Soccer.ru

Ханни в течение суток станет игроком «Спартака»

30 января 2018, 15:17

Источник сообщает, что полузащитник «Андерлехта» Софьян Ханни близок к переходу в «Спартак». 

Утверждается, что 27-летний футболист уже прошёл медицинское обследование для московского клуба, а стороны улаживают последние детали сделки. Ориентировочная сумма трансфера составит 8 миллионов евро. Контракт будет рассчитан на 3.5 года. Зарабатывать хавбек будет около 1.5 млн евро в год. Отмечается, что в течение сегодняшнего дня должно поступить официальное подтверждение перехода. Самое примечательное, что Ханни станет первым алжирским игроком, который будет выступать за «Спартак».

Напомним, что минувшим летом Софьян Ханни продлил контракт с «Андерлехтом».

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 22:45
Ваня ну можно же писать нормально без оскорблений,тем более скоро еврокубки,надо радоваться если усиляться мы или вы или локо,а зенит и так хороший состав,надо же показать европейцам что русские идут и поддерживать друг друга
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2018 в 22:42
Вот хочу спросить какого черта тогда вы здесь,идите к себе раз вам спартак не нравится
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2018 в 22:40
У вас тоже антирекорд есть 4 года пропускать и быть всегда 4 месте в ЛЧ нафигам вам этот турнир,нее гинеру понятно это деньги
Red blu
Red blu ответ artsinalex (раскрыть)
30 января 2018 в 20:18
1:18, 0:7, 20, 112 это тоже ВЕЛИКИЙ РЕКОРД!!!
artsinalex
artsinalex ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2018 в 20:14
43 дырки это тоже ВЕЛИКИЙ РЕКОРД!!!
Red blu
Red blu ответ artsinalex (раскрыть)
30 января 2018 в 20:01
Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7
artsinalex
artsinalex ответ Red blu (раскрыть)
30 января 2018 в 19:49
Позорит коней, обыгрывая их 3-0!!!
Red blu
Red blu ответ artsinalex (раскрыть)
30 января 2018 в 19:46
Скорее всего только позорит!
Верг
30 января 2018 в 19:44
ханни монтани
Jeck Denielse
30 января 2018 в 19:38
Петкович,Педро Роша,Максимович,Ханни.....,это всё понятно...
Усиления то когда будут ????
Против ЦСКА
30 января 2018 в 18:58
Попугаи, в смысле часть коней и бакланов, продолжают "дискуссию".
ЮЗИК
30 января 2018 в 18:57
Да скорей бы стал
artsinalex
30 января 2018 в 18:44
Великий Спартак феерит!!!
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:43
Кутепов слишком много детских ошибок совершает, его лучший матч за Спартак был в декабре против вас. по Петковичу видно, что скорее всего его приглашение было ошибкой( даже в контрольных играх в этом году не раз обрезал своих пасом сопернику и тд) Боккетти женился на Русской девушке, получил хороший контракт и перестал рости, ошибок не меньше чем у Кутепова, думаю его устраивает как и Реброва быть первым запасным. от Мельгарехо никто не знает, что ожидать, вот с ним я бы точно раставаться бы не стал. парагваец похоже только почуствовал себя своим в Спартаке
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:40
А каковы шансы у Ананидзе, Мельгарехо, Бокетти,Петковича, П.Роши?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
30 января 2018 в 18:36
Из Спартака мне Зобнин и Кутепов нравятся больше других. А Ананидзе, Попова, Петковича, Мельгарехо, Бокетти видно надо продавать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
30 января 2018 в 18:34
Благодарю за вежливый ответ! приятно общаться с адекватными хряками. Но все равно мне кажется легов многовато. Кого-то надо продавать. А в нынешней ситуации Кутепову места в основе не будет, что очень жаль.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:34
Ромку Зобнина вот точно забыл, только он либо опорник, либо на фланг обороны где и так у нас Россияне играют
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:32
Пашалича брали под лч, там лимита нет, да и не справляется хорват. Педру Рошу под уход Промеса. Бразилец долго адаптируется, как у вас Витиньо в своё время
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 18:31
А Ребров с Селиховым оба в старте будут.? Если все названные тобой русские "звезды" будут в старте, то легам на лавке будет очень тесно. Тем более, что Максимович, Верисимо , Фернандо, Промес Л. Адриано, да и Хани не для лавки покупались. А мест то всего 11!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
30 января 2018 в 18:30
Я рад, что ты рад, гимнаст :)
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 18:30
мы так рады, что ты нас поправил😂 ну всё про Спартак знает этот лыжник😄
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 18:28
Да еще и Петкович и Пашалич. Вообще "всенародная команда"
112910415
30 января 2018 в 18:28
всё путём!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ спартак 1987 (раскрыть)
30 января 2018 в 18:27
А я ведь еще забыл двух звезд Педро Рошу и Петковича, про Пашалича молчу. С кем же в народной команде можно по русски поговорить? Итого 15 легов в Спартаке. Это круто!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:26
Педрошу забыл!
спартак 1987
спартак 1987 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:24
у Таски через пол года заканчивается контракт и он уйдёт в вердер летом скорее всего, Максимовича как и вы Мусу взяли в аренду на пол года без права выкупа. если он хорошо отыграет за Спартак и сборную сербии на чемпионате мира наполи наверняка его вернёт обратно( Кулибали скорее всего покинет итальянцев летом за космические деньги для защитника) Попов ещё может пригодиться( в матче с самарой на кубок в грязи болгарин лучше чем Ханни или Джано) а так в воротах Селихов, по флангам защиты Комбаров и Ещенко (Тигиева ждём) Глушаков и Каррере прийдётся думать кто 5й, Самедова ставить или Кутепова в защиту( хорошо бы Бакаев прибавил и заиграл слева на фланге полкзащиты) посмотрим на Ерёменко, Темофеев поправиться должен, летом Джикия, Давыдов на замену может выйти. я веду к тому, что лимит нужно сделать 10+15 или 8+17. в рфпл у нас слабое место Русский игрок, а ставить тренер его обязан, только конкуренция поможет нашим молодым игрокам заиграть на высшем уровне, у нас всё наоборот, зарплата у Дзюбы 3.3 мульта в евро!!! Самедов за день получает в районе 340 тысяч рублей!!!!! это только благодаря нашему бестолковому лимиту на лигионеров
Аквила
Аквила ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 18:13, ред.
Пашалич и Максимович в аренде до конца сезона,У Таски контракт заканчивается в конце сезона-это железно.С покупкой Алжирца -Попов скорее всего будет трудоустроен в другом месте.К Промесу прицениваются.Так что проблем с лимитом не будет при любом решении-люфт дпя маневра есть.Решение по лимиту еще никто не принял.
Аквила
30 января 2018 в 18:00
Бестофейник)))Так по факту Спартак-чемпион!В этом сезоне выиграл тоже больше всех трофеев в стране-суперкубок!Факты упрямая вещь-видимо ты один из тех,кто писал о 5 месте Спартака в том сезоне-даже когда на это математических шансов не было-заевшая пластинка это страшное дело...)
ANATOLY KANDAUROV
30 января 2018 в 18:00
В отличие от большинства хряков, выливших потоки грязи из-за перехода Мусы постараюсь говорить о футболе. Сегодня в Спартаке 11 легионеров ( Таски, Бокетти, Масксимович, Верисимо, Фернандо,Промес, Адриано, Зе Луиш, Мельгарехо, Попов, Ананидзе). Алжирец будет 12-м. В какой лимит собирается Федун укладываться? Неужели горький опыт Зенита не подсказывает, что перебор легов - это проблема. Еще кот Матроскин говорил "Чтобы купить что-то, надо сначала продать что-то ненужное. Без такой продажи у Спартака будут проблемы, хотя по большому счету мне то все равно, но все таки приятно.
Гость