Soccer.ru

ЦСКА и «Эсбьерг» голов не забили

17 февраля 2018, 18:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьергМатч завершен

ЦСКА между матчами с «Црвеной Звездой» провел контрольный поединок против датского «Эсбьерга», который завершился нулевой ничьей.

«Эсбьерг» — ЦСКА — 0:0

ЦСКА: Помазун, Фернандес (Гордюшенко 46), Набабкин, А. Березуцкий (Головин 46), Игнашевич (Хосонов 46), Кучаев, Натхо (Бистрович 46), Витиньо (Жамалетдинов 46; Жиронкин 65), Дзагоев (Тикнизян 46), Вернблум (Миланов 46), Муса (Чалов 46). 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
17 февраля 2018 в 19:07
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    17 февраля 2018 в 19:15, ред.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ artsinalex (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 20:30
      Вот читаешь такие коменты и понимаешь что спартачи , как и америкосы-пуп Земли.
      artsinalex
      artsinalex ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 20:06
      Ты про Спартак-ЦСКА 3-0!!!
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ artsinalex (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 21:01
      Я человек проживший пол-века. Всю сознательную жизнь болел за Зенит. Никогда не состоял ни в каких партиях. Считаю Мутко-это главный (бан) . Ещё вопросы есть?
      artsinalex
      artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 21:20
      Ну и как, нравится тебе этот Зенит, где нет ни одного своего воспитанника?
      Parovoznic
      17 февраля 2018 в 19:09
      Не смотрел. Жемалетдинов на поле не выходил?
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 19:14
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ artsinalex (раскрыть)
        17 февраля 2018 в 20:24
        Эти 43-дырочные вместе с другими нашими клубами обеспечили Спартаку место в 1-й корзине при жеребьёвке ЛЧ. И что мы теперь видим и читаем?
        Владимир_Спартак
        Владимир_Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
        17 февраля 2018 в 19:18
        Ты то сам понимаешь, что ты написал. Или учился в школе плохо. Прочти и пойми смысл о написанном тобой.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        17 февраля 2018 в 19:20
          artsinalex
          artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:27
          Да мне плевать на твой политпроект и кабинетный проект Хнидера. Вас никто об этом не просил. И ваще это реформа со стороны УЕФА, а не чья то личная заслуга. Может вы еще и 1 место в чемпе нам обеспечили?
          008Maximus
          17 февраля 2018 в 20:32
          Пока Муса русской водки не хряпнет. Он не заиграет.
          После Англии нужно подлечится. Водка караоке и понеслась.
          Сергеевич вернулся 1
          17 февраля 2018 в 21:42
          Сильный соперник у ЦСКА. Молодцы, достойно сражались.
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 21:50
          А вы в Испании будете сражаться , или как все думают?
          Леон Бугаев
          17 февраля 2018 в 20:38
          Только не хрякам обсуждать товарняки, где они не выиграли ни один матч!
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 21:55
          В Испании сражаются. No passaran!
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 21:57
          Так вы и не пройдёте. Хоть думай что писать.
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 21:58
          Откуда знаешь? Сон приснился?)
          artsinalex
          artsinalex ответ Леон Бугаев (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:40
          Ну так-то у Спарты выиграли 2-1!!!
          Сергеевич вернулся 1
          17 февраля 2018 в 22:00
          Я тоже-испанский, немецкий.
          Олег Литвиненко 1
          17 февраля 2018 в 19:44
          забивать некому в цска, мертвая команда, надеюсь муса хоть забивать будет в дальнейшем.
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 22:04
          Вернись
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 22:06
          Ты как-то загадками пишешь..). Куда?)
          ПалкоВводецъ
          ПалкоВводецъ ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:46
          Наверное этот господин из блока либерастов мадам!
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ ПалкоВводецъ (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:47
          Ну типа шакал при Шерхане.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ artsinalex (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:49
          С незасчитанным чистым голом Спарты :)
          artsinalex
          artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:53
          А вы из какого блока, Мутотеня Виталика? Спасибо ему за 56ьный лимит на легов!!! В итоге клубы должны выпускать всяких отбросов и не могут их заменить качественными иностранцами. Да плюс еще по сути вынудил полит проект скупать ведущих россиян, ослабляя другие команды.
          Офигенная стратегия развития футбола. Чисто для даунов.
          artsinalex
          17 февраля 2018 в 20:01
          43-дырочные успешно подготовились к опусканию Црвеной Звездой.
          Великолепный
          17 февраля 2018 в 21:00
          В ОДНИ ВОРОТА

          С первых минут было заметно, что за спиной у ЦСКА непростой, но все же официальный матч. Проснувшийся соревновательный дух гнал армейцев вперед – им потребовалось несколько минут, чтобы запереть датчан на их половине поля и начать планомерно загонять их в собственную штрафную. Игра шла в одни ворота – активнее всех в атаке москвичей были вернувшийся в нападение Вернблум – матч в Белграде он провел в защите, – и Витиньо. Бразилец нанес несколько прицельных выстрелов – один немного разминулся с дальним углом, второй проверил на прочность штангу. Швед едва не открыл счет, но после его удара головой мяч с ленточки ворот вынес защитник «Эсбьерга».

          ОМОЛОЖЕНИЕ СОСТАВА

          В перерыве тренерский штаб армейцев сделал восемь замен, оставив на поле из первого созыва лишь скучающего без работы Помазуна, а также Кучаева и Набабкина. Молодежь ЦСКА не снизила темпов, но прежней слаженности в действиях команды уже не было. Датчане начали перехватывать мяч, переходить центральную линию, но до опасных моментов, тем не менее, дело так и не доводили. В отличие от их соперника – был близок к голу Чалов, несколько хороших комбинаций разыграл Головин, но общая картина была не такая яркая, как в первом тайме.
          Гость