Soccer.ru

Ракитич: «На днях выпили с Иньестой бутылку вина, и я пересмотрел его гол „Челси“ в 2009»

20 февраля 2018, 15:03

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич рассыпался в комплиментах своему одноклубнику Андресу Иньесте. По слухам, недавно Иньеста получил заманчивое предложение из Китая.

«Я не хочу, чтобы Иньеста уходил. На днях мы распили с ним бутылку вина, и я решил пересмотреть гол Андреса „Челси“ в полуфинале Лиги чемпионов в 2009 году.

Иньеста важен не только на поле, но и за его пределами. Это мой большой друг, и я надеюсь, что он будет с нами еще много лет. Но прежде всего я хочу, чтобы он был счастлив, поэтому какое решение Иньеста бы ни принял, я всегда его поддержу».

Все комментарии
13 RUS
13 RUS ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:23
Аххахххх)))))
Санчо Панса
20 февраля 2018 в 19:14
Даже Эвребе не любит вспоминать о том матче, между прочим! Ну а болельщики и футболисты Барселоны конечно же порой это вспоминают на досуге) Хотя то, что было сделано против Челси, можно охарактеризовать как высшая степень несправедливости и заряженного судейства.....
Hayden
20 февраля 2018 в 18:46
Рактитич и хави часто несут такую дичь что смешно становится.
rubinovyi2
20 февраля 2018 в 16:55
Ну,под винишко-то можно много чего пересмотреть,худо нестанет.))
311
311
20 февраля 2018 в 16:54
Пили за здоровье лысого скандинава!)
амурец
20 февраля 2018 в 16:02
гол Иньесты был просто великолепен, а также великолепно судья отработал деньги Барселоны
loko7
20 февраля 2018 в 16:01
Этот гол был единственным ударом в створ за весь матч у Барсы.
Red_team
20 февраля 2018 в 15:57
А еще вспомнили старого доброго другана со свистком, которому обязаны по гроб жизни за ту ЛЧ
дурман
дурман ответ DVoxNN (раскрыть)
20 февраля 2018 в 15:55
И матч с ПСЖ, финал с Атлетико 😂😂😂
DVoxNN
20 февраля 2018 в 15:46
Мадридские чего тут потеряли? Пересмотрите лучше прошлый полуфинал против Баварии.
008Maximus
20 февраля 2018 в 15:31
Я бы посоветовал пересмотреть подкаты Анобко. В замедленном действие. Под крепкое кофе и молочный шоколад.
Алла Пятышкина
20 февраля 2018 в 15:29
Впечатляет, как у многих до сих пор бомбит из-за того мачта, тем более в 2012 году Челси сумел отомстить. Не люблю злорадствовать, но в том сезоне в Европе только одна команда была достойна звания победителя Лиги Чемпионов, и это точно не лондонский клуб.
008Maximus
20 февраля 2018 в 15:24
Такую дичь можно смотреть только бухим.
008Maximus
008Maximus ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 15:22
Ха ха ха
allemz
allemz ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 15:10
Тоже под винишко?)))
allemz
20 февраля 2018 в 15:07
После этих двух матчей, будешь пересматривать голы Азара))
Гость