Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Селтик»

22 февраля 2018, 22:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

«Зенит» в ответном матче 1/16 финала ЛЕ сумел отыграться у «Селтика» и выйти в следующий этап.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» – «Селтик» – 3:0 (2:0)
Голы: Иванович 6, Кузяев 26, Кокорин 60.
Первый матч 0:1

«Зенит»: Лунев, Маммана, Мевля, Иванович (Смольников 87), Кришито, Ригони (Дриусси 85), Краневиттер, Паредес, Кузяев, Заболотный (Ерохин 76), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Селтик»: де Врис, Шимунович, Люстиг, Тирни, Айер, Нтшам, Браун, МакГрегор (Синклэйр 62), Куасси (Рогич 46), Форрест (Мусонда 71), Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: Кузяев 11, Паредес 21, Куасси 36, Дембеле 45.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня путевку в 1/8 финала турнира добыл «Локомотив».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дракон1988
22 февраля 2018 в 22:54
Всех кто болел за Зенит с победой!Уже три клуба в 1/8 и это здорово!)
supafresh
22 февраля 2018 в 22:54
Спасибо парням за эмоции!!! С Победой.МУЖИКИ!
NAZAR 007
22 февраля 2018 в 22:54


Ах, канальи ))) Ну что, с победой вас и выходом в 1/8 ЛЕ ! Отлично сыграли !!!!
sir_Alex
22 февраля 2018 в 23:27
С победой, Питер!
Миша Вилков
22 февраля 2018 в 22:55
Зенит с победой!
Радует, что все 3 российских клуба прошли в 1/8!
Leha-ha50
22 февраля 2018 в 22:55
Питер - КРАСАВЦЫ!!! Три клуба в 1/8 - это что то!!!
Всех с победой !!!
КАМЮ
22 февраля 2018 в 23:04
Питерцев с уверенной и красивой игрой!
С заслуженной победой!
Байкал-38
22 февраля 2018 в 22:53
В 1/8 лиги Европы прошли все три наши российские клубы! Вперёд Россия! Поздравляю!!!
Брулин
22 февраля 2018 в 22:54
Кто знает, может этот год будет годом российского футбола, как в 2008.
Питер с победой!
Это было мощно и уверенно.
У Ивановича выдающийся матч выдал
Saang
22 февраля 2018 в 22:53
Молодцы! Ребят, а самое главное - три наших клуба в 1\8 и НИ ОДНОГО ПРОПУЩЕННОГО В ОТВЕТКАХ!
Призрак Убитого Енота
22 февраля 2018 в 22:53
Обыграли на классе, можно сказать. Поздравляю Ивановича, и в свой день рождения гол + пас, молодец). Судья тоже очень четко отработал. А Роджерс пусть "Сент-Джонстоны" обыгрывает, это его уровень))
Котэ в тельняжке
22 февраля 2018 в 22:54
Третий пошел!!!)))
iri13
22 февраля 2018 в 22:56
Классно сыграли. С победой, Питер!
А Ивановича - с днём рождения! :)
ОЛЛС
22 февраля 2018 в 23:18
После непростого матча в Глазго,где "Зенит" сделал все,что мог.Был уверен,что после разбора игры и необходимой корректировки тренера,команда в домашнем матче сделает уверенную победу...Хороший матч.Для шотландцев такой без вариантов.С заслуженной победой!
баск
22 февраля 2018 в 23:23
Ну что ж..
Селтик- опытный еврокубковый клубец, командочка ершистая, неуступчивая.
Однако, сильная еврокоманда должна такого соперника проходить, и Зенит это сделал..

Остается поздравить Зенит с этим результатом, а также восхититься тем, что в этом году целых три российских клуба вошли в 16 лучших команд ЛЕ.
А это очень круто, черт побери..)
Aram Yagubyan
22 февраля 2018 в 23:00
Ну что, три клуба есть. Не думал, что скажу это, но пожелаю удачи Спартаку . Это будет сложно, практически невыполнимо, но попытаться стоит. Хотя вспоминая финал Милан-Ливерпуль понимаешь, что бывает и хуже:)
Levadia
22 февраля 2018 в 22:57
Зенит был хорош,не то,что в Шотландии.
Приятно было посмотреть!
Ну а теперь посмотрим,что нам покажет Спартак.
Дед за ЦСКА
22 февраля 2018 в 23:03
3 российских клуба вышли в 1/8 ЛЕ!!!
Зенит в сухую разобрался с Селтиком, МОЛОДЦЫ!!!
В 23.15 будем смотреть и слушать какую музыку исполнит СпаМ.
йинегве
22 февраля 2018 в 23:08
Если честно,были тревожные мысли по поводу прохода дальше,но зенит красиво разобрался и без нервотрепки! Красавцы!!!
НЕ президент рфс
22 февраля 2018 в 22:54
Всех с красивой победой !
slparczfk
22 февраля 2018 в 22:54
Ура ! С Победой !!!
Всех соккерян - с наступающим праздником !!!
вхсо 111
22 февраля 2018 в 22:55
С победой Зенит,молодцы! Удачной жеребьёвки.
Evilhuman
22 февраля 2018 в 22:59
С победой,уверенно и спокойно на редкость. Поздравляю Зенит.
Stanislav Sergeev
22 февраля 2018 в 23:01
красавцы! Всех с победой!
Aman-Visar Azadi-Masyr
22 февраля 2018 в 23:02
Поздравляю. Зенит достойно играл и заслужил победу . и нам всем тоже кто любит Российской футбол что еще один клуб вышел следущий раунд это супер. А сейчась надо всем подержать Спартак шансы есть надо просто играть как команда тогда у Спартака есть шанс. удачи .
poodle
22 февраля 2018 в 23:03
настоящий подарок перед праздником!))
VIPded
22 февраля 2018 в 23:05
Молодцы!!!
FERIS
22 февраля 2018 в 22:57
Зенит с победой!
Красавцы!
У шотландцев не было шансов!
Dominators
22 февраля 2018 в 22:57
Нагнули кельтов . Поздравляю . Ну теперь самое интересное осталось . Подвиг чемпиона .
fckrasnodar
22 февраля 2018 в 23:00
пока идет все четко: ЦСКА, Локо и Зенит прошли дальше, осталось только братскому Атлетику натянуть спартачок и будет идеальный расклад! :)
Гость