Soccer.ru

Дубль Суареса помог «Барселоне» переломить ход матча с «Реалом Сосьедад»

15 января 2018, 00:37

В рамках 19-го тура чемпионата Испании «Барселона», уступая по ходу встречи в два мяча, все же смогла одержать победу над «Реалом Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 2:4 (2:1)
Голы: Виллиан 11, Хуанми 34 — Паулиньо 39, Л. Суарес 50, Л. Суарес 71, Месси 85

«Реал Сосьедад»: Рульи, Одриосола, Льоренте, Навас, Ильярраменди, Каналес, Прието (Янузай 79), Сурутуса (Субельдия 56), Родригес, Хуанми (Ойарсабаль 60), Виллиан.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Бускетс, Гомеш (Динь 80), Роберто, Ракитич, Паулиньо (Дембеле 65), Месси, Л. Суарес (Д. Суарес 90). 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Роберто 60, Ильярраменди 63, Ойарсабаль 84, Пике 90+2.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Реал» уступил «Вильярреалу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dauletbek
Dauletbek ответ neomessi (раскрыть)
15 января 2018 в 13:26
Спасибо!
Dauletbek
Dauletbek ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 13:23
Спасибо, вас также!
Reiden
15 января 2018 в 13:09
Понравилась реакция тренера Реала Сосьедада после 2:0, когда он понимал, что игра ещё далеко не выиграна. "Провальный" трансфер опять забил, а Месси кроме того, что забил потрясающий гол, так и продолжает отдавать голевые пасы и создавать опасные моменты. Всех кулес с победой!!!
AshleyRose
15 января 2018 в 12:34
Рад за Суареса, лучший в мире нап должен забивать голы пачками и тащить, как делал это в Ливере
galem72
15 января 2018 в 11:51
Пока там Месси оформляет очередной весомый рекорд, а Барселона эффектно бьётся в лидерах, мадрид прошедшим матчем подготавливает своих любителей к вылету от Леганеса в КИ. ))
матос
15 января 2018 в 11:37
в Испании всё ясно уже , впрочем как и в АПЛ , Бундесе и Лиги 1
sash71
15 января 2018 в 11:28
В этом сезоне Барса вновь показывает волевой футбол. Наконец то Сосьедад был повержен на их поле. В последние годы Барса там не играла, а рожала !
starche
starche ответ Zidane.5 (раскрыть)
15 января 2018 в 10:22
Вначале сезона все нахваливали Зидана, а сейчас поняли, что он физрук.
starche
15 января 2018 в 10:20
Маргариновые очень расстроились.............
starche
15 января 2018 в 10:19, ред.
Прекрасные мячи. Ждем на поле Коутиньо.
Selim Yavuz
15 января 2018 в 09:54
Научились-таки обыгрывать Сосьедад в гостях,уже второй год к ряду
SHMEL
15 января 2018 в 09:51
    Hatewind
    Hatewind ответ Zidane.5 (раскрыть)
    15 января 2018 в 09:41
      Funny_Smailik
      15 января 2018 в 09:35
      Теперь наш клуб единственный сейчас из топ-5 европейских лиг, который не проигрывал и держится чемпионом. Сливкам причмокивать :)
      Gallardo10
      Gallardo10 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      15 января 2018 в 09:29
      разницы нет, волшебник или нет, главное победы во всех турнирах и разгром в логове врага!
      Dilshod Saliev
      Dilshod Saliev ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 января 2018 в 08:50
      Он готовился во время первого тайма, опусы свои уже строчил - но тут начался 2 тайм и бац , обломчик вышел....он в своем же д..рьме которое готовился вылить и утонул ))
      Dilshod Saliev
      Dilshod Saliev ответ Zidane.5 (раскрыть)
      15 января 2018 в 08:44
      Ну у вас сейчас все с точностью наоборот :):):)
      benderivan
      15 января 2018 в 08:19
      Вальверде был физруком для барсаглоров. Теперь уже волешбник.
      Ismadiyar
      15 января 2018 в 08:13
      10 лет, 10 сезонов, включая самые сильные моменты при Гвардиоле Барса не могла выиграть здесь, но как мы знаем все рано или поздно заканчивается и проклятье снято, Вальверде великий тактик, он смог в перерыве после 2-1 расположить все так, что Сосьедад не выходил из ворот... Паулиньо топ, Вермален очень даже неплох, Месси и Суарес как всегда на высоте... Глоры мадрида наверное уже свой текст желчи печатали, а тут на тебе и камбэк великого чемпиона!!!
      Zidane.5
      15 января 2018 в 08:13
      В начале сезона все поливали Вальвреду нечистотами, а сейчас он волшебник!!!)))))))
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      15 января 2018 в 07:46, ред.
      Правильно писать ейнию!
      lemon_kg
      15 января 2018 в 07:40
      Блин верните старый сайт вообще тошно находится здесь
      lemon_kg
      15 января 2018 в 07:39
      Я думаю после травмы когда вернется Умтити надо пару с Вермаленом ставит стартовый состав. Сейчас Вермален топовую игру показывает а Пике на лавку сто пудов и конечно на полмене есть Мина!
      Вася Пупкин 1
      15 января 2018 в 07:08
      Суарес вспомнил как штамповать голы. Надеюсь это станет у него на поток. Волевая и чемпионская победа! Пока одни спят, другие уже лигу выиграют.
      Ищущий и Понимающий
      15 января 2018 в 07:08
      Прекрасный вечер господа! Что Ливерпуль, что Барса просто блеск!😃
      Майкл59ru
      15 января 2018 в 06:55
      Всем тем кто пишет про "отскок" Барселоны,огромный привет от Вильярреала. А всех адекватных болельщиков Барсы с заслуженной победой. Барселона идёт уверенной поступью к своему очередному чемпионству и никто не сможет её остановить.
      Алексей Буренин
      15 января 2018 в 06:54
      барса есть барса
      Vane4ek
      15 января 2018 в 06:43
      Кулес с волевой победой!) Суарес красава!)
      Ver
      Ver
      15 января 2018 в 06:04
      Сосьедад всё равно молодцы!
      ДАША Д
      15 января 2018 в 05:42
      Хорошая интрига получилась
      Гость