Зидан: «Подать в отставку? Я никогда не выбрасываю белый флаг»

20 января 2018, 15:15

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан вновь заявил, что болельщикам команды не стоит ждать трансферов в январе. Также француз отметил, что не собирается подавать в отставку.

«У нас нет планов подписывать кого-либо этой зимой.

Нам нужно продолжать делать то, что мы умеем делать хорошо, но при этом нам необходимо прибавлять в некоторых аспектах.

Подать в отставку? Я никогда не выбрасываю белый флаг. Мы продолжим сражаться, мы никогда не сдаемся».

Грядут большие перемены. Тренеры грандов, держитесь!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
21 января 2018 в 14:00
хорошо чтоне сдается

но вот реалу всегда нужно результат
Ислом Хамраев 1
20 января 2018 в 18:26
оставайся лучше , ты отлично руководишь реалом показывая настоящее место клуба где он и должен быть , реал не настоящий чемпион
112910415
20 января 2018 в 17:55
а всё же беспокойно тренеру
shur
20 января 2018 в 17:32
...для меня главная битва Зидана с ПСЖ,сколько смотрю французов,столько и удивляюсь слаженности игры команды,понимая что сам чемпионат страны не такой уж сильный,так что победа показала бы мощь Реала!!!
вячеслав остапенко
20 января 2018 в 17:21
Правильно делает Зидан что не уходит
ДобряK
20 января 2018 в 17:16
Главная ошибка Зидана в том, что продать и не купить, изначально было неправильно, Бейл постоянно травмирован, на него вообще нет никаких надежд, в любую секунду подведёт команду своими непредсказуемыми травмами, тот же Хамес Родригес пригодился бы на данном этапе, когда у команды серьёзные проблемы, в последнем матче Байер - Баврия-1:3, гол + голевой пас, отыграл с первой до последней минуты, так неужели такой футболист, сейчас, не пригодился бы Реалу. Отношения Зидан-Хамес, вообще непонятные были, практически не играл, а, когда выпускал его Зидан, иногда, на замену, то, естественно он был не в тонусе, без игровой практики. Но ведь играет в Баварии, и довольно неплохо, получается проблема не в игроке, а в тренере, какие-тонепонятные личные амбиции, которые до добра не доводят, есть живой пример по этому поводу, Жозе Моуриньо, со своими амбициями, сравнивать Зидана и Моуриньо в этом плане не корректно, но, всё-таки!!!. Заявлять, что не стоит ждать трансферов в ближайшее время, это путь в никуда, нужна свежая кровь, здоровая конкуренция, замена тем, кто покинул команду, кто травмирован, кто не в форме. А отличный нап, нужен больше всего, за любые деньги. Надеяться на Роналду, особо не стоит. Он добился того, чего хотел, к чему стремился, получить 5-й Золотой мяч, сравняться в этом показателе с Месси. Он этого добился. Роналду всегда был эгоистом, и его прежде всего, интересовали личные, корыстные интересы, а не командные. Да, ещё когда-нибудь выстрелит, но особо надеяться на него не стоит, тем более, несмотря на его невыразительную игру, в последнее время, место в стартовом составе у него забронировано. Не будет трансферов, усиления, не будет тех результатов, которые болельщики ожидают от такой команды, как Реал. Временными успехами-результатами Зидан не удержится в кресле, несмотря на уважения к нему со стороны болельщиков, команды, руководства команды. Отставка неминуема или после матча с ПСЖ, или вскоре после этих двух матчей. Если он продолжит гнуть свою линию, проявляя непонятную упёртость в важных вопросах, которые требуют немедленного решения.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
20 января 2018 в 16:50
в состоянии, просто нет желания, да и времени на это.
официально: ты слит.
sihafazatron
sihafazatron ответил Ryan Giggs 11
20 января 2018 в 16:50
потому чтоты его аргумментировано не в состоянии вывезти, а не потому что я твердолобый, посмею от себя добавить.
в состоянии, просто нет желания, да и времени на это.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
20 января 2018 в 16:48
это бесполезно. ты упрямый и чтобы я не писал, ты будешь на своем стоять. не вижу смысла продолжать диалог.
потому чтоты его аргумментировано не в состоянии вывезти, а не потому что я твердолобый, посмею от себя добавить.
sihafazatron
sihafazatron ответил Ryan Giggs 11
20 января 2018 в 16:46
ПРУФЫ а не отсебятина
это бесполезно. ты упрямый и чтобы я не писал, ты будешь на своем стоять. не вижу смысла продолжать диалог.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
20 января 2018 в 16:45
хамемс за 75 лямов сидит на лавке, также как и иляраменди за 40 и многие другие. у реал было полно сильных игроков, понятное дело, что несколько лет можно сильно не тратится. покупать только 16-ти летних пацанов по 50 лямов)))
ПРУФЫ а не отсебятина
sihafazatron
sihafazatron ответил Ryan Giggs 11
20 января 2018 в 16:44
пруфы про реал, жду.
хамемс за 75 лямов сидит на лавке, также как и иляраменди за 40 и многие другие. у реал было полно сильных игроков, понятное дело, что несколько лет можно сильно не тратится. покупать только 16-ти летних пацанов по 50 лямов)))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
20 января 2018 в 16:42
там много кто был и зенит, и вроде амкар. а реал конечно же не фигурировал, поскольку они до введения ффп взрывали рынок и набрали 3 состава игроков. когда хамес за 75 лямов лавку протирал
пруфы про реал, жду.
sihafazatron
sihafazatron ответил Ryan Giggs 11
20 января 2018 в 16:40
да тебе нечего ответить, кроме как примитивной банальщины... ответь мне на вопрос: какие 3 клуба постоянно фигурировали с ФФП и был ли там реал?
там много кто был и зенит, и вроде амкар. а реал конечно же не фигурировал, поскольку они до введения ффп взрывали рынок и набрали 3 состава игроков. когда хамес за 75 лямов лавку протирал
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
20 января 2018 в 16:38
я тебе даже ответить не могу, под троллинг попадаешь. и пишешь ты бред, вы, хейтеры, сами себе противоречите
да тебе нечего ответить, кроме как примитивной банальщины...

ответь мне на вопрос: какие 3 клуба постоянно фигурировали с ФФП и был ли там реал?
sihafazatron
sihafazatron ответил Ryan Giggs 11
20 января 2018 в 16:34
что ты мелишь каталонский перевертыш? ФФП ввели чтобы проекты челси - мс - псж не повторились и за 2 ТО не превращались из 77 в топ клуб.
я тебе даже ответить не могу, под троллинг попадаешь. и пишешь ты бред, вы, хейтеры, сами себе противоречите
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
20 января 2018 в 16:32
ни один из вас (хейтеров мс) не может без оскорблений)) значит мс делает все правильно, раз так бомбит)))
    sihafazatron
    sihafazatron ответил Ryan Giggs 11
    20 января 2018 в 16:30
    что ты мелишь каталонский перевертыш? ФФП ввели чтобы проекты челси - мс - псж не повторились и за 2 ТО не превращались из 77 в топ клуб.
    ни один из вас (хейтеров мс) не может без оскорблений)) значит мс делает все правильно, раз так бомбит)))
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответил sihafazatron
    20 января 2018 в 16:28
    также смешно,читать от сливочных глоров про мешков. изначально из-за реала решили ввести фэйр плэй. да и вообще когда глорики выбирали реал, он что был беден? никого не покупал? так что не надо тут про бабки говорить.
    что ты мелишь каталонский перевертыш?

    ФФП ввели чтобы проекты челси - мс - псж не повторились и за 2 ТО не превращались из 77 в топ клуб.
    Don trambon
    Don trambon ответил вoлгoдoн
    20 января 2018 в 16:24
      sihafazatron
      20 января 2018 в 16:16
      Реал может лет 20 не выходить из 1/8 , а Милан вообще не может играть в ЛЧ , но пусть твой клуб , за который ты болеешь хоть один процент выиграет что выиграли эти клубы . Кризисы у каждого клуба бывают , и порой десятки лет должно пройти что бы клуб вернул свои позиции . Но как бы то не было эти клубы выиграли на 100 лет вперёд , и у этих клубов есть уважение , а к твоему клубу нету
      я тебя и не прошу уважать мс, это дело каждого. я тебе уже говорил,что как же легко лет 10+15 назад было выбрать реал, милан или еще кого-то. а выбрать такой клуб,как мс, не каждый может.
      sihafazatron
      20 января 2018 в 16:05
      Я с редактировал один раз , остальное я не до четы исправлял , текст не менялся
      уже дважды такое было, сам посмотри внимательней. ну дело щас не в этом. злой ты какой-то)) будь добрее))
      Ливерпулище
      20 января 2018 в 16:05
      Реал может лет 20 не выходить из 1/8 , а Милан вообще не может играть в ЛЧ , но пусть твой клуб , за который ты болеешь хоть один процент выиграет что выиграли эти клубы . Кризисы у каждого клуба бывают , и порой десятки лет должно пройти что бы клуб вернул свои позиции . Но как бы то не было эти клубы выиграли на 100 лет вперёд , и у этих клубов есть уважение , а к твоему клубу нету
      Ливерпулище
      20 января 2018 в 16:01
      Я с редактировал один раз , остальное я не до четы исправлял , текст не менялся
      Ливерпулище
      20 января 2018 в 16:00
      Тут я согласен , но есть разница . Мадридский проект хоть титулы выигрывал , и тратил свои кровные денжища, а не какого то шейха
      NOVA
      20 января 2018 в 16:00
      блин ну напа. хоть в аренду, надо взять!!! а на посту Зизу должен оставаться!!! проблемы не в тренере, даже может и не в игроках. а в тотальном невезении!!!
      sihafazatron
      20 января 2018 в 15:59
      Во первых мне наплавать на Реал , я просто выскочек не люблю . Во вторых фэйр плей вели в 2011 году , по причине того , что клубы тратили больше чем заробатывали . Когда это Реал тратил больше чем заробатывал ? В третьих в отличии от твоего Сити , Реал не наказывали за нарушение Фэйр-плея
      мне щас сразу отвечать, или подождать пока ты отредактируешь?)))
      sihafazatron
      sihafazatron ответил вoлгoдoн
      20 января 2018 в 15:58
      это точно. только и повторяют про 3 лч за 4 года. а то,что до этого реал 1/8 пройти не мог лет 10, при этом скупая всех подряд, они умалчивают) всех лучших игроков мира покупали, а результатов не было) щас "ливерпулище" напишет мне 2 слова, я отвечу на них, а он опять отредактирует и выдаст целую поэму)) невозможно так общаться.
      Ливерпулище
      20 января 2018 в 15:55
      Во первых мне наплавать на Реал , я просто выскочек не люблю . Во вторых фэйр плей вели в 2011 году , по причине того , что клубы тратили больше чем заробатывали . Когда это Реал тратил больше чем заробатывал ? В третьих в отличии от твоего Сити , Реал не наказывали за нарушение Фэйр-плея
      sihafazatron
      20 января 2018 в 15:55
      Да не важно про какую лигу ты говоришь , ты троллишь великий клуб, при этом болея за такой мешок , который за 10 лет больше всех потратил , а титулов кот накакал. Я бы понял твой троллинг будь ты болевом Милана Ливерпуля Баварии и т д .То что твой Сити за десятки лет , чуть ли не единственный раз показывает достойный футбол ,это тебе даёт право наезжать на топ клубы которые десятилетиями бились за самые высокие места . Реал 8 лет подряд играет в полуфиналах ЛЧ , реал за 4 года 3 ЛЧ , за два года 8 титулов , твой клуб что то подобное делал ?
      ты такой забавный. сначала отвечаешь двумя словами, а потом спустя некоторое время редактируешь коммент))) я не успеваю так отвечать, я тебе уже писал.