Soccer.ru

ЦСКА и «Эсбьерг» голов не забили

17 февраля 2018, 18:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьергМатч завершен

ЦСКА между матчами с «Црвеной Звездой» провел контрольный поединок против датского «Эсбьерга», который завершился нулевой ничьей.

«Эсбьерг» — ЦСКА — 0:0

ЦСКА: Помазун, Фернандес (Гордюшенко 46), Набабкин, А. Березуцкий (Головин 46), Игнашевич (Хосонов 46), Кучаев, Натхо (Бистрович 46), Витиньо (Жамалетдинов 46; Жиронкин 65), Дзагоев (Тикнизян 46), Вернблум (Миланов 46), Муса (Чалов 46). 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 февраля 2018 в 19:20
    Хряк Тарасовский
    17 февраля 2018 в 20:50
      FROLL 001
      17 февраля 2018 в 18:55
      Сейчас покорители Европейского рекорда выдадут свой анализ! Гыгыгы!
      ЧиП
      17 февраля 2018 в 19:01
      Вообще не удивлён. Уныние и пустота (цифры на табло тому подтверждение), но главное это стабильность, да?!
      RDeanW
      17 февраля 2018 в 20:20
      ох и знатно же у топовых комментов пригорело))
      artsinalex
      17 февраля 2018 в 20:01
      43-дырочные успешно подготовились к опусканию Црвеной Звездой.
      artsinalex
      artsinalex ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 20:06
      Ты про Спартак-ЦСКА 3-0!!!
      Великолепный
      17 февраля 2018 в 21:00
      В ОДНИ ВОРОТА

      С первых минут было заметно, что за спиной у ЦСКА непростой, но все же официальный матч. Проснувшийся соревновательный дух гнал армейцев вперед – им потребовалось несколько минут, чтобы запереть датчан на их половине поля и начать планомерно загонять их в собственную штрафную. Игра шла в одни ворота – активнее всех в атаке москвичей были вернувшийся в нападение Вернблум – матч в Белграде он провел в защите, – и Витиньо. Бразилец нанес несколько прицельных выстрелов – один немного разминулся с дальним углом, второй проверил на прочность штангу. Швед едва не открыл счет, но после его удара головой мяч с ленточки ворот вынес защитник «Эсбьерга».

      ОМОЛОЖЕНИЕ СОСТАВА

      В перерыве тренерский штаб армейцев сделал восемь замен, оставив на поле из первого созыва лишь скучающего без работы Помазуна, а также Кучаева и Набабкина. Молодежь ЦСКА не снизила темпов, но прежней слаженности в действиях команды уже не было. Датчане начали перехватывать мяч, переходить центральную линию, но до опасных моментов, тем не менее, дело так и не доводили. В отличие от их соперника – был близок к голу Чалов, несколько хороших комбинаций разыграл Головин, но общая картина была не такая яркая, как в первом тайме.
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 19:10
      их почти 40-летний испанец в одиночку трах-бабах. Странно что быстро забывают
      Дед за ЦСКА
      17 февраля 2018 в 19:13, ред.
      Нормальный товарняк, игровую нагрузку получили, играли на 3-4 скорости, форсаж не включали, запороли уйму голевых моментов, что плохо.Главное, что без травм, Помазун скучал в воротах,это + защите, опробовали Понтуса ближе к нападению и это то же+.
      Словом, нормалёк.
      Кстати ЦСКА входит в четвёрку лучших команд Европы по точности передач ( статистиеа УЕФА).
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Миша Вилков (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 19:21
      А Спартаку 0--6 это что, на Марсе было?
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
      17 февраля 2018 в 21:42
      Leha-ha50
      17 февраля 2018 в 19:32
      Второй тайм - полный сумбур. Все же молодежь сыровата. Чалов , похоже, скоро отправится по стопам Базелюка и Ефремова, ни паса , ни обводки, остановка мяча - как от забора. Жаль, но прогресса нет.
      Удачи нам с ЦЗ!!!
      ОЛЛС
      17 февраля 2018 в 20:41
      В преддверии встречи с ЦЗ самое главное,что без травм.
      SHMEL
      17 февраля 2018 в 19:54
      Немного размялись и ладно.
      artsinalex
      17 февраля 2018 в 20:04
      Самые позорные поражения в истории росфутбола были как раз у коней. Пролёты Вардару и АИКу.
      boniel3
      17 февраля 2018 в 18:59
      Пустая команда,без будущего.Нужно менять всех.Нет ни одного достойного игрока.
      juchok
      17 февраля 2018 в 19:01
      матч не смотрел! Жамалетдинов поломался шоль?
      Kerri
      17 февраля 2018 в 19:04
      Главное что без травм!
      Миша Вилков
      17 февраля 2018 в 19:07
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        17 февраля 2018 в 19:15, ред.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 19:23
          Он сейчас капс опять включит :)
          Леон Бугаев
          17 февраля 2018 в 20:38
          Только не хрякам обсуждать товарняки, где они не выиграли ни один матч!
          ПалкоВводецъ
          ПалкоВводецъ ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 20:46
          Наверное этот господин из блока либерастов мадам!
          SHMEL
          SHMEL ответ Олег Литвиненко 1 (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 19:55
          С чего ты взял,что мёртвая?Да,есть проблемы,как и у всех.Спартак чтоли живой?Кто в твоем понимании у нас в чемпионате живой?
          Сергеевич вернулся 1
          Сергеевич вернулся 1 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
          17 февраля 2018 в 22:39
          В общем все универсальные сольдады..)
          Миша Вилков
          17 февраля 2018 в 18:49
          Пофигу, главное Црвену обыграть!
          Октябрь 1917
          17 февраля 2018 в 19:00
          ЦСКА. судя по всему, ставил задачу не пропустить.
          Об этом свидетельствует и большое количество замен.
          Шуnя771
          17 февраля 2018 в 19:05
          Вялые скачки от ЦСКА с аутсайдером...)
          спартак 1987