Soccer.ru

Манчини сообщил, что не отказался бы возглавить ПСЖ

18 января 2018, 23:01

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью французским СМИ заявил, что хотел бы поработать с ПСЖ.

«Я слежу за Лигой 1, и ПСЖ сильнейшая команда этой лиги. Она входит в число лучших в Европе и претендует на победу в Лиге чемпионов.

Если говорить о будущем, то я не знаю, что будет. У ПСЖ хороший тренер и фантастические игроки. Все хотели бы тренировать такую команду, это вполне нормально.

Хотел бы я поработать в ПСЖ? Да. А почему нет, если предоставится такая возможность? Сейчас у парижан есть отличный тренер, который провел хорошую работу, но в футболе всё может измениться за один день».

Ранее Манчини говорил, что не отказался бы возглавить сборную Италии.

Все комментарии
корабел
28 января 2018 в 12:27
У Манчини явно иголки в одном месте - не сидится)))
Против ЦСКА
Против ЦСКА ответ Карпин Валерий Георгиевич (раскрыть)
19 января 2018 в 12:37
Боюсь, что весной "Зенит" начнет "решать" свои вопросы так, как в прошлом году в матче с "Уралом".
legendsofsails
legendsofsails ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 11:42
Как то руководство клуба позабыло спросить твоё мнение. Печаль...
legendsofsails
legendsofsails ответ Воин666 (раскрыть)
19 января 2018 в 11:39
А ты давно возглавил совет директоров ПСЖ???
Ruslik1982
19 января 2018 в 11:38
любой физрук хотел бы тренировать ПСЖ, когда там почти у всех игроков есть еще и личный тренер
Ruslik1982
19 января 2018 в 11:38
конечно, там же можно ничего не делать и будешь побеждать 8-0
Ruslan Volkov
19 января 2018 в 11:36
Манчини хочет слинять с Зенита такое ощущение что он готов любую команду лишь бы скорее отсюда уйти
Sergey Макс
19 января 2018 в 09:55
С такими игроками как в Зените, хоть Гвардиола, толку не будет. Пару толковых игроков было и то продали!
Александр Уваров
19 января 2018 в 09:45
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    19 января 2018 в 09:28
    странно как то у манчуне полный аут что в англии в турции что в зеньке
    зато в топ 10 входит,по ходу хочет свалить из бомж столицы.
    Caniggia
    19 января 2018 в 09:10
    Физручини готов куда угодно лишь бы свалить из Питера. Он там свою миссию выполнил - нахапал бабла, теперь настало время искать следующую жирную денежную жертву.
    MSN-thebest
    19 января 2018 в 09:06
    ПСЖ не отказался бы отказать Манчини
    Карпин Валерий Георгиевич
    Карпин Валерий Георгиевич ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    19 января 2018 в 09:01
    "Не получилось" Хмм, а что уже на дворе май месяц и всё предрешено ?)
    Адвокат 76
    19 января 2018 в 08:21
    Манчини такой Зенит не нужен, ему подавай ПСЖ где игроки на три головы выше классом.
    Такой ПСЖ и я смог бы тренировать)))
    Zayac_65
    19 января 2018 в 07:28
    Уже не знает, куда бы убежать!!
    denmig
    19 января 2018 в 06:53
    Очередной тренеришка!
    КЭТиК
    19 января 2018 в 06:48
    Для перехода в ПСЖ нужны хотя бы какие-то достижения, а их нет.
    ЮЗИК
    19 января 2018 в 06:43
    Не дорос еще Роберто
    KZ KZ FOOTBАL
    19 января 2018 в 06:39
    Ему только подавай таких команд у которых практический нет конкурентов во внутреннем чемпионате.
    Походу он прям сейчас готов свалить с Зенита будь у него хорошие предложение
    112910415
    19 января 2018 в 05:18
    оптимист, однако
    Obdulio Varela
    19 января 2018 в 05:03
      Sergey Макс
      19 января 2018 в 05:01
      Зениту нужно менять руководство клуба, а не тренера! Сколько спецов работало и всеми недовольны! Трансферная политика, вообще ужас. Хаос!!!
      Против ЦСКА
      19 января 2018 в 03:07
      Странная ситуация.
      У Манчини не получилось в "Зените", а слухов много, как об успешном тренере.
      Gannibal45
      19 января 2018 в 03:05
      что за тряпка этот Манчини, напрашивается на другую работу, при том что она у него уже есть, и это не впервые, для ПСЖ Манчини будет шагом назад
      Saang
      19 января 2018 в 02:49
      Флюгер
      Jeck Denielse
      19 января 2018 в 01:22, ред.
      Судя по последним интервью дон Роберто решил совмещать работу в Сборной Италии,Зените и ПСЖ......
      И это ещё китайцы не звонили...)))
      Foxes
      19 января 2018 в 00:10
      Зачем возглавлял Зенит?
      LAISMEN
      19 января 2018 в 00:09
      "Поменьше распространяйся о своих планах и судьба улыбнется тебе!"
      LAISMEN
      19 января 2018 в 00:04
      "Соскучился по сыру и вину однако"
      Аксинья