Soccer.ru

Дубль Суареса помог «Барселоне» переломить ход матча с «Реалом Сосьедад»

15 января 2018, 00:37

В рамках 19-го тура чемпионата Испании «Барселона», уступая по ходу встречи в два мяча, все же смогла одержать победу над «Реалом Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 2:4 (2:1)
Голы: Виллиан 11, Хуанми 34 — Паулиньо 39, Л. Суарес 50, Л. Суарес 71, Месси 85

«Реал Сосьедад»: Рульи, Одриосола, Льоренте, Навас, Ильярраменди, Каналес, Прието (Янузай 79), Сурутуса (Субельдия 56), Родригес, Хуанми (Ойарсабаль 60), Виллиан.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Бускетс, Гомеш (Динь 80), Роберто, Ракитич, Паулиньо (Дембеле 65), Месси, Л. Суарес (Д. Суарес 90). 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Роберто 60, Ильярраменди 63, Ойарсабаль 84, Пике 90+2.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Реал» уступил «Вильярреалу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
15 января 2018 в 00:38
Вальверде - волшебник)
Lionel Messi-10
15 января 2018 в 00:37
Теперь и в Ла лиге РС пал!

С волевой победой Барсу!
Это называется на классе!
И пока Барса единственный клуб, который пока не проиграл в этом сезоне.

Пау машина, Бобер красавчик!
Ну и Месси,просто блеск!
Вальверде видимо хорошую беседу провёл в перерыве.
Всех с заслуженной победой.
Gorbuncov
15 января 2018 в 00:38
Суарес просто зверюга, решил вытащить этот матч. Голевая и 2 гола.

Хейтеров жалко немного, столько надежд после 2:0 )))
Ty4ka98
15 января 2018 в 00:41
Кстати, рекорд Герда Мюллера по забитым голам за одну команду из топ-5 чемпионатов пал.

Месси теперь имеет 366 голов в своем активе, у Мюллера - 365.
Ruslik1982
15 января 2018 в 00:41
тссс... слышите?? хлоп... хлоп... шпок... из Мадрида доносится
Dauletbek
15 января 2018 в 01:11
Ребята мне сегодня 40 лет исполнилось, точнее 14 января, а я все еще, как ребенок, подросток сижу на сайте )))завтра на работу, а я здесь
Barcelona
15 января 2018 в 00:45
Проклятие говорили они.
Ty4ka98
15 января 2018 в 00:39
Даже после 2-0 чувствовалось, что "Барселона" в этом матче не отпустит своего, чувствовалось, что дожмет "Барса" "Сосьедад". Так и получилось.

Прекрасные голы Суареса и Месси. Уругваец впервые забил на "Аноэте", а "Барселона" сняла 10-летнее проклятие в ЛаЛиге. Одни плюсы.

С победой, кулес!

UPD: Вермален меня удивляет качеством своей игры.
commando
15 января 2018 в 00:39
Паулиньо топчик трансфер,скоро будут говорить,что заплатили ВСЕГО 40 миллионов;)
ArtNow
ArtNow ответ ФанГалактикоса (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:41
Иди на другую ветку, обсуждай Зидана.
Rattlehead
15 января 2018 в 00:49
Первый гол Суареса никому ничего не напомнил?:)
Merdzik
15 января 2018 в 01:00
Реал ближе к зону вылета, чем к Барсе!)
Apsny
Apsny ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 01:16, ред.
Всякие трикодины, жмени, сто аккаунтов имеют и каждый сам себе отвечает с одного аккаунта на другой))).
da da da
15 января 2018 в 00:38
Эрнесто крут,едва ли не сильнейший тренер сейчас после Пепа.
Пластун
15 января 2018 в 00:40
Зверюга, я люблю тебя!!!!! Это монстрище. Пау человек паук. Месси снял нервную концовку.
The Method Man
15 января 2018 в 00:40
Вермален и Паулиньо - просто меня ПОРАЖАЮТ!!!
3ton
15 января 2018 в 00:46
Роналду уже лицо обмотал шарфом , чтобы игру великого Месси не видеть 🤣🤣🤣
Пластун
15 января 2018 в 00:38
Это фантастика!!! Но Гомеша выпускать нельзя!!!!
3ton
15 января 2018 в 00:39
Из сложного положения Барса вышла победителем 👍
На характере взяли 3 очка
Очередной шикарный гол Месси со штрафного👍
Ему равных нет

Всех с победой Барсы 😃
ArtNow
15 января 2018 в 00:39
Аноэта, 15.01.2018. Проклятие снято. Visca El Barca!
barcelona and cruyff
15 января 2018 в 00:41
Хороший второй тайм. Вальверде тактик тот еще .Но: как же Вермален был хорош сегодня!!!! Наконец-то сняли проклятие
Пластун
Пластун ответ The Method Man (раскрыть)
15 января 2018 в 00:42
Да, Вермален заиграл. А вот как заиграет Мина и Скала то Пике надо сажать на пару игр, сегодня он чудил много. А Вермален и был топом но травмы. Надеюсь он вернулся надолго.
Ali barca
15 января 2018 в 00:38
Ехууууу всех с победой барсаманы.Вот так надо играт 20ки. Учитесь
The Method Man
15 января 2018 в 00:39
В мардире - 19, очень холодно ребята
Merdzik
15 января 2018 в 00:41
Суарез красава, отлично сыграл, его первый гол просто красота. Всех с победой!
Майкл59ru
15 января 2018 в 06:55
Всем тем кто пишет про "отскок" Барселоны,огромный привет от Вильярреала. А всех адекватных болельщиков Барсы с заслуженной победой. Барселона идёт уверенной поступью к своему очередному чемпионству и никто не сможет её остановить.
Пластун
Пластун ответ Dauletbek (раскрыть)
15 января 2018 в 00:48
Я тоже. После Реала я забрал свои слова. Это гениально играть с сильными в 2 форварда, вернее одного Суареса и насытить центр. А выпуск Диня это вообще фантастика, закрыл фланг через который все проходили потому, что там Был Гомеш который не страховал Альбу.
3ton
15 января 2018 в 00:54
Не одного глора Реала🤣

Можно вычеркивать из красной книги
Участь динозавров постигла 🤣
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
15 января 2018 в 01:07
Еще немного статистики и спать:

Эти пол сезона по заработанным очкам стали 3-им лучшим результатом в истории "Барсы". Сейчас у нас 51 очко при 16 победах и 3 ничьих. Лучше только у "Барселоны" Гвардиолы - сезон 10/11 - 52 очка; и "Барселоны" Тито - сезон 12/13 - 55 очков.
Omar Izmailov
15 января 2018 в 01:20, ред.
ПАУЛИНЬО ЗАБИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ- ГРИЗМАНН, БАККА,ГАМЕЙРО, АДУРИС, НУ И ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРОЧКА ДРОВИШЕК ИЗ РЕАЛА, И ЭТО В ОСНОВНОМ ИГРАЯ 60 МИНУТ В МАТЧЕ
Гость