Soccer.ru

Джикию в «Спартаке» может заменить Набиуллин

21 января 2018, 15:01

По информации источника, «Спартак» вновь проявил интерес к защитнику «Рубина» Эльмиру Набиуллину. Уже этой зимой «красно-белые» рассчитывают видеть футболиста в своих рядах. Казанский клуб хочет выручить с продажи игрока 6 млн евро.

Набиуллин уже однажды отказал московскому коллективу, но «Спартак» предпринимает новую попытку, пытаясь закрыть брешь, образовавшуюся после того, как Георгий Джикия получил травму.

Все комментарии
Red-green-Hooligans
21 января 2018 в 17:28
Набиуллин мне кажется в принципе сильнее игроком, чем Джикия, так что могут получить нехилое усиление хряки)
time out
time out ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
21 января 2018 в 16:55
Сейчас придет один дядька Черномор - Степка Литейный, а с ним тридцать три его богатыря - клона, сразу ветка наполнится и прискачет конский эскадрон поддержки.
drug01
21 января 2018 в 16:30, ред.
Этот игрок не сможет успешно заменить Джикия!!!!!
Казанский
Казанский ответ time out (раскрыть)
21 января 2018 в 16:22
Да ладно))Я же помню как Буху за 20 лямов европейских рублей в зенит толкнули,потом Ансальди за 12 млн.евро и т.д....Зенит же неофициальный спонсор Рубина)))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 16:16
ЧТО ТО НЕ ЛАДНОЕ НЕ ОДНОГО КОНЕБАКЛАНА НЕТ. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО.
time out
time out ответ Казанский (раскрыть)
21 января 2018 в 16:15
Бакланы 60 лямов евро только за границей могут подарить за посредственного игрулю, в России они привыкли бесплатно хапать. Сманивают баблом игрока, как ребенка конфеткой, наобещают горы всего, а в итоге киснет игрок на скамейке, отполированной до блеска такими же обманутыми горемыками.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2018 в 16:13
Думаешь из Кремля в мечеть позвонят и сделают предложение от которого невозможно отказаться?))
Казанский
21 января 2018 в 15:55
Зачем продавать Спартаку за 6 млн.евро,если можно Зениту продать за 60 млн.евро и погасить ФФП?))
Baggio R.
21 января 2018 в 15:48
Зачем на место центрального защитника брать флангового?
MIKITA463295
21 января 2018 в 15:45
Нужный трансфер...
denmig
21 января 2018 в 15:36
не время еще! нужен нормальный защитник! этого пусть берды разрабатывает!
112910415
21 января 2018 в 15:26
если получится - хорошо будет
mat73
21 января 2018 в 15:25
В Спартаке обязательно должен быть хоть один,но настоящий татарин!
Брулин
21 января 2018 в 15:13
Я обеими руками за такой переход. Набиуллин ничуть не хуже Комбарова, плюс он еще достаточно молод.
Гость