Фурсенко посетил тренировку «Зенита» в Дубае

20 января 2018, 17:16

Президент питерского «Зенита» Сергей Фурсенко посетил сегодняшнюю вечернюю тренировку команды на сборе в Дубае. Занятие носило игровой характер. Участие в тренировке принимали все футболисты, которые прилетели в ОАЭ, кроме защитника Бранислава Ивановича, который пока что тренируется по индивидуальной программе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
21 января 2018 в 11:42
Если человеку ничего умного в голову не приходит, а хочется кому-то нагадить, он пишет подобные посты против команды, которой откровенно завидует
Если вашему "проекту" хочется кому-то нагадить, то "зеня" переманивает к себе лидеров соперников и усаживает их к себе на лавку. Ослабляют тем самым и сборную страны. Это уже у вас поставлено на поток. Просто "Зениту" хочется кому-то нагадить". В зеркало смотритесь почаще. Вы с радостью сначала принимаете лавочное пополнение, а потом с радостью их выгоняете.
legendsofsails
21 января 2018 в 01:58
Ну теперь в "зене" всё наладится ещё "лучше"! Фурсинка поставил задачи физруку, которые надо претворить в жизнь!
Если человеку ничего умного в голову не приходит, а хочется кому-то нагадить, он пишет подобные посты против команды, которой откровенно завидует
Морозовский
20 января 2018 в 22:58
Ну теперь в "зене" всё наладится ещё "лучше"! Фурсинка поставил задачи физруку, которые надо претворить в жизнь!
rector
20 января 2018 в 19:44
Погрелся на солнышке, скупнулся, девчонок привезенных сфоткал в инстаграм.
Короче, поработал. Правильный мужик.
Литейный 4
20 января 2018 в 19:00
Чего тут сверх естественного? Президент посетил своих подопечных!
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответил denmig
20 января 2018 в 18:52
Какое событие!!! - гос чиновник отдыхает под видом командировки!
за командой находящийся на 17 месте в рейтинге уефа наблюдать интереснее чем за 112 командой европы да??))
parallels
parallels ответил FILL3286
20 января 2018 в 18:28
не расскажешь, где ты скрывался вместе с пупсиками, когда опубликовали эту новость?
https://www.soccer.ru/news/1032773.shtml
😅😅😆
denmig
20 января 2018 в 18:24
Какое событие!!! - гос чиновник отдыхает под видом командировки!
Сергеевич вернулся 1
20 января 2018 в 18:20
Хорошо чё..500 лямов долгу РФС оставил и жизнь удалась. Поседел весь видимо от бессонных ночей).
311
20 января 2018 в 18:11
этому то там что нужно было? тоже мне "эксперт".... смотрел бы по Скайпу или в записи
В отпуск съездил нахаляву!)
Полевой Командир
20 января 2018 в 17:59
этому то там что нужно было? тоже мне "эксперт".... смотрел бы по Скайпу или в записи
Брулин