Soccer.ru

Мутко: «Черчесов старается быть объективным, шанс попасть в сборную есть у каждого»

03 февраля 2018, 09:26

Вице-премьер РФ Виталий Мутко уверен, что шанс попасть в сборную России имеет каждый футболист, в том числе и игроки «Зенита» Артем Дзюба и Иван Новосельцев, ушедшие в аренду до конца сезона в тульский «Арсенал».

«Сейчас самое важное, что все приступили к тренировкам в своих клубах. Впереди два товарищеских матча (23 марта с бразильцами и 27 марта с французами), которые определят состав национальной сборной. У всех ребят есть шанс, и у Дзюбы в том числе, и у Ивана Новосельцева. И этим шансом надо воспользоваться, он в судьбе бывает только раз.

Парням и тренерам сейчас надо понимать — вот сейчас все закладывается, и как они подготовятся, так и будет. У нас будет месяц [на подготовку] перед чемпионатом мира, и в этом отрезке надо показать себя так, чтобы попасть в состав сборной. Черчесов старается быть объективным, и шанс сейчас есть у каждого, я был на сборах, я это знаю. Их готовность, их форма будет решающим фактором для включения в сборную».

Все комментарии
truffagldino
03 февраля 2018 в 19:14, ред.
Денисов не вписывается в схему команды,такой ответ мы услышим.
Владимир_Спартак
03 февраля 2018 в 17:58
Виталий ЛЕОНТЬЕВИЧ. Давайте не будем Лукавить ДЕНИСОВ сейчас лучший в своём амплуа. Напомните это Черчесову. А то мы Болелы всех клубов непростым Вам этого ни когда. ВОЗЬМИТЕ ДЕНИСОВ В СБОРНУЮ.
mensk
03 февраля 2018 в 17:32
Надо бы примолкнуть хотя бы на какое то время.
ALIEV AA
03 февраля 2018 в 15:39
Скажи это Денисову
Red-green-Hooligans
03 февраля 2018 в 15:08
Все...кроме Денисова))
mihaluch
03 февраля 2018 в 14:35, ред.
Вчера приснился сон прекрасный: Пригласили Мутка на олимпиаду, привели на бобслейную трассу, сняли штаны и спустили вниз,пускай постучит голой пой по льду.
Caniggia
03 февраля 2018 в 14:22
Особенно у И. Денисова есть шанс!
nahan
03 февраля 2018 в 14:16
Мутко: «Черчесов старается быть объективным, шанс попасть в сборную есть у каждого»...
______________________________________________________
Под его "чутким" руководством...
lotsman
03 февраля 2018 в 13:36
Попасть то может каждый, только вот выбор не велик.
Байкал-38
03 февраля 2018 в 13:00
Шанс есть у каждого, кроме Игоря Денисова! А жаль!
denmig
03 февраля 2018 в 12:37
Проотвечается, стопроцентов!
patra
03 февраля 2018 в 12:01
Уровень сборной такой, что действительно может попасть любой.
борька
03 февраля 2018 в 11:29
Опозоришь и Черчесова и российский футбол!
Езжай в Америку денньги возвращай в Российсаий футбол, на строительство детских площадок!
marvel777
03 февраля 2018 в 11:18
это и пугает)
Суеверный
03 февраля 2018 в 11:12
Не знаю почему упразднили вторую сборную. Скорее всего финансы. От молодежной до первой все-таки шаг очень большой. И нередко игроки "раскрываются" близко к 30-ти годам. Артему и Ивану удачи. Кстати, вот идея - сборная первого дивизиона. Вполне возможно создаст не маленькие проблемы основной сборной.
truffagldino
03 февраля 2018 в 10:40
Быть об'ективным,и старается быть это разные вещи.
SHMEL
03 февраля 2018 в 10:31
По моему Саламыч только на словах объективен...
За адекватность
За адекватность ответ Против ЦСКА (раскрыть)
03 февраля 2018 в 10:12
Ну это вряд ли, оно не тонет.
Суеверный
03 февраля 2018 в 09:54
Дзюба - "У Мутко есть шанс посетить Олимпиаду инкогнито"
Остапчук 67
03 февраля 2018 в 09:43
Опять Мутко вылез.
Когда ему уже найдут другую работу?
Послом в стране без интернета и связи, до которой очень трудно добраться.
Против ЦСКА
03 февраля 2018 в 09:38
Мутко, надеюсь, что ты уже пройденный кошмарный этап в истории российского спорта.
Не лезь в футбол своими верхними конечностями - все плохое, что мог, ты уже сделал.
Казанский
03 февраля 2018 в 09:28
Когда уходишь из Зенита всегда появляется шанс))
Гость