Soccer.ru

Дубль Суареса помог «Барселоне» переломить ход матча с «Реалом Сосьедад»

15 января 2018, 00:37

В рамках 19-го тура чемпионата Испании «Барселона», уступая по ходу встречи в два мяча, все же смогла одержать победу над «Реалом Сосьедад».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 2:4 (2:1)
Голы: Виллиан 11, Хуанми 34 — Паулиньо 39, Л. Суарес 50, Л. Суарес 71, Месси 85

«Реал Сосьедад»: Рульи, Одриосола, Льоренте, Навас, Ильярраменди, Каналес, Прието (Янузай 79), Сурутуса (Субельдия 56), Родригес, Хуанми (Ойарсабаль 60), Виллиан.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Вермален, Бускетс, Гомеш (Динь 80), Роберто, Ракитич, Паулиньо (Дембеле 65), Месси, Л. Суарес (Д. Суарес 90). 
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Роберто 60, Ильярраменди 63, Ойарсабаль 84, Пике 90+2.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Реал» уступил «Вильярреалу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dauletbek
15 января 2018 в 00:59
Я до сих пор не понимаю, что делает Вермален в Барсе, почему его не убирают. Матч я не смотрел по той причине, что праздновал день рождения. Сидя в кафе заглядывая, что Барса проигрывает был расстроен. У меня спрашивали, почему без настроения, я конечно не сказал, не скажешь же людям, которые не смотрят футбол, что Барса проигрывает, не поймут, довезли до дома и быстро на сайт, а там Барса уже ведет. ..
Rattlehead
15 января 2018 в 00:49
Первый гол Суареса никому ничего не напомнил?:)
Zidane.5
15 января 2018 в 08:13
В начале сезона все поливали Вальвреду нечистотами, а сейчас он волшебник!!!)))))))
The Method Man
15 января 2018 в 00:39
В мардире - 19, очень холодно ребята
Иван Бровкин
15 января 2018 в 00:44
Мужчины,вот кто-нибудь объяснит мне зачем Гомеш на поле? Чтоб жизнь мёдом не казалась?))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
15 января 2018 в 00:57
Ага, я заметил, что за 10 минут до его замены никто не хотел ему пас давать, все искали кого-то другого, но не Гомеша.

Но матч этот ему не в плюс и не в минус.
Dauletbek
15 января 2018 в 01:11
Ребята мне сегодня 40 лет исполнилось, точнее 14 января, а я все еще, как ребенок, подросток сижу на сайте )))завтра на работу, а я здесь
Dauletbek
15 января 2018 в 00:46
Я если честно, не очень люблю таких людей, как Вальверде, я воспринимал его, как человека без амбиции, без характера, (я если честно хотел, чтобы Клопп или Конте возглавили Барсу) который не очень расстроится, если проиграет, ну так я думал об этом тренере, должен признать я кажется ошибаюсь.
Lionel Messi-10
15 января 2018 в 00:47
Верма реально красавчик ,шикарно Заиграл.
А вот по Дембеле пока одни вопросы.
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:51
У Турана зарплата большая слишком. Ещё осталось продать Деулофеу, Видаля и Гомеша. Остальные пусть борятся за основу. Дембеле не знаю, думаю будет играть но феерить наверное нет. А вот на Коута большие надежды. Ну и на Мину, может он хоть даст про94ся Пике. Да по сути и Вермален сейчас стабилен и лучше говоруна
Котэ в тельняжке
15 января 2018 в 00:57
«Барселона», уступая по ходу встречи в два мяча, все же смогла одержать победу над «Реалом Сосьедад»

А должна была уступать в три мяча, а там уже могло по другому сложиться!) Тянут за уши, за ноги, за руки... Лишь бы Каталонию задобрить;)
Apsny
Apsny ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 00:57
Все, ты уделал меня что касаемо футбольной части).
вячеслав остапенко
15 января 2018 в 00:57
Жаль что проиграл Реал Сосьедад я ставил на ничью
Пластун
15 января 2018 в 01:02
Этот матч даже лучше чем с Реалом по накалу и драматизму. И тем более приятно возвращение после 2-0 в 2-4. Месси хорошего положил. Давно у него не шли штрафные. Теперь вырывать победу с Бетисом. А с Эспаньолом думаю стоит выпустить дубль. И только по ходу матча делать замены на усиление. Пусть дубль доказывает своё право хотя бы быть в запасе в ЛЛ. А то ноют о времени, а показывают кукишь. Пау так сразу показал с Хетафе и доказал, что это была не случайность. Вроде не уклюжий но таран ещё тот.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Dauletbek (раскрыть)
15 января 2018 в 01:03
Скажу коротко: Вермален сегодня божил. Очень много отборов,качественно сыграл.
П.С.: С днем рождения))))
Omar Izmailov
15 января 2018 в 01:03, ред.
ГОМЕШ ХОРОШИЙ ИГРОК, МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ, НО Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ, НИКОГДА ТАК СИЛЬНО НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ БАРСА КОГО ТО ПРОДАЛА, НЕ ЕГО ЭТО ВИНА ЧТО ОН ТАМ ОКАЗАЛСЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОХОЖЕ НА ТО КАК МАУР В СВОЕ ВРЕМЯ ВЗЯЛ КУАРЕЖМУ В ИНТЕР , ПРОСТО БЫВАЕТ ТАК ЧТО ИГРОКИ НЕ ПОДХОДЯТ КОМАНДЕ СОВСЕМ, И ВИНИТЬ В ЭТОМ НАДО ТЕХ КТО ЕГО ПРИГЛАСИЛ
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Dauletbek (раскрыть)
15 января 2018 в 01:03
Верма был одним из лучших сегодня да и вообще в последних играх.
С днём рождения!
Merdzik
Merdzik ответ Dauletbek (раскрыть)
15 января 2018 в 01:03
С днюхой! Почему же Вермалена должны убрать? В этом матче были ошибки, но в целом играет не плохо. Голевую отдал Суарезу с центра поля, еще головой)
95-shishani-95
15 января 2018 в 01:12
Один раз судья нарушил ихнюю традицию не проиграть барсе дома, и пошло поехало!
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 января 2018 в 01:14
ИХНЮЮ! Все ясно)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 01:15
Следуя твоей логике... Ливер обыграл Сити забив 4 мяча, следовательно Спартак чуть слабее Сити;)
Apsny
Apsny ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 01:16, ред.
Всякие трикодины, жмени, сто аккаунтов имеют и каждый сам себе отвечает с одного аккаунта на другой))).
Пластун
15 января 2018 в 00:38
Это фантастика!!! Но Гомеша выпускать нельзя!!!!
neomessi
neomessi ответ Dauletbek (раскрыть)
15 января 2018 в 05:06, ред.
Поздравляю, всего самого наилучшего тебе и твоей семье.
А Барсу с победой)
commando
15 января 2018 в 00:39
Паулиньо топчик трансфер,скоро будут говорить,что заплатили ВСЕГО 40 миллионов;)
The Method Man
15 января 2018 в 00:40
Вермален и Паулиньо - просто меня ПОРАЖАЮТ!!!
nba05
15 января 2018 в 00:43, ред.
Вермален сейчас чуть ли не лучше Пике
Barcelona
15 января 2018 в 00:45
Проклятие говорили они.
Apsny
Apsny ответ Dauletbek (раскрыть)
15 января 2018 в 00:47
Валверде тихо и методично делает свою работу, без шума и пыли, своеобразный стиль.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
15 января 2018 в 00:48
Вермален сейчас гораздо лучше Пике. Пике много чудит в этом сезоне, какие-то нелепые дриблинги, неточные передачи, позиционные ошибки, тогда как Вермален имеет большое количество перехватов за матч, успешно вступает в отбор, отдает хорошие передачи - в общем, играет надежно и качественно.

Я хоть и всегда за Пике, но сейчас он худший защитник "Барселоны" из тех, что я видел в этом сезоне.
Гость