Soccer.ru

Оуэн: «Плакал, когда переходил в „Реал“»

15 января 2018, 18:14

Бывший нападающий «Ливерпуля», «Реала» и сборной Англии Майкл Оуэн признался, что переезд в Мадрид в 2004 году ему дался довольно тяжело. Оуэн свои лучшие годы провел в «Ливерпуле», где выступал с 1996 по 2004 год, но затем перебрался в стан «сливочных», не снискав там лавров.

«Когда „Реал“ сделал мне предложение в 2004 году, я был отчасти польщен, но с другой стороны я был в смятении. Я принял решение о переходе, но даже после этого плакал всю дорогу из дома в аэропорт. Частица меня не хотела никуда уходить из „Ливерпуля“».

Оуэн входит в топ-10 снайперов АПЛ в истории.

Все комментарии
Ozabot
Ozabot ответ loko7 (раскрыть)
16 января 2018 в 06:21
Не знаю, как он. Но я плакал, ибо за Милан болею всю жизнь.
рус фан
15 января 2018 в 20:37
Если по карьере смотреть, то в Реале один сезон нормальный выдал, на фоне Роналдо и Рауля выглядел возможно слабее в тренировках потому не в основе играл, то что Ньюкасл ушел это было ошибкой на мой взгляд, мог со скамейки в Реале выходить еще года два-три и главное быть в конкурентном тонусе, а вернувшись в Англию только вдумайтесь за 8 лет всего то 32 гола в АПЛ и травмы, по четыре гола за сезон, это ужас для центр форварда обладателя ЗМ, надо было в Испании оставаться.
barcelona and cruyff
15 января 2018 в 19:50
При жесткой конкуренции показал хорошие сезоны.Вообще классный игрок был
Zidane.5
15 января 2018 в 19:40
Оуэн прекрасно играл в Реале но Рональдо и Рауль были лучше. Вообще не нужно было уходить из Ливерпуля.
Ruslan3132
15 января 2018 в 19:30
Оуэн по сути провел отличный сезон, став 2 бомбардиром команды, даже играя в основном со скамейки. Просто чертов тренер не дал ему шанса, да и с Роналдо и Раулем не так просто конкурировать. Зря он ушел в Ньюкасл
anyway
15 января 2018 в 19:30
когда любишь ливерпуль, но нужно выигрывать трофеи))
Квадратный Мяч
15 января 2018 в 19:09
Реал и Барса супер-клубы, поэтому количество "незаигравших" там игроков на порядок больше чем в каком-нибудь другом клубе. Супер-конкуренция и супер-требования.
MSN-thebest
15 января 2018 в 18:50
Реал - кладбище талантов...
loko7
15 января 2018 в 18:47
Представляю как ты плакал, когда игроки Ливерпуля поднимали ушастого над головой 25 мая 2005 года.
просто сашка
15 января 2018 в 18:27
хрустальный мальчик был хорош
ДАША Д
15 января 2018 в 18:25
Большое бабло просто не достается.
YNWA
15 января 2018 в 18:18
Дурак!
Гость