Soccer.ru

Набиуллин: «С Манчини уже поздоровался, но поговорить не удалось»

17 февраля 2018, 17:47

Новички «Зенита» Эльмир Набиуллин и Магомед Оздоев рассказали о своих первых ощущениях от клуба из Санкт-Петербурга.

«Первая тренировка была очень интенсивная, после многих перелётов было чуть-чуть тяжеловато, но справились. Договаривались ли с Эльмиром перейти в „Зенит» вместе? Определённой договорённости не было, я вообще узнал, что вдвоём переходим, только в последний день", — сказал Оздоев.

«С Манчини мы уже поздоровались, но разговор провести не удалось. Познакомились с ребятами, всё хорошо. Хорошо, когда мы уже знаем многих игроков в команде, так проще адаптироваться. Со всеми найдём общий язык, тех же Кузяева и Кокорина уже знаем. Что сказал напоследок Бердыев? Пожелал удачи, сказал, что будет следить за нами», — добавил Набиуллин.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
18 февраля 2018 в 10:47
Пришло время тарасовских икспертов
Глор казанский уже тут, где остальное?
susanin ultrazenith
17 февраля 2018 в 20:19
Удачи в Зените!
Казанский
17 февраля 2018 в 19:08
Молодец.Через год попрощаешься и что?))
FROLL 001
17 февраля 2018 в 18:59
    time out
    17 февраля 2018 в 18:54
    Поздоровался? Это удача. Теперь руку не мой до следующего раза. А поговорить, особо не надейся. О чем Манчини говорить с лавочником. Влип ты парень. Это все потому, что молодой и не опытный. С годами поймешь, да их то, эти годы не вернешь. А тут ты послужил разменной монетой, как и Оздоев. "Рубину" нужны бабки, он их и получил.
    112910415
    17 февраля 2018 в 18:46
    если повезёт, удастся и попрощаться
    MIKITA463295
    17 февраля 2018 в 18:41
    Манчини уже определил твое место,только не на поле,а ща полем...
    rubinovyi2
    17 февраля 2018 в 18:39
    Ну раз КББ сказал,что будет следить,значит не все потеряно,для тебя Эльмир.)
    nikolah
    nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 18:26
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 18:10
      Нет...Бомжорно - это по-итальянски "прекрасно"....
      А Бонджорно - "здравствуйте,Мистер Набиуллин"...
      Real Betis Balompie
      17 февраля 2018 в 17:59
      Манчини: Вы кто ребята?
      Parovoznic
      17 февраля 2018 в 17:56
      С Манчини мы уже поздоровались, но разговор провести не удалось
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036864.shtml
      - - - - - - - - - -

      Ничё, ничё...Вечером за стопцом... Или проставляцца не собираетесь? ))
      Остапчук 67
      17 февраля 2018 в 17:51
      Вы Манчини не нужны, впрочем, "Зенит" тоже.
      Гость