Soccer.ru

Ханни всё-таки перейдёт в «Спартак», «Андерлехт» уже нашёл игроку замену

29 января 2018, 16:02

Противоречивая информация поступает из Бельгии. Напомним, что сегодня один из местных журналистов сообщил о том, что полузащитник «Андерлехта» Софьян Ханни отказался переходить в «Спартак», сославшись на семейные обстоятельства.

Тем не менее, в ряде бельгийских СМИ пишут не только о том, что алжирец «Спартаку» не отказывал, но и о том, что игрок в данный момент проходит медобследование перед своим трансфером в стан действующих чемпионов России.

Более того, сообщается, что «Андерлехт» уже даже определился с заменой Ханни. Этим игроком должен стать хавбек бельгийского клуба «Ваасланд-Беверен» Риота Мориока.

Все комментарии
proezd2
29 января 2018 в 19:57
Ханна кароче хунте газовласовской.хехе
Правдин Семён
29 января 2018 в 19:35
Значит, велики шансы ухода Квинси.
Кстати, хотите верьте, хотите нет-Таарабт круче Ханни в разы.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 19:00
Знаешь буду рад если вы и мы спартак будем выше коней и проводниц,или тебе по душе кони чтоб выше были?
за
29 января 2018 в 18:58
«Спартак» заплатит «Андерлехту» € 5,5 млн за переход полузащитника Софьяна Ханни, утверждает бельгийское издание Het Nieuwsblad.

Ранее в окружении футболиста «Чемпионату» сообщили, что московский клуб предлагает алжирцу контракт сроком на 3,5 года. Ханни будет проходить медобследование 29 и 30 января, после этого спартаковцам останется обсудить с игроком последние детали сотрудничества.
колледж
29 января 2018 в 18:50
А че грязнули питерские тут делают-валите на свою ветку обсуждать кпримеру артома бздюба,великий игрочишка и человек офно!
Serg3.12
29 января 2018 в 18:48
Сокер - "беззубые старухи", что разносят слухи по углам)

...понять то их можно, нет новостей...
Против ЦСКА
29 января 2018 в 18:44
Покупка Ханни может означать и то, что увеличились шансы Промеса на отъезд.
112910415
29 января 2018 в 18:41
а отличный, кстати, футболист!
Дмитрий Аександров
29 января 2018 в 18:34
Бакланы, лучше потребуйте, чтобы "Зенит" забрал у Грозовского клубную куртку. Он на заседания суда в ней ходит.
Ярангвельгви Йорингель.
29 января 2018 в 18:19
Завтра опровержение напишут. Вот ржака будет. Средненький игрочишка, а гонору пупсики напустили!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 18:18
Про хоккейный ска соглашусь, там уже новый кубок Гагарина куплен. Поэтому уже почти никто не смотрит КХЛ, все любители хоккея ищут НХЛ-трансляции
RDeanW
29 января 2018 в 18:06, ред.
в последних 3 играх андерлехт набрал 7 очков из 9, забив 5 голов. все 5 мячей на счету ханни. кое о чем говорит...
Шуnя771
29 января 2018 в 17:48, ред.
Игорян устанет ловить голешники из-за спины)))
Хряк Тарасовский
29 января 2018 в 17:47
Эх Ханни , Ханни. Не стоило так бездумно доверяться агентам!
Шуnя771
29 января 2018 в 17:46, ред.
Хороший парень, до мозга костей атакующий полузащитник, бьет с обеих ног, стандарты, техничен... То что доктор прописал Коням и К"
Удары как с пушки и на технику...
makkie
makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 17:44
И это только в плюс - Ивелин всё на тоненького играл, мяч старался в ворота завести, когда надо было решать самому. Пишут, что уже зимой уйдет - видимо после подписания Ханни.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Бабка в кедах (раскрыть)
29 января 2018 в 17:41
Солнца больше в Африке, зато места под солнцем — в Спартаке.
makkie
29 января 2018 в 17:39
Развязка близка, скоро все узнаем.
Плеймейкер очень нужен - особенно в свете ухода Попова (0+0 за сезон).
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 января 2018 в 17:35
Милок, в Африке все негры! Гыгы!
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ denmig (раскрыть)
29 января 2018 в 17:33
Назло бабушке отморожу уши? :)))
mс
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 17:31
25 лайков, из них 23 от двух человек. Вы со Степаном отличная команда :)
Лицом_на_клаве
29 января 2018 в 17:29
Какой чумазенький! Вылитый пупсик!
TihonAlt
29 января 2018 в 17:26
Спокойствие. Завтра все узнаем.
denmig
29 января 2018 в 17:26
И прекрасно! - назло всем литейным клонам!
ДУХ Спартака
29 января 2018 в 17:20, ред.
С приходом африканца дух Спартака укрепится. Глушаков в трауре. Работы прибавится.
MIKITA463295
29 января 2018 в 17:15
Прям как в прошлом году,отказал не отказал,одна инфа противоречит другой...
РусФут
29 января 2018 в 17:13
Ну видимо тебе видней))))
ДАША Д
29 января 2018 в 17:11
Российские деньги сделали свое дело.
Ruslan Volkov
29 января 2018 в 17:11
Лестер заблокировал переход Мусы в Цска-цитирует спорт экспресс,что то невезет коням,даже они отказали если это правда
нечитайло