Паулиньо травмировал ногу и может выбыть на месяц

18 января 2018, 14:56
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Паулиньо повредил правую ступню в матче 1/4 финала Кубка Испании с «Эспаньолом».

О характере травмы пока известно мало, но по предварительным оценкам бразилец на месяц останется без футбола. По кадрам с телетрансляции можно было увидеть, как распухла нога футболиста, когда ему приложили лед.

Сегодня Паулиньо предстоит медобследование.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил BARCDJIN
19 января 2018 в 02:41
ваши проблемы
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Merdzik
19 января 2018 в 00:25
После этого какой же ты человек и мусульманин? У него травма, а ты говоришь так и надо.
Почему-то за мусульман, погибающих во всем мире, мало кто волнуется!
Они погибают от рук тех же России, США, Израиля(Террористан),Иран и т.д.
Ислом Хамраев 1
18 января 2018 в 20:45
без разницы что будет во второй игре , пусть вылетит барса все равно будет сильной командой , все равно три года подряд берем кубок испании
Ислом Хамраев 1
18 января 2018 в 20:43
Так барсе и надо! Пусть перестанут настраивать игроков против своих клубов!
вместо того чтоб желать кому то плохого лучше помолись за себя ,
как бы там барса не настраивала игроков против своих клубов , игроки в первую очередь сами хотят выступать за барсу , барса не гонится за теми кто не хочет туда переходить
Apsny
18 января 2018 в 20:31
Вроде палец травмировал.
Ищущий и Понимающий
18 января 2018 в 18:06
Здоровья!
Брулин
18 января 2018 в 17:02
плохая новость очень плохая 😔
Пластун
18 января 2018 в 16:27
Лазарет переполнен(((( Надеюсь Дембеле и Коут с Алькасером покинут его скоро. А я читал на другом ресурсе, что всё нормально.
Merdzik
Merdzik ответил 95-shishani-95
18 января 2018 в 16:14
Так барсе и надо! Пусть перестанут настраивать игроков против своих клубов!
После этого какой же ты человек и мусульманин? У него травма, а ты говоришь так и надо.
neomessi
18 января 2018 в 16:11
Спешу удивить: новость про Паулиньо))) И в трансфере Дембеле и Коута Паулиньо не причем
а вот ты не прав))
по мнению глора, это Паулиньо тайно сговорился с Коутом и Османом чтобы те начинали бунтовать против клубов своих))
Даже Паулиньо тайно ввел переговоры чтобы китайские олигархи тоже оказали давления на Коута и на Османа.
neomessi
18 января 2018 в 16:06
Пошла череда травм ...надеюсь до игры с аристократами он выйдет на поле.
barcelona and cruyff
18 января 2018 в 15:55
Я не про него, а про Дембеле и Коутиньо!
Спешу удивить: новость про Паулиньо))) И в трансфере Дембеле и Коута Паулиньо не причем
95-shishani-95
18 января 2018 в 15:53
Во-первых,Паулиньо сам заплатил 8 млн ,чтобы играть за Барсу!Во-вторых,он играл в Китае,куда идут тупо зарабатывать,а не становиться легендой Китайской лиги.....
Я не про него, а про Дембеле и Коутиньо!
maliw
18 января 2018 в 15:41
вот это плохо и для самого Паулиньо и для барсы .
barcelona and cruyff
18 января 2018 в 15:34
Здоровья Паулиньо!
barcelona and cruyff
18 января 2018 в 15:34
Так барсе и надо! Пусть перестанут настраивать игроков против своих клубов!
Во-первых,Паулиньо сам заплатил 8 млн ,чтобы играть за Барсу!Во-вторых,он играл в Китае,куда идут тупо зарабатывать,а не становиться легендой Китайской лиги.....
амурец
18 января 2018 в 15:22
без Паулиньо в атаке нормально может сыграть только Суарес
Gorbuncov
18 января 2018 в 15:12
Скоро 11 здоровых игроков не найдут. Ужас.
Kerri
18 января 2018 в 15:12
Здоровья!
95-shishani-95
18 января 2018 в 15:11
Так барсе и надо! Пусть перестанут настраивать игроков против своих клубов!
Happyboy Barca
18 января 2018 в 15:06
Коутин(Котин) заменит
а в лч кто заменит?
ALBA BARCELONA 21
18 января 2018 в 15:01
Коутин(Котин) заменит