«Барселона» вновь потеряла Дембеле

15 января 2018, 17:50

Нападающий каталонской «Барселоны» Усман Дембеле вновь угодил в лазарет. Футболист только недавно вернулся на футбольное поле и вновь получил новую травму. У игрока диагностировано повреждение бедра. По предварительным данным, Дембеле пропустит от 3 до 4 недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
16 января 2018 в 10:33
это что за Дэйл, что ни матч травма, ему надо срочно набирать мышечную массу, вон Месси и Суареса чуть ли не каждый матч по 10 раз бьют по ногам, и то не травмируются так часто, надеюсь выздоровеет к матчу с Челси
Emilan__
16 января 2018 в 09:53
Барса потеряла невинность
barcelonistas
16 января 2018 в 02:24
Я? Когда?
RDeanW
RDeanW ответил nikolah2
16 января 2018 в 02:02
это всё чепуха,лучше посмотреть где реал,с бэйлами пеналдами
3 лч за 4 года - по-моему, лучше не придумаешь
Agamaga
16 января 2018 в 02:00
У Барсы объявился свой Бэйл. Плохое начало. К играм ЛЧ должен успеть вернуться.
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 22:22
Согласен но не его лучще б Гризманна купили
Тогда Гризман не продавался.Гризман крепкий игрок.
Давид Сурманидзе
15 января 2018 в 21:54
Здоровья
Фата лист
15 января 2018 в 21:50
Мда уж...
Ищущий и Понимающий
15 января 2018 в 21:41
Ну вот и в Барсе хрусталь появился! Наверное подольше отдохнуть ему нужно, а то совсем потом сломается игрок!
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:55
Согласен но не его лучще б Гризманна купили
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:52
Чемпионат Испании Барса уже точна выиграет лч Реал тоже после третьего подряд победи Реала в лч у вас сколька градусь будет сейчас зима минусовая погода финал лч летом будет так что у вас плюсовая погода будет (типо пожар)
proezd2
15 января 2018 в 20:50
потеря потерь...
но ни чё Барса справится...
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:49
Пусть поскорее вернется на поле как болелщик Реала желаем ему выздоровления нельзя с травмами шутить и оскорблять игроков таких моментов поддержать надо их свой или чужой
nogganov_01
15 января 2018 в 20:40
ты главное за Кристинку свою сильно не переживай) а то новости про её уход сильно влияет на тебя) слишком много суешься в новости про барсу.
nogganov_01
15 января 2018 в 20:34
как там с погодой в Мадриде? говорят там -19))
Рауль и Зидан
15 января 2018 в 20:25
Помнится кое кто над хрустальностью Бэйл угорал , не карма ли это ? Как говорится ,не смейся над чужим горем ,аукнется
katalonez
15 января 2018 в 20:22
Пусть лечится, пока и без него нормально справляются, как раз к ЛЧ поправится
Особенный 2
15 января 2018 в 20:04
Кто там угорал над Бейлом... а барсуки?)).
А че угорать то глорам над Бэйлом?!
Он помог Реалу трижды взять ЛЧ 1 раз Ла Лигу
Я считаю, что он вполне оправдал эти 90+ лямов
No problem
15 января 2018 в 20:02
Купить больного за 100 лям,
и лечить его до конца карьеры),Барса могешь!).
Здоровья этому.
Особенный 2
15 января 2018 в 20:01
ахааххахахахах вот и 140 лямов хрусталь
No problem
15 января 2018 в 20:00
Кто там угорал над Бейлом...
а барсуки?)).
Vane4ek
15 января 2018 в 19:54
Хрусталь!))
Zidane.5
15 января 2018 в 19:39
Кидалово на 150 млн.)))))
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 19:38
Надо продать Дембеле,толку от него не будет.Бартомеу был в опасности и не мог подписывать никого,поэтому в спешке подписал Демлеле,чтобы критики меньше было.
Funny_Smailik
15 января 2018 в 19:38
Что-то зачастил, главное чтобы не надолго как Сейду Кейта :)
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 19:36
Мдаааааа
Националист по имени просто сашка тебя явно провоцирует,потому,что знает,что находится в безопасности от тебя.Тут такими провокацияи занимаются только,исключительно классические трусливые гопники,как он.
Виталик ManUtd Rus
15 января 2018 в 19:07
Темный хрусталь за 140 лямов )))
nikolah2
nikolah2 ответил RDeanW
15 января 2018 в 18:59
я, пожалуй, еще раз напомню: 105 лямов!!!
это всё чепуха,лучше посмотреть где реал,с бэйлами пеналдами
YNWA
15 января 2018 в 18:58
Хрустальный.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил Apsny
15 января 2018 в 18:54
Он в прошлой игре испытывал дискомфорт, думаю не долечился он как положено, нужно было и этот месяц не выходить на поле, тренируясь только.
да там вчера не было ни стыков, ни грубых подкатов...ничего, как он умудрился травмироваться непонятно....очень плохо...