«Барселона» вновь потеряла Дембеле

15 января 2018, 17:50

Нападающий каталонской «Барселоны» Усман Дембеле вновь угодил в лазарет. Футболист только недавно вернулся на футбольное поле и вновь получил новую травму. У игрока диагностировано повреждение бедра. По предварительным данным, Дембеле пропустит от 3 до 4 недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
16 января 2018 в 10:33
это что за Дэйл, что ни матч травма, ему надо срочно набирать мышечную массу, вон Месси и Суареса чуть ли не каждый матч по 10 раз бьют по ногам, и то не травмируются так часто, надеюсь выздоровеет к матчу с Челси
Emilan__
16 января 2018 в 09:53
Барса потеряла невинность
barcelonistas
16 января 2018 в 02:24
Я? Когда?
RDeanW
RDeanW ответил nikolah2
16 января 2018 в 02:02
это всё чепуха,лучше посмотреть где реал,с бэйлами пеналдами
3 лч за 4 года - по-моему, лучше не придумаешь
Agamaga
16 января 2018 в 02:00
У Барсы объявился свой Бэйл. Плохое начало. К играм ЛЧ должен успеть вернуться.
ALBA BARCELONA 21
15 января 2018 в 22:22
Согласен но не его лучще б Гризманна купили
Тогда Гризман не продавался.Гризман крепкий игрок.
Давид Сурманидзе
15 января 2018 в 21:54
Здоровья
Фата лист
15 января 2018 в 21:50
Мда уж...
Ищущий и Понимающий
15 января 2018 в 21:41
Ну вот и в Барсе хрусталь появился! Наверное подольше отдохнуть ему нужно, а то совсем потом сломается игрок!
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 21:05
Все ок будет. Ему только 20 лет. Надо успокоится и в этом сезоне нормально восстановиться. Уверен, со следующего сезона Дембеле будет важным игроком для Барсы.
В сегунде)
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:55
Согласен но не его лучще б Гризманна купили
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:52
Чемпионат Испании Барса уже точна выиграет лч Реал тоже после третьего подряд победи Реала в лч у вас сколька градусь будет сейчас зима минусовая погода финал лч летом будет так что у вас плюсовая погода будет (типо пожар)
proezd2
15 января 2018 в 20:50
потеря потерь...
но ни чё Барса справится...
Фара Миркасимов
15 января 2018 в 20:49
Пусть поскорее вернется на поле как болелщик Реала желаем ему выздоровления нельзя с травмами шутить и оскорблять игроков таких моментов поддержать надо их свой или чужой
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:41
ты главное за Кристинку свою сильно не переживай) а то новости про её уход сильно влияет на тебя) слишком много суешься в новости про барсу.
Ну уж простите, коли чего не так.
Хотели демократии и гласности - получайте)
nogganov_01
15 января 2018 в 20:40
а ещё говорят, что в китае кур доят) ваш градусник у инквизитора, он ректальные измерения проводит. Так вот при победах Реала у него возгорается, а при поражениях замерзает. Так что после РС всё может быть.)
ты главное за Кристинку свою сильно не переживай) а то новости про её уход сильно влияет на тебя) слишком много суешься в новости про барсу.
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:37
как там с погодой в Мадриде? говорят там -19))
а ещё говорят, что в китае кур доят)
ваш градусник у инквизитора, он ректальные измерения проводит. Так вот при победах Реала у него возгорается, а при поражениях замерзает. Так что после РС всё может быть.)
nogganov_01
15 января 2018 в 20:34
Это уже не дембель, а дезертир.)
как там с погодой в Мадриде? говорят там -19))
Непотопляемый Князь
15 января 2018 в 20:31
Мдаааааа
    Непотопляемый Князь
    15 января 2018 в 20:29
    Это уже не дембель, а дезертир.)
    Непотопляемый Князь
    15 января 2018 в 20:28
    Помнится кое кто над хрустальностью Бэйл угорал , не карма ли это ? Как говорится ,не смейся над чужим горем ,аукнется
    с годами они поймут, но поздно будет)
    Рауль и Зидан
    15 января 2018 в 20:25
    Помнится кое кто над хрустальностью Бэйл угорал , не карма ли это ? Как говорится ,не смейся над чужим горем ,аукнется
    katalonez
    15 января 2018 в 20:22
    Пусть лечится, пока и без него нормально справляются, как раз к ЛЧ поправится
    Особенный 2
    15 января 2018 в 20:04
    Кто там угорал над Бейлом... а барсуки?)).
    А че угорать то глорам над Бэйлом?!
    Он помог Реалу трижды взять ЛЧ 1 раз Ла Лигу
    Я считаю, что он вполне оправдал эти 90+ лямов
    No problem
    15 января 2018 в 20:02
    Купить больного за 100 лям,
    и лечить его до конца карьеры),Барса могешь!).
    Здоровья этому.
    Особенный 2
    15 января 2018 в 20:01
    ахааххахахахах вот и 140 лямов хрусталь
    No problem
    15 января 2018 в 20:00
    Кто там угорал над Бейлом...
    а барсуки?)).
    Vane4ek
    15 января 2018 в 19:54
    Хрусталь!))
    Zidane.5
    15 января 2018 в 19:39
    Кидалово на 150 млн.)))))
    ALBA BARCELONA 21
    15 января 2018 в 19:38
    Надо продать Дембеле,толку от него не будет.Бартомеу был в опасности и не мог подписывать никого,поэтому в спешке подписал Демлеле,чтобы критики меньше было.