Soccer.ru

Боярский: «На месте „Зенита“ я оставил бы Дзюбу. Это козырь»

17 января 2018, 18:40

Знаменитый актер, певец и болельщик «Зенита» Михаил Боярский считает, что «сине-бело-голубым» следует сохранить в составе нападающего Артема Дзюбу:

«Конечно, я в курсе того, что Дзюбу не взяли на сборы. На самом деле слышал, что Артем все-таки перейдет в „Локомотив“.

Думаю, он не пришелся ко двору лишь из-за того, что не смог найти общий язык с главным тренером. В такой ситуации надо уходить. Думать о своем будущем, о благополучии семьи. Это как в театре: если режиссер не видит для тебя роли в спектакле, то пошел бы куда подальше такой режиссер! Надо менять театр!

Хотя я на месте „Зенита“ оставил бы Дзюбу. Это козырь. Рост и габариты позволяют ему играть на втором этаже. Он молодой талантливый футболист, такими вообще-то не разбрасываются!

Что касается перспектив Дзюбы в сборной, то этот вопрос он должен сам решить со Станиславом Черчесовым. На его месте я бы позвонил тренеру и прямо спросил: „Какие у вас планы на меня?“

Впрочем, на мой взгляд, от того, сыграет Дзюба на чемпионате мира или нет, ничего не зависит. Наши все равно проиграют».

Все комментарии
KURUM
24 января 2018 в 10:07
Возьми его в кино, пусть сыграет атоса 40 лет спустя..
kolpino79
18 января 2018 в 10:36
Прочитал вчера статью в которой написали что причина того что Дзюбу не взяли на сборы в его здоровье, что то мол с ногами, последствия былых травм.
Игорь Копытько
18 января 2018 в 09:18
побольше бы таких козырей зениту
trimetil
trimetil ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 00:15, ред.
Только он почему то в Зените (не напрягаясь) за 2 года забил больше, чем за все время в Спартаке (рвал и метал).
Да, и еще... Погребняк спартаковский воспитанник.
trimetil
trimetil ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 23:43
А он такого и не обещал, а вот кое-кто из Спартака в Италию пешком должен был пойти..
VIPded
17 января 2018 в 22:15
И шестёрка козырь...
VadimR
17 января 2018 в 21:42
Не думаю что после покупки Заболотного Дзюба нужен! Козырь Дзюбы силовая борьба, а в этом сезоне он явно потяжелел и просто падает перед мячем, мозг хочет тело не может, потому что не подготовлен! Не уверен что он выйдет на свой же прошлый уровень!
вячеслав остапенко
17 января 2018 в 21:30
Я полностью согласен с Боярским
susanin ultrazenith
17 января 2018 в 21:17
Отдайте в аренду в Тосно!
ЮЗИК
17 января 2018 в 21:15
Козырей у Дзюбы не оказалось
AmIIIeR89
17 января 2018 в 21:00
Если Дзюба козырь, то все остальные футболисты РФПЛ - джокеры
112910415
17 января 2018 в 20:37
ну, закатилась ведь звезда
Евгений Перфильев
17 января 2018 в 20:18
РАНЬШЕ ДАЖЕ КАПИТАНОМ БЫЛ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО КОЗЫРЬ.
КОЗЫРЯМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ. ОСТАВЬТЕ БОЛОТНЫЕ СЕБЕ ЭТОТ КОЗЫРНЫЙ ТАЛИСМАН ОН ЕЩЕ МОЛОДОЙ.
starche
17 января 2018 в 20:09
"Битый козырь."..........
MIKITA463295
17 января 2018 в 19:58
В чем его козырь я так и непонял...
ermak6448
17 января 2018 в 19:56
Уважаемый мною Михаил говорит по Делу
agidel2012
17 января 2018 в 19:43
У Дзюбы свое понимание о порядочности, за это его не уважают многие, в том числе и я. Но футболист (для РФ) он высокого уровня и пригодился бы многим клубам. Ну а в сборную он может попасть, если проявит себя перед ЧМ, но для этого нужно играть, а не сидеть на лавке запасных. По полезности в команде он не хуже Кокорина.
time out
17 января 2018 в 19:22
Трудно найти общий язык, если на нем вертится только одно слово: "тренеришка".
blitz
17 января 2018 в 19:17
Дзюба это козырь, только Манчини об этом не знает.
spartach n1
17 января 2018 в 19:13
Тысяча чертей,оставьте эту каналью !
time out
17 января 2018 в 19:12
Ха-ха! Молодой талантливый футболист... Еще раз: ха-ха-ха!!! Везет же бомжам на таланты, да еще и молодые!
drug01
17 января 2018 в 19:10
Дзюба сам попал в это положение с своим языком
Казанский
17 января 2018 в 19:06
Здесь даже Степан-пианист со своими 15-ью друзьями затеряется и поэтому Кочан здесь и не появится)))!
d_fincher
17 января 2018 в 18:57, ред.
Хм... не согласен. Зенит - это команда, призванная убивать футбольные таланты. Немало футболистов перестали играть на своем уровне после Зенита. Тут вам и Бухаров, и Новосельцев скоро отправится в далекое турне, нельзя останавливать конвейер по убийству российского футбола. Ведь Дзюба далеко не первый и не последний, но Артем занимает место Смолова, которого Зенит тоже должен развратить деньгами и атмосфэрой в коллективе, убив в нем талант. Зениту надо успеть до ЧМ2018 уничтожить Смолова, иначе слава могильника для футболистов из России может поблекнуть.
spartach n1
17 января 2018 в 18:56
Лучше бы Молло оставили,тот ещё козырней !
denmig
17 января 2018 в 18:54
Мишка боярышский - на позитиве! Мы проиграем - дзюпо козырь просто 6 пик! Рожден за водкой мишке бегать!
Kerri
17 января 2018 в 18:53
Только ради последней фразы читать и стоило!
Адвокат 76
17 января 2018 в 18:48
Правильно, пускай в Зените остаётся, нечего другие клубы засорять.
Сергей Саныч
17 января 2018 в 18:43
Аргументы у питерских закончились и в ход пошли козыри...
Russian_spb