мелочи по сравнению с массовой английской педофилией в детско-юношеском футболе.
ivany4
14 января 2018 в 18:47
Наивные.
План в другом. Все соперники нашей сборной будут играть под допингом!!!
А потом - дисквалифицированы на 3 года! Вот наша сборная разгуляется!)))
КАМЮ
КАМЮ ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 23:18
Не знаю, как насчёт мальчика в трусиках, но это же "авторитетное" издание, уже напугало подданных королевы, семидесятью тысячами голодных медведей . Которые мечтают отведать англятинки
S010386A
14 января 2018 в 21:04
ТОПОЛЬ М , ПАРОЧКУ И Я ДУМАЮ ХВАТИТ...
КАМЮ
14 января 2018 в 23:27
А что нам скажет юротдел РФС?
Молча утрёмся? Ведь в граждрнском суде презумция виновности не прокатит - нужны доказательста.
И не словестные, Родченкова и Фогеля, а , как минимум документальные.
13 RUS
14 января 2018 в 20:04
Опять эти издания петушиные раскудахтались,обида во Франции от наших покоя не дает
sihafazatron
14 января 2018 в 14:46
написали бы сразу,что россияне без допинга даже не просыпаются
turist82
14 января 2018 в 16:22
То есть даже за несовершенные преступления уже можно осуждать? ))) Это новость! Ещё не совершил ничего а тебя уже посадили...
Заур-ЗВЕРЬ
14 января 2018 в 18:04
И кто теперь расисты? Почему гнобят команду у которой еще нет заявки???
ballak144
14 января 2018 в 14:55
если алкоголь и кальян - это допинг, то все возможно
Гость