Норвегия предложит ФИФА отстранить сборную России от международных соревнований

20 января 2018, 16:43

Президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен считает, что ФИФА должна отстранить сборную России от участия в международных соревнованиях, если причастность российских футболистов к допинговому скандалу будет доказана:

«Если футбол в России является частью контролируемой правительством допинговой системы, тогда стоит рассмотреть отстранение сборной России от соревнований, как это происходит и в других видах спорта. Однако футбол – это командная игра, поэтому крайне важно понять степень вовлеченности игроков сборной России в этот процесс.

В данном вопросе другие страны Северной Европы с нами солидарны. Мы поднимем этот вопрос на заседании ФИФА».

Обвинения в допинге, судьба ЧМ-18 и сборной России

Всё о допинговом скандале вокруг российских футболистов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
21 января 2018 в 14:09
бла бла бла
Mаэстро
21 января 2018 в 12:44
ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!!! НЕЧЕСТНЫМ СПОРТСМЕНАМ НЕ МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!
safari-05
safari-05 ответил AntiherO
21 января 2018 в 10:32
Не надо ля -ля. Ни кого не гнали с Азии. Кто хотел остаться, тот и по сей день живёт там. Да, были конечно эпизоды, а где их не было? По всему миру так. У нас в России не так что ли? Москва для москвичей, Россия для русских не ты ли кричишь?
амурец
21 января 2018 в 03:35
и эти ещё завизжали
Алексей Коротеев
21 января 2018 в 02:38
Нет ,хватит , пора запустить на них парочку баллистических ! Достали ,недоумки !
Риланд
20 января 2018 в 23:21
Наша сборная будет под нейтральным флагом...это пипец, господа
Sadjon
20 января 2018 в 23:12
Чихать хотели на его слова.....
Морозовский
20 января 2018 в 23:04
Собака лает, караван идёт.
77rust77
20 января 2018 в 23:04
Норвегия может проведёт чемпионат мира? Уже давно послал всю Европу на 3 буквы,а они лезут и лезут и где новость что Родченков сказал что все легкоатлеты Великобритании принимали допинг,или Норвегия тем самым отводит удар
proezd2
proezd2 ответил sir_Alex
20 января 2018 в 22:43
ты прав это не их ,гах это совсем другое.
proezd2
proezd2 ответил Крейсер
20 января 2018 в 22:40
та хоть где они везде дб.
Red-green-Hooligans
20 января 2018 в 21:53
Чуваку тоже видать плюшки заокеанские занесли дабы языком полепетал, бесят!
sir_Alex
20 января 2018 в 21:44
Лучше бы, Сергеевич, не возвращался. Уроки пропускаешь.За 2 дня ловлю уже на третьей ошибке - БУМЕРАНЩИК? "Г" пропустил -бумеранГщик. Пожалуй, после четвёртой, поставлю в ИГНОР. Нет смысла общаться с "грамматеем."
Дедушка, правильно будет "грамотей"!
sir_Alex
sir_Alex ответил Jeck Denielse
20 января 2018 в 21:40
Смех смехом...но эту никчемную лавочку по троллингу наших спортсменов пора прикрывать.... Ладно там Родченков...судьбой и природой обделённый субъект попавший в антироссийскую санкционную струю..... Но когда всякие "Свендсены" у которых лыжники по 4 чемодана лекарств возят для своих астматиков прикрываясь "терапевтическими исключениями" начинают рот открывать - это уже за гранью добра и зла.... Пора бы и зубы показать....
Нету зубов... одни "Калибры" ржавые))))
AntiherO
AntiherO ответил Крейсер
20 января 2018 в 21:08
Согласен. Своё надо требовать и брать. Но не это главное. Пойми, если мы перестанем списывать долги и начнём всё требовать, лучше жить мы не станем. Для этого порядок нужно внутри наводить, а не снаружи.
Мы долгов списали, на хз скока. У всяких дикарей. И не на рубль.
Faustello
20 января 2018 в 21:06
Ещё раз повторюсь - без паники!
Единственный допинг который сборники принимают это шоты в кальянной!
Крейсер
Крейсер ответил AntiherO
20 января 2018 в 21:05
Я не говорю об этом, нам всегда надо требовать то, что НАШЕ по закону. По закону войны, мира, еще чего то там. Ты в курсе, что 60% японцев думают, что мы скинули на них атомные бомбы? Нам надо быть такими же, не прощать долги, скока мы там списали? Кому списали пиндосы?
Согласен. Своё надо требовать и брать.
Но не это главное.
Пойми, если мы перестанем списывать долги и начнём всё требовать, лучше жить мы не станем.
Для этого порядок нужно внутри наводить, а не снаружи.
Faustello
Faustello ответил Jeck Denielse
20 января 2018 в 21:05
Смех смехом...но эту никчемную лавочку по троллингу наших спортсменов пора прикрывать.... Ладно там Родченков...судьбой и природой обделённый субъект попавший в антироссийскую санкционную струю..... Но когда всякие "Свендсены" у которых лыжники по 4 чемодана лекарств возят для своих астматиков прикрываясь "терапевтическими исключениями" начинают рот открывать - это уже за гранью добра и зла.... Пора бы и зубы показать....
Мож ипануть из искандеров???
311
20 января 2018 в 21:00
Внезапный подъем нашей сборной на 62 место обратил на себя внимание мировой футбольной общественности!)
AntiherO
AntiherO ответил Крейсер
20 января 2018 в 20:49
Ты правда считаешь, что, если бы мы стерилизовали немцев, то стали бы жить лучше??? Офигенная панацея от всех проблем. Отрезал яйца - повысилась пенсия. Логично.
Я не говорю об этом, нам всегда надо требовать то, что НАШЕ по закону. По закону войны, мира, еще чего то там.
Ты в курсе, что 60% японцев думают, что мы скинули на них атомные бомбы?
Нам надо быть такими же, не прощать долги, скока мы там списали? Кому списали пиндосы?
AntiherO
AntiherO ответил Крейсер
20 января 2018 в 20:47
Считаешь, что надо было вести себя как америкосы и согласиться с Черчиллем? Быть dерьмом - совсем не сложно. Сохранить человеческое лицо - дано не каждому.
Несомненно. Историю пишут победители.
Мы - победившие всех, во всех войнах, ведем себя - как проигравшие.
Надо было стерилизовать всех немцев, после убийства 28 МЛН! граждан СССР. Стереть с лица земли.
Крейсер
Крейсер ответил AntiherO
20 января 2018 в 20:46
В том, что мы и дрались честно. Нельзя драться честно с теми, кому плевать на правила.
Ты правда считаешь, что, если бы мы стерилизовали немцев, то стали бы жить лучше???
Офигенная панацея от всех проблем. Отрезал яйца - повысилась пенсия.
Логично.
Крейсер
Крейсер ответил AntiherO
20 января 2018 в 20:39
Но мы, никогда не умели извлекать из этого пользы. и в этом проблема. Что сделали пендосы? Уничтожили индейцев. Что сделали мы, после Гитлера? Сохранили Германию, когда Черчилль предложил стерилизовать всех ее жителей. Мы победили Наполеона, пришли - ушли. Мы построили школы, больницы, библиотеки, атомные станции , по всей средней Азии. Кого они погнали в 90е годы? Нас. Где щас они все? В наших городах.
Считаешь, что надо было вести себя как америкосы и согласиться с Черчиллем?
Быть dерьмом - совсем не сложно. Сохранить человеческое лицо - дано не каждому.
AntiherO
AntiherO ответил Крейсер
20 января 2018 в 20:38
Я объяснил почему с нами никто не будет "драться честно". В чём противоречие? Что не верно?
В том, что мы и дрались честно.
Нельзя драться честно с теми, кому плевать на правила.
Крейсер
Крейсер ответил AntiherO
20 января 2018 в 20:36
Немцы может и лишились яиц, и мигранты любят их дам, но они проиграли войну, и платят по 2000 евро пособий всяким "беженцам", когда наши ветераны, страны - победителя, до сих пор не имеют квартир. А еще немцы платят репарации за лохокост. Евреям. А русским за 28 млн погибших - не платят.
Я объяснил почему с нами никто не будет "драться честно".
В чём противоречие? Что не верно?
AntiherO
AntiherO ответил Крейсер
20 января 2018 в 20:30
Лёш. Все кто сражались с Россией по-честному - проиграли. Печенеги - канули во тьме времён. Тевтонцы - утонули и больше не рыпались. Золотая Орда - расформирована. Некогда мощное шведское государство - теперь соблюдает нейтралитет. Поляки лезли в Россию. Теперь они - пыль придорожная. Наполеон - последний всплеск французской нации. Результат стандартный = русские солдаты в Париже. Теперь арабы разгуливают по Парижу и отнимают у французов мобильники. Адольф Шикльгрубер - последний всплеск немецкой нации. Результат = русские солдаты в Берлине. Теперь немцы лишились яиц и уже не способны даже защитить своих женщин, которых тискают мигранты. Все, кто выходил на поле брани против России - все сгинули. Они это усвоили и больше не будут драться честно. Им нужен результат, а в честном бою результат не в их пользу. Поэтому будут гадить. Втихаря. Подленько. Так что твой призыв не услышат.
Немцы может и лишились яиц, и мигранты любят их дам, но они проиграли войну, и платят по 2000 евро пособий всяким "беженцам", когда наши ветераны, страны - победителя, до сих пор не имеют квартир.
А еще немцы платят репарации за лохокост. Евреям. А русским за 28 млн погибших - не платят.
AntiherO
AntiherO ответил Крейсер
20 января 2018 в 20:24
Лёш. Все кто сражались с Россией по-честному - проиграли. Печенеги - канули во тьме времён. Тевтонцы - утонули и больше не рыпались. Золотая Орда - расформирована. Некогда мощное шведское государство - теперь соблюдает нейтралитет. Поляки лезли в Россию. Теперь они - пыль придорожная. Наполеон - последний всплеск французской нации. Результат стандартный = русские солдаты в Париже. Теперь арабы разгуливают по Парижу и отнимают у французов мобильники. Адольф Шикльгрубер - последний всплеск немецкой нации. Результат = русские солдаты в Берлине. Теперь немцы лишились яиц и уже не способны даже защитить своих женщин, которых тискают мигранты. Все, кто выходил на поле брани против России - все сгинули. Они это усвоили и больше не будут драться честно. Им нужен результат, а в честном бою результат не в их пользу. Поэтому будут гадить. Втихаря. Подленько. Так что твой призыв не услышат.
Но мы, никогда не умели извлекать из этого пользы. и в этом проблема.
Что сделали пендосы? Уничтожили индейцев. Что сделали мы, после Гитлера? Сохранили Германию, когда Черчилль предложил стерилизовать всех ее жителей.
Мы победили Наполеона, пришли - ушли. Мы построили школы, больницы, библиотеки, атомные станции , по всей средней Азии. Кого они погнали в 90е годы? Нас. Где щас они все? В наших городах.
Лёха Шахтинский
20 января 2018 в 20:16
Лёш. Все кто сражались с Россией по-честному - проиграли. Печенеги - канули во тьме времён. Тевтонцы - утонули и больше не рыпались. Золотая Орда - расформирована. Некогда мощное шведское государство - теперь соблюдает нейтралитет. Поляки лезли в Россию. Теперь они - пыль придорожная. Наполеон - последний всплеск французской нации. Результат стандартный = русские солдаты в Париже. Теперь арабы разгуливают по Парижу и отнимают у французов мобильники. Адольф Шикльгрубер - последний всплеск немецкой нации. Результат = русские солдаты в Берлине. Теперь немцы лишились яиц и уже не способны даже защитить своих женщин, которых тискают мигранты. Все, кто выходил на поле брани против России - все сгинули. Они это усвоили и больше не будут драться честно. Им нужен результат, а в честном бою результат не в их пользу. Поэтому будут гадить. Втихаря. Подленько. Так что твой призыв не услышат.
Арни, ай да Молодца! По этой Теме - Согласен. Смотри: мне пофиг и по большому барабану, кто меня услышит, а кто нет. Это моё незыблемое мнение. Я всё сказал.
Крейсер
20 января 2018 в 20:07
К северной стране Норвегии - теперь у нас уважения просто нет. Какой допинг? Зачем вы перед всем миром в грязных виртуальных тряпках копаетесь? Все профессиональные спортсмены сейчас высокотехнологичную химию жрут. Почему вы к России прицепились - иностранцы убогие? Иноземцы - Сражайтесь с нами - только Честно. Это будет Круто, Сурово, но очень Справедливо и Мы вас как всегда - Победим. Положим вас на обе лопатки. Гаагский суд не надо привлекать.
Лёш.
Все кто сражались с Россией по-честному - проиграли.
Печенеги - канули во тьме времён.
Тевтонцы - утонули и больше не рыпались.
Золотая Орда - расформирована.
Некогда мощное шведское государство - теперь соблюдает нейтралитет.
Поляки лезли в Россию. Теперь они - пыль придорожная.
Наполеон - последний всплеск французской нации. Результат стандартный = русские солдаты в Париже. Теперь арабы разгуливают по Парижу и отнимают у французов мобильники.
Адольф Шикльгрубер - последний всплеск немецкой нации. Результат = русские солдаты в Берлине. Теперь немцы лишились яиц и уже не способны даже защитить своих женщин, которых тискают мигранты.

Все, кто выходил на поле брани против России - все сгинули. Они это усвоили и больше не будут драться честно. Им нужен результат, а в честном бою результат не в их пользу. Поэтому будут гадить. Втихаря. Подленько.
Так что твой призыв не услышат.
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 20:03
Дед тут за грамматику, типа, хотя сам не образец, мягко скажем, но, это не самое страшное, на футбольном сайте. Он лично мне обещал, что играть нам еще половину туров!(всего 10) и цска нас еще порвет (весной). А потом сказал, что через год, уж точно. Забыв про турнир 18-19. Тот еще эксперт.
Да ладно..) Не будем обижать старость). Запамятовал Дед). Бывает)