Soccer.ru

Бонуччи: «Мог перейти в „Зенит“, но жена переубедила меня»

04 февраля 2018, 09:26

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи заявил, что после перехода в «Ювентус» из «Бари» в 2010 году он не был доволен тем, как складывалась его карьера, потому был готов перебраться в «Зенит». Итальянца отговорила от этого его жена.

«В свой первый сезон в „Юве“, я часто просиживал штаны на скамейке запасных и не был доволен ситуацией. Я уже был близок к тому, чтобы перейти в „Зенит“, но моя жена поддержала меня. Именно она сыграла главную роль в том, чтобы я проявил стойкость и остался».

Напомним, что до лета 2017 года, игрок выступал за «Ювентус», после чего решил перебраться в «Милан».

Все комментарии
Miaf
05 февраля 2018 в 02:47, ред.
Был готов уйти за деньгами и угробить карьеру, став бакланом, но вовремя одумался.
Alex-96
Alex-96 ответ obana777 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 20:39
Не замужем? Ну и правильно! Зачем тебе кому то жизнь портить.
А рога причем? Тебе их наверно самой наставили, а ты другим рисовать советуешь?
obana777
obana777 ответ Alex-96 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 19:14
Я не замужем, а вот тебе, к твоей рыбе, кроме пилы добавь еще и рога. Будет хорошо смотреться.
Владимир_Спартак
04 февраля 2018 в 18:58, ред.
И правильно зделала. Так бы вдвоём полировали все скамейки Зенита. Однако умная у него жена не то, что у Д. ......... Ы.
RDeanW
04 февраля 2018 в 16:38
какая мудрая жена. держись за нее, лео
Deuced
04 февраля 2018 в 16:21
жена дала мужу дорогу в большой футбол выходит
Hypnoz
04 февраля 2018 в 15:53
Правильно сделал. Несмотря на миллиарды народных денег, бомжи выше 3 места не финишируют. 3-4 место будет. Манчини сбежит, аргентинцев оптом продадут в "Кайрат".
SHMEL
04 февраля 2018 в 15:25
Как же он теперь за это благодарен...
MaxForCSKA
04 февраля 2018 в 15:19
но моя жена поддержала меня, не много отличается от вашего заголовка, не надоело вам этим заниматься?
lotsman
04 февраля 2018 в 15:16
Жнщины более консервативны и менять свой спа-салон, массажиста, парикмахера....................тёплую Италию, на холодную неизвестность, они согласятся с трудом.
вячеслав остапенко
04 февраля 2018 в 15:15
Я думаю Бонуччи правильно поступил
Doping87
04 февраля 2018 в 15:15
Бонуччи таким образом решил раскаяться похоже... Манчини добрый, может и пригреет итальянца в Зените)))
mensk
04 февраля 2018 в 14:54
А чего дочку то не послушал?
Jeck Denielse
04 февраля 2018 в 14:27
Покидаю сею ветку с чувством глубокого понимания происходящего......))

Зенит слаб - потому что Бонуччи с женой отказали ему 8 лет назад....
А Спартак силён - потому как пригрывает только грандам из Китая и Казахстана.....и ему не отказывал Бонуччи...с женой...))

Всем спасибо за толкование...)))
112910415
04 февраля 2018 в 14:26
бывают случаи, когда жене перечить не надо!
кот сибиряк
04 февраля 2018 в 14:17
Я смотрю тут тарасовские ПУПСЯТА беснуется со своим дружком из Казани.
КХЕ-КХЕ
Jeck Denielse
04 февраля 2018 в 14:13, ред.
Ветка с такими именами как Бонуччи и Зенит заведомо будет популярна......масштабище....

Для сравнения давайте запустим веку про сорвавшийся трансфер защитника «Янг Бойз» Касима Нуху в московский Спартак......)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 14:06
Литейный голосовал по нему как за спартача. Таким он и является! Гыгыгы!
Верг
04 февраля 2018 в 14:02, ред.
Вот арестуют китайца владельца милана, тогда влажную мечту бонуччи может осуществить, все равно он сейчас в такой форме, что ниодин итальянский клуб из первой пятерки его не подпишет
Брулин
04 февраля 2018 в 13:46
Бонучи : "Я семь лет думал, думал, думал, думал и сейчас наконец решился сказать о моих раздумьях!" )))))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:43, ред.
Не стоит.....
У охотников за лайками нет клубной прописки.....))

Хотя не знаю что ему так нравится в том чтоб "угодить всем"....."толпизм" завораживает...

Только не понятно какие бонусы ???
Понравиться всем ??? на территории где Жигули самая популярная машина....Киркоров самый выдающийся певец....а Спартак самый популярный клуб.......???
Сомнительное стремление к лучшему ))))
Jeck Denielse
04 февраля 2018 в 13:40, ред.
Не ветка а огонь....!!!! ))))

- Почему Спартак позориться в Европе ???
- А ну и что...зато к вам Бонуччи не перешёл в 2010-м...

- А почему к вам не идут хорошие игроки ???
- А ну и что...зато к вам Бонуччи не перешёл в 2010-м...

- А почему при таком бюджете чемпионство по графику "раз в 16 лет" ???
- А ну и что...зато к вам Бонуччи не перешёл в 2010-м...

- Как вы считаете Спартак пройдёт Атлетик после ухода Лапорта в МС ???
- А ну и что...зато к вам Бонуччи не перешёл в 2010-м...

В редакции соккера с утра была дилемма ........
Про футбол писать или просто определённые массы порадовать....

Сошлись на втором...))
Неудачные результаты игр на сборах...приезд какого то Ханни....впереди Атлетик - пусть ребята себя хоть в чём то порадуют....полайкают друг друга...))))
lobsterdam
04 февраля 2018 в 13:39
хоть раз в жизни жену послушал
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
04 февраля 2018 в 13:38
Казанский я тут за тебя как за болельщика Рубина проголосовал, но одно место болельщика Спартака ещё вакантно. Может ну его Рубин с его проблемами и уже полностью за Спартак? Я исправлю!
амурец
04 февраля 2018 в 13:28
жена то у Бонуччи шарит в футболе и знает, что такое Зенит
Jeck Denielse
04 февраля 2018 в 13:22
Когда своя команда всем всё доказала в Европе ...и в Мариборах и в Ливерпулях....и перекинулись радовать своим неумением Восток....Астану....Шанхай...Циньхуандао......

Только и остаётся утешать себя семейными перепитиями семьи Бонуччи..8-ми летней давности....

Соккер правильно сделал что написал про Бонуччи...
Ибо если писать про тех кого звал Федун и не дождался - это займёт 50 веток....)))
blitz
04 февраля 2018 в 13:18
ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТ.
Project Pandora
04 февраля 2018 в 12:53
Мудрая женщина.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Казанский (раскрыть)
04 февраля 2018 в 12:36, ред.
Казанский ты в свой огород посмотри,что у вас в Казани происходит .Любишь свой нос засовывать не в свои дела.....Диванный Эксперт.
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 12:25
...тема самая правильная и поучительная...
...как правильно нужно жену выбирать , чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...( в том числе и проведённые на лавке в Зените )....
Гость