Soccer.ru

«Спартак» и «Рубин» близки к согласованию аренды Попова

10 февраля 2018, 02:05

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов может завершить текущий сезон в «Рубине». По данным источника, клубы практически договорились о переходе 30-летнего игрока на правах полугодичной аренды.

Сообщается, что аренда будет бесплатной и без права выкупа, при этом 2/3 зарплаты футболисту будет выплачивать «Спартак». По всей видимости, Попов поедет на третий сбор уже в составе казанского клуба.

Напомним, Попов был признан лучшим футболистом 2017 года в Болгарии.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:55
Величайшие голы, это не только голы забитые с долей везения, но и приносящие победу. А тут тупо удар не рабочей ногой на удачу. Как говорится раз в год и палка стреляет. Но именно эта коряга даже раз в год не выстреливает.
Doping87
Doping87 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2018 в 16:44
Ну рассмешил))) он по мячу только со второй попытки попадает! 100 раз попробует и не разу не повторит подобное. Чистейшее везение.
Владимир_Спартак
11 февраля 2018 в 09:54
Ну там ему и место. КУРБАН подучить его и может ещё пригодится Спартаку. Пускай поиграет, глядишь и самому РУБИНУ в пору будет.
Nikola45
10 февраля 2018 в 13:20
Тут Великий Марибор проигрывет! )) Что то вы ребята на ветку и носа не кажите ))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 11:21
Это не соккер выкидывает, он просто подбирает то что кто-то выкинул, и дает пищу для облизывания некоторым...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 11:18
Сказал, как отрезал! Всё чётко и по делу! Ну и конечно некоторым «по открытой ране» чтобы знали кто есть кто! Ивелину успехов!
denmig
10 февраля 2018 в 11:15
Вот это утка!! - даже вася уткин расстроился!
soccer2014
10 февраля 2018 в 09:42
Ого!! Для Рубина на таких условиях отличный вариант.
EAGinLE
10 февраля 2018 в 08:34
Удачи Спартаку.
Кирилыч
10 февраля 2018 в 06:40
Хреновая тенденция.-пдатить самим зарплату отданым в аренду.... бомжи начали и понеслось....
S-y F-v
S-y F-v ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2018 в 03:20
    S-y F-v
    S-y F-v ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 03:16
    Нет, главное, кони - это кони, а бомжи - это бомжи.
    MIKITA463295
    10 февраля 2018 в 02:50
    Ох и жаль,Попов всегда нравился как игрок...
    Гость