Soccer.ru

Синицын: «55 тысяч фанатов „Црвены Звезды“ так оглушают, ужас»

09 февраля 2018, 10:13

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын вспомнил о матчах в Лиге Европы с «Црвеной Звездой», а также дал совет ЦСКА, которому совсем скоро играть с сербами в рамках 1/16 финала турнира.

«Вспоминая выездную игру с „Црвеной Звездой“, не буду жаловаться на судейские ошибки и ещё что-то. Но с начала второго тайма соперник дико тянул время, просто сушил и ломал игру – это некрасиво. Ведь ты играешь дома, при своих болельщиках, вы ведёте 2:0 – чего бояться? А они просто начали бить по аутам, за стадион, лишь бы не пропустить.

По нашему опыту могу дать один совет ЦСКА: в первой игре лучше не пропускать. Там 55 тысяч болельщиков так оглушают, что ужас. Я такого никогда не видел. Я первый раз играл, когда на стадионе было столько зрителей. Ребята, которые играли в Дортмунде, говорили, что даже там не было такой шумовой поддержки».

Стадион «Райко Митич», на котором пройдет встреча в Сербии, вмещает 51 755 зрителей.

Все комментарии
denmig
09 февраля 2018 в 18:03
ваня лучший после первой игры с ЦЗ должен переименоваться ! и в НЕлучший точно!
Санчо Панса
09 февраля 2018 в 17:16
Да просто в Сербии зачастую боление на стадионе доходит до белочки! Нередко фанаты Црвены Звезды или Партизана показывают то, как рьяно они умеют болеть за свои команды. Главное, чтобы обходилось без жертв....
Parovoznic
09 февраля 2018 в 14:03
Удачи цска! И победы по сумме.
Топлю 13-го за ваших вместе с конским приятелем )
Кlassе
09 февраля 2018 в 13:32
Есть подозрение, что насуют сербы игаряну полную вазу, как всегда.
ermak6848
09 февраля 2018 в 12:56
Поддержку фанов никто не отменял
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ LOpp (раскрыть)
09 февраля 2018 в 12:26
Лепотаа..). Быстрей бы матч.
Obdulio Varela
09 февраля 2018 в 11:57
У Ииихааарька-43 сразу вылетит с ложечку
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2018 в 11:47
И откуда только ты все знаешь? И почему тогда такой бедный?
Kerri
09 февраля 2018 в 11:34
ЦСКА удачи!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ denmig (раскрыть)
09 февраля 2018 в 11:16
    LOpp
    09 февраля 2018 в 10:42
    В Сербии умеют болеть и поддерживать свои клубы.
    sir-5
    09 февраля 2018 в 10:36
    Ничего страшного,спартачи-они везде спартачи.
    denmig
    09 февраля 2018 в 10:36
    коням уши закрыть да и все! и глаза! - все равно ЦЗ не оббегают! а не пропустить - это смешно с рекордсменом сухаряном-то в воротах! да и вася с игнашем дадут возможность пострелять!
    ДСА
    09 февраля 2018 в 10:25
    У страха глаза велики
    mntr13