Soccer.ru

«Црвена Звезда» проиграла «Зениту»

07 февраля 2018, 20:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

На втором зимнем сборе в турецком Белеке «Зенит» играл против «Црвены Звезды». На 23-й минуте счет открыл Александр Ерохин. Одного гола хватило «сине-бело-голубым» для победы.

«Зенит»: Лунев, Кришито, Смольников (Терентьев 63), Мевля, Маммана, Паредес, Краневиттер (Кузяев 63), Ригони, Ерохин, Дриусси (Полоз 81), Заболотный.

8 февраля «Зенит» сыграет с датским «Вейле». 10 февраля петербуржцы проведут контрольный поединок с «Марибором». 15 февраля «Зенит» ждет встреча с «Селтиком» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Супервайзер
07 февраля 2018 в 20:27
Смотрел игру с замиранием сердца. Какие комбинации, какая самоотдача!
Восхищен и разбит великолепной игрой Зенита.
Зенит- чемптон товрняков.
Казанский
07 февраля 2018 в 20:26
Газпром играл с Газпромом....Судя по тому,что я видел во втором тайме,то сербский Газпром делал все для того,чтобы не победить питерский головной офис)))
sir_Alex
07 февраля 2018 в 20:57
Еврогранду, победителю ЛЧ, не стыдно проиграть! 😀😃😄
LOpp
07 февраля 2018 в 21:08
давно не заглядывал в таблицу РПЛ, Зенит уже походу обогнал Локо да?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dembel 2010 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 00:16
На Открывашку к Спартачам, у меня если честно очень редко получится попасть. Только когда в командировках буду в Москве. А вот на наш новый красавец стадион "Ростов-арена" , ответ - да. Я же Ростовский. Часто тоже не обещаю, но на серьезные игры моего Ростова - железно и однозначно. Уже совсем немного дней осталось до весны. Ждем парни большой футбол.
Супервайзер
Супервайзер ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:51
Так я решил, что это специальная программа для тех, кого мучит недосыпание.))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:25
Мамы уже второй год нет. Обширный инсульт, 4 месяца в коме, ушла в декабре 2016. Отец один у меня остался. 29 декабря у него был обширный инфаркт. Все новогодние праздники в реанимации кардиологии мы с сестрой провели. Больше подробностей о моих семейных делах я рассказывать по интернету не хочу... Денег не надо, у нас все есть. Просто теперь немного пусто без мамы и семейного счастья немного не хватает. А так все нормально. По-мужски. Прорвемся. Ты же прекрасно знаешь, что я по-жизни оптимист и верю только в положительные моменты и наше светлое будущее. Коль - Огромное Тебе Спасибо за моральную поддержку Друг.
Лёха Шахтинский
07 февраля 2018 в 20:48
Парни. Что сказать-то? Да только одно - Зенит - Маладца! Нормальные сборы у зенитчиков получились. Так держать пацаны. Ждем красивой игры Питера в Лиге Европы, за Достоинство и Честь нашей России.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Супервайзер (раскрыть)
08 февраля 2018 в 06:47
Хэбэй Чайна Фортун, Шанхай СИПГ, Астана
Вот где жара то была)
Правда московских манекенов там возили по полю чуть ли не лицом

Поговорим о соперниках?)
Все эти клубы основаны после 2005 года. Им нету и 15 лет, а они уже знают как напихать хрякам)
proezd2
07 февраля 2018 в 21:47
второй состав Црвена Звезда не плох...
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:57
Коляныч - Привет Дружище! Если в целом и всеобъемлюще, то всё хорошо. Бьюсь по этой жизни и очень стараюсь быть нормальным мужиком, чтобы у меня и у моей семьи всё было только отлично и хорошо. За отцом ухаживаю, утром сестра, а вечером я. Всё сейчас степенно, ровно и обыденно Коль, я конечно очень жду весны и начала большого футбола.)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2018 в 00:03
Спасибо Коль. Я Верю - все будет нормально и все будет хорошо. Когда у меня по всей нашей стране есть очень хорошие и верные друзья - иначе и быть не должно.
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2018 в 20:27
Конюшня тренируется на командах втордива, а Зенит на соперниках конюшни...
RDeanW
07 февраля 2018 в 20:27
все по сценарию)

Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:29
Баклан клюнул в лоб коню?))))Это удивительно
RDeanW
RDeanW ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:31
да потому что пока все осенью-зимой рвали *опу в чемпионате, зенит оформил пятиматчевую серию без голов) оказывается, они силы на товарняки копили) им пофиг, что 13 очков отрыва от спартака превратились в 0 - главное кубки соли собрать в межсезонье)
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:36
Извините, Здоровья Вашему отцу, если нужна помощь,думаю поможем.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dembel 2010 (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:42
Спасибо парни за сочувствие и Вашу поддержку. От всей души - Спасибо. Очень приятно. Честно - ничего не надо. Я справлюсь. Спасибо Вам за теплые слова.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:44
Думаю всё образумится, Здоровья, и на Открывашку почаще)
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 февраля 2018 в 23:55
Леха,держись,дружище...Если что,то я серьезно или клиникой или деньгами помогу...Ты не стесняйся,пиши..
Казанский
Казанский ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:59
Леха,что,проблемы с батей?Может чем помочь?Серьезно,обращайся,если что....Лечение или деньги,то без проблем
artsinalex
artsinalex ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:29
Чемпиона товарняков ждёт серьёзная попаболь с кельтами!!! Готовся!!!
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:33
Это чудо чудное и диво дивное...Запишем Ангела в герои)))
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 21:27
Я тебе большее скажу..после бани человек очищается физически и душевно...Но это бакланам не понять,которые моются под дождем)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:38, ред.
Какие 3 очка? За товарняки очки не дают, очки можно держать в уме.)))))
Игра понравилась.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 20:43
Не надо думать, надо соображать что стучишь на клаве.
drug01
07 февраля 2018 в 20:44
Зенит набирает ход !
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 21:44
Артемон,ты что так страшно замолчал?Пакость новую готовишь?((
NoKerzhNoParty
08 февраля 2018 в 06:49
Все как и должно было быть
краснобелые уступили Зениту

Желаю ЦСКА такой же легкой победы над сербами
nikolah
nikolah ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2018 в 22:42
а он обязан каждый матч забивать по 10 мячей?
Гость