Ханни всё-таки перейдёт в «Спартак», «Андерлехт» уже нашёл игроку замену

29 января 2018, 16:02

Противоречивая информация поступает из Бельгии. Напомним, что сегодня один из местных журналистов сообщил о том, что полузащитник «Андерлехта» Софьян Ханни отказался переходить в «Спартак», сославшись на семейные обстоятельства.

Тем не менее, в ряде бельгийских СМИ пишут не только о том, что алжирец «Спартаку» не отказывал, но и о том, что игрок в данный момент проходит медобследование перед своим трансфером в стан действующих чемпионов России.

Более того, сообщается, что «Андерлехт» уже даже определился с заменой Ханни. Этим игроком должен стать хавбек бельгийского клуба «Ваасланд-Беверен» Риота Мориока.

Обсудить
Все комментарии
proezd2
29 января 2018 в 19:57
Ханна кароче хунте газовласовской.хехе
Правдин Семён
29 января 2018 в 19:35
Значит, велики шансы ухода Квинси.
Кстати, хотите верьте, хотите нет-Таарабт круче Ханни в разы.
Shagrath82
Shagrath82 ответ Литейный 4 (раскрыть)
29 января 2018 в 19:06
зато лизуны болотные никому не нужны
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (раскрыть)
29 января 2018 в 19:00
Знаешь буду рад если вы и мы спартак будем выше коней и проводниц,или тебе по душе кони чтоб выше были?
за
29 января 2018 в 18:58
«Спартак» заплатит «Андерлехту» € 5,5 млн за переход полузащитника Софьяна Ханни, утверждает бельгийское издание Het Nieuwsblad.

Ранее в окружении футболиста «Чемпионату» сообщили, что московский клуб предлагает алжирцу контракт сроком на 3,5 года. Ханни будет проходить медобследование 29 и 30 января, после этого спартаковцам останется обсудить с игроком последние детали сотрудничества.
Литейный 4
29 января 2018 в 18:51
Пупсики, пока вы тут комментите, там вашего Промеса продают! Ахахахаха!
=======
Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес близок к переходу в английский "Саутгемптон", сообщает "Советский спорт".
По информации The Times, вероятность трансфера составляет 90%.
В этом сезоне Промес забил 15 мячей и отдал восемь голевых передач в 25 матчах за "Спартак"
колледж
29 января 2018 в 18:50
А че грязнули питерские тут делают-валите на свою ветку обсуждать кпримеру артома бздюба,великий игрочишка и человек офно!
Serg3.12
29 января 2018 в 18:48
Сокер - "беззубые старухи", что разносят слухи по углам)

...понять то их можно, нет новостей...
Против ЦСКА
29 января 2018 в 18:44
Покупка Ханни может означать и то, что увеличились шансы Промеса на отъезд.
112910415
29 января 2018 в 18:41
а отличный, кстати, футболист!
Дмитрий Аександров
29 января 2018 в 18:34
Бакланы, лучше потребуйте, чтобы "Зенит" забрал у Грозовского клубную куртку. Он на заседания суда в ней ходит.
Faustello
29 января 2018 в 18:20
Ярангвельгви Йорингель.
29 января 2018 в 18:19
Завтра опровержение напишут. Вот ржака будет. Средненький игрочишка, а гонору пупсики напустили!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 18:18
Про хоккейный ска соглашусь, там уже новый кубок Гагарина куплен. Поэтому уже почти никто не смотрит КХЛ, все любители хоккея ищут НХЛ-трансляции
RDeanW
29 января 2018 в 18:06, ред.
в последних 3 играх андерлехт набрал 7 очков из 9, забив 5 голов. все 5 мячей на счету ханни. кое о чем говорит...
Заполярный
29 января 2018 в 18:04
ОПЯТЬ СПАРТАК КОНЯВЫМБАКЛАНАМ НАСТРОЕНИЯ ИСПОРТИЛ.
Литейный 4
Литейный 4 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2018 в 18:00
Дарово Геша! Такой лакомый кусочек, как Лукойл думаешь игнорит правительство? Нефтяная труба исправно качает народную нефть, отмывая в бензине и Спартаке! :)
Шуnя771
29 января 2018 в 17:48, ред.
Игорян устанет ловить голешники из-за спины)))
Хряк Тарасовский
29 января 2018 в 17:47
Эх Ханни , Ханни. Не стоило так бездумно доверяться агентам!
ziborock
ziborock ответ Литейный 4 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:46
А кто же тогда вас отмазал в истории с бананом и.т.д. Арийцы нашлись из угро-финнии)))
Шуnя771
29 января 2018 в 17:46, ред.
Хороший парень, до мозга костей атакующий полузащитник, бьет с обеих ног, стандарты, техничен... То что доктор прописал Коням и К"
Удары как с пушки и на технику...
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ Литейный 4 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:44
Я думаю скаутам пупсов дали установку, представляйся чешской Спартой(40е место в рейтинге УЕФА) и таким образом заманивать игроков на медосмотр.
Ну а там уже как Ананидзе и Дениска сработают.
makkie
makkie ответ ziborock (раскрыть)
29 января 2018 в 17:44
И это только в плюс - Ивелин всё на тоненького играл, мяч старался в ворота завести, когда надо было решать самому. Пишут, что уже зимой уйдет - видимо после подписания Ханни.
kingoffam
29 января 2018 в 17:43
Бомжи срочно подыскивают себе нового духовника.Заболотный нуждается в причастии,а Грозовский присел надолго.
Литейный 4
Литейный 4 ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
29 января 2018 в 17:41
Утаили от него, что этот клуб из второй сотни УЕФА! :)))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Бабка в кедах (раскрыть)
29 января 2018 в 17:41
Солнца больше в Африке, зато места под солнцем — в Спартаке.
Литейный 4
Литейный 4 ответ ziborock (раскрыть)
29 января 2018 в 17:41
Вас говорят правительство крышует. Вон отмазали некрасивый инцидент с шоколадками!
ziborock
ziborock ответ Литейный 4 (раскрыть)
29 января 2018 в 17:41
Вижу у Грозовского ты тест прошел успешно)))
ПерекатиПоле
29 января 2018 в 17:40
- Хочешь в спартак?
- Нет! Они на 112 месте в Европе и в целом позорят футбол!
- А за кучу нефтеденег выкаченных из народных недр?
- Хм, пожалуй да.
ziborock
ziborock ответ makkie (раскрыть)
29 января 2018 в 17:40
Да он и забивает немало! В последних 5-и играх 5 мячей!