Soccer.ru

«Арсенал» нашел замену Санчесу. Вскоре клуб объявит о трансфере

14 января 2018, 22:01

Известный испанский журналист Гильем Балаге утверждает, что «Арсенал» в ближайшее время оформит трансфер нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга. Клуб по дисциплинарным причинам исключил габонского футболиста из состава, а одновременно с этим «канониров» готовится покинуть Алексис Санчес.

По словам Балаге, «Арсенал» уже вскоре объявит о нескольких трансферах. Лондонцы считают, что Обамеянг и Александр Ляказетт составят превосходный атакующий дуэт, который заставит позабыть об отсутствии в составе чилийского форварда.

«Канониры» подготовили на трансфер 60 миллионов евро.

Все комментарии
Triem
15 января 2018 в 14:43
60 мулей по нынешним меркам в футболе это не деньги, да и врядли Обамеянг захочет в Арсенал. Увы но это уже не топ клуб а пожалуй середняк, пусть и самый крепкий из середняков но середняк!
Элдор Тухтабоев
15 января 2018 в 12:27
Уже Тульский Арсенал превзошел Арсенал венегрета покупки делает а в Лондоне до сих пор туман
Фата лист
Фата лист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2018 в 10:48
В Боруссии у него скандал, потому клуб хочет от него избавиться, соответственно и цена упала, одно дело продавать тех, кого не хочешь, а другое тех, кого хочешь поскорее сплавить.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 января 2018 в 10:37
Играют в хамелиона!
ДАША Д
15 января 2018 в 07:25
Теперь Санчесу уже нельзя задирать свои запросы по зарплате, нужно соглашаться на текущие условия.
Антон за MU
15 января 2018 в 07:24
Давно хочу видеть Обамеянга в МЮ.
ЮЗИК
15 января 2018 в 05:37
Не факт что он справится
Foxes
15 января 2018 в 05:37
Слабо в этот трансфер верится.
Gannibal45
15 января 2018 в 03:22, ред.
какой интересно дуэт они собираются составить из двух наконечников, Венгеру придется либо схему менять(что вообще выглядит маловероятным) либо кого то на фланг отрядить где он заметно потеряет в эффективности
мне кажется стоило бы посмотреть в сторону ПСЖ, там явно есть отличные игроки которых продадут не сожалея
Sadjon
15 января 2018 в 02:59
Если это правда, то это будет отличным трансфером.....
Василий 50
15 января 2018 в 02:25
Давно пора было найти ему замену.
Шмавон
Шмавон ответ 4ever Ars (раскрыть)
14 января 2018 в 23:42
а если всех 3-х
4ever Ars
4ever Ars ответ Брулин (раскрыть)
14 января 2018 в 23:17
Еще нет, но активно пытаются...
4ever Ars
4ever Ars ответ ars14 (раскрыть)
14 января 2018 в 23:15
Малколм из Бордо. Дракслер сомнительно, если летом только...
Jeck Denielse
14 января 2018 в 23:15
04.01.2017
Китайский СИПГ предложил "Боруссии" за Обамеянга 150 миллионов евро, а самому игроку — зарплату в 800 тысяч евро в неделю..

31 мая 2017
Обамеянг переходит из "Боруссии" в "ПСЖ" за 70 млн евро


08 января 2018
Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг может стать игроком китайского «Гуанчжоу Эвергранд».
Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Sina Sport, на продаже Обамеянга дортмундский клуб выручит около 72 миллионов евро.

Сегодня, 22:01
«Канониры» подготовили на трансфер Обамеянга 60 миллионов евро.

Почему цена то так падает ???
Вроде игрок то мощный...
lexatver
14 января 2018 в 23:13
Чет как-то не верится )
Брулин
14 января 2018 в 23:11
Пишут, что Арсенал Малкома подписал за 45.
Artuom
Artuom ответ Брулин (раскрыть)
14 января 2018 в 22:58
Перейдут на 4-4-2, как в старые добрые времена, когда Арсенал был топом.
allemz
14 января 2018 в 22:55
Копейки за такого великолепного игрока!
ARMENIAN
14 января 2018 в 22:40
оооой, как было бы классно!
Lionel Messi-10
14 января 2018 в 22:34
Почему постоянно меняете заголовки?
yudin_duda
14 января 2018 в 22:32
Балаге - надкжный товарищ, ждем Санчеза
борька
14 января 2018 в 22:24
Начинается сезон менло
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ sihafazatron (раскрыть)
14 января 2018 в 22:20, ред.
Что в МЮ? Если это и вправду произойдет то это будет очень не неожиданный трансфер... Вьет не каких слухов про МЮ я даже и не припомню
Квадратный Мяч
14 января 2018 в 22:18
А трофеи как же? Понятно, что сборная Габона в ближайшие сто лет ЧМ не выиграет, неужели с клубом ничего не хочет выиграть?
The Bilderberg group
The Bilderberg group ответ Брулин (раскрыть)
14 января 2018 в 22:18
точно!
Брулин
14 января 2018 в 22:16
По современному рынку 60 млн за Обамеянга совсем не много.
Брулин
14 января 2018 в 22:16
Обама топ, но не замена Санчесу. Совсем другого типа игрок
Salihamidjic
14 января 2018 в 22:15
Санчес на выход. А Пьер будет забивать!
sihafazatron
sihafazatron ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14 января 2018 в 22:13
скорее всего в мю. скоро узнаем. в инете куча слухов поэтому поводу
Гость