Soccer.ru

Донецкий «Шахтер» начал подготовку к матчу против «Ромы»

18 февраля 2018, 16:20
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Пресс-служба донецкого «Шахтера» в своем Твиттере опубликовала фотографии подготовки команды к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы». Ранее голкипер римлян Алиссон прокомментировал данное противостояние. 

Все комментарии
Sergey Макс
Sergey Макс ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 23:26
Шахтёру удачи. Главное, показать хорошую игру. Учитывая обстоятельства, и так уже прыгнули выше головы! Настоящие дончане, будь они в Донецке или нет, всегда будут болеть за свою команду! Верю, что все разрулится и мы посмотрим Лигу Чемпионов на Донбассе-Арене!!!
Алла Пятышкина
18 февраля 2018 в 20:50
Удачи Шахтеру, видимо мне никогда не понять, как можно специально глорить за западную команду в матчах против единственного представителя СНГ на данной стадии в ЛЧ.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2018 в 19:20
Не стоит так радикально, да и с Лёней я не знаком!)
Горбатый опять вернулся
Горбатый опять вернулся ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:24
Филиал интера ))) Ну а с жизнью простого народа как? Габон уже перегнали или пока он недосягаем? )))
Snoopy Dogg
Snoopy Dogg ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:24
Это нам известно, Ляшко главный "Трибун".
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:21
С содомией в Зраде все налажено. Некоторые осбосвидомые любят этим баловать и никого это не смущает. Главное- правильно одеваться и голосно кричать кричалки .
Горбатый опять вернулся
Горбатый опять вернулся ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
18 февраля 2018 в 18:16
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 18:16
    Ну, повеселил) Спорить со мной))) бгггг) рома-дрогба = осасуна-дзюба = спартак-тотти 😂😂😂
    Snoopy Dogg
    Snoopy Dogg ответ Горбатый опять вернулся (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 18:12, ред.
    Я хз, даже троллингом сложно назвать.
    Сам притапливает за ватных Спартачей на ватном сайте, логика отсутствует у дяди.
    Не стану его шокировать, что содомия из Рима выветрелась, примерно в одно время с распадом Империи
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 18:08, ред.
    Согласен. Хорошо что я не такой. Желаю и вам перестать быть такими
    Snoopy Dogg
    Snoopy Dogg ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 18:06
    По сути, спорить с человеком, который помимо списка трофеев из статьи на Википедии ничего и ответить не может, это куда более серьезный неуд по футбольной части.
    Горбатый опять вернулся
    Горбатый опять вернулся ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
    18 февраля 2018 в 18:06
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 18:04
      Ниже читай. тоже про тебя
      Snoopy Dogg
      Snoopy Dogg ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 18:04
      Зато не 15-я по счету команда в Лондоне, а первая и единственная в Риме.
      Совет тебя, как очистить карму, поставь на аватар обычного работягу из Чукотки, который подарил тебе возможность сочувствовать фк Челси.
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 18:04, ред.
      Спорить с вами это как спорить с каким нибудь болелой Уигана, который будет орать что Рома и Челси уг, да здравствует великий Уиган. Тоже самое. Это вызывает улыбку. И на этот бред по сути ответить нечего.
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 18:01, ред.
      Определенно это говорит "болельщик" середняка со стажем. Который помнит всех игроков с начала 20 века. Успокойся. никто ваш клуб от аталалант и болонь не отличает. Тише сидите.
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:59
      Ладно, иди с миром, глор желто-синий)) Держу пари, что влет не назовёшь ни одного игрока ни Ромки , ни Челси десятилетней давности, кроме Пупса😂😂😂. И год рождения этих клубов без википедии не вспомнишь!)
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:55
      Да помощнее некоторых
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:54
      Ну-ка, ну-ка, поведай нам про мощную ромку, утопающую в трофеях!
      Snoopy Dogg
      Snoopy Dogg ответ goodbyegoodboy (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:48, ред.
      Тебе откуда известно что я ватный, сам придумал иль кто подсказал мысль? Гудбай, я вне политики.
      Лучше беспокойся о своих детях, ты не на что не влияешь в этом мире, если на верхах нужно будет - завтра и ты "ватным" станешь.
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:46, ред.
      Зато не слабенький середняк типа Лацио
      Snoopy Dogg
      Snoopy Dogg ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:45
      Лацио, это история вечного города.
      Лацио - честь великого Рима.
      Давай не будем проводить аналогию с командой, созданной на деньги Российских граждан заплесневелого бандита.
      Искусственно взрощенные команды, не могут быть уважаемы в футбольном мире.
      goodbyegoodboy
      goodbyegoodboy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      18 февраля 2018 в 17:43
        goodbyegoodboy
        goodbyegoodboy ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
        18 февраля 2018 в 17:40
        Болеть за "гейропейский" Лацио, при этом будучи ватным на 100% - само по себе явление немыслимое
        Санчо Панса
        18 февраля 2018 в 17:38
        Все понятно! В этой паре нет явного фаворита. Да, Рома, как бы на бумаге фаворит, но не все так однозначно) Горняки вполне могут выбить римских волков из ЛЧ!
        goodbyegoodboy
        goodbyegoodboy ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        18 февраля 2018 в 17:37
        Ну по факту больше всего сейчас пахнет храбростью под Дейр-эз-Зором
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Snoopy Dogg (раскрыть)
        18 февраля 2018 в 17:37
        да да вам то это говорить болелы "великого" лацио
        Colchoneros
        18 февраля 2018 в 17:36
        Шахтер вынесет Рому!
        Snoopy Dogg
        Snoopy Dogg ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
        18 февраля 2018 в 17:31
        Болеть за Рому, само по себе явление зашкварное. А выставлять это на общее обозрение и этим хвалиться , вообще неподобство сравнимое с выражением "я люблю мужчин".
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
        18 февраля 2018 в 17:24
        какой есть. что за мистическая цепочка где есть и Челси и Лацио. Я слышал только о том тамошние местные болелы Челси и Лацио в дружеских отношениях. Но мы то от этого далеки. Мне нравится Рома
        Гость